Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

SkladLamp. ru начал сотрудничество с новым брендом BENETTI
Информация может быть не достоверна

SkladLamp. ru начал сотрудничество с новым брендом BENETTI
20.10.2017
Интернет-магазин SkladLamp. ru, осуществляющий продажи осветительных приборов, заключил договор о поставках продукции нового бренда BENETTI.

BENETTI – это торговая марка осветительных приборов для дома, основанная итальянским мастером. До 2016 года брендовые люстры можно было купить только в странах Евросоюза, но затем компания объявила старт продаж за его пределами. Интернет-магазин SkladLamp.ru предлагает уникальную возможность познакомиться с продукцией итальянского бренда BENETTI посредством официального представителя в России ГК «Вартон».

Эксклюзивные коллекции BENETTI представляют собой утончённые классические изделия, оригинальные модели в стиле модерн, а также не выходящие из моды экземпляры из хрусталя. На выбор предлагаются светильники, люстры, бра, торшеры, светодиодные люстры. Модели имеют натуральные оттенки металлов и сплавов: бронза, хром, никель, золото. Изделия также отличаются типом монтажа, количеством плафонов и размерами. Широкий ценовой диапазон позволит каждому покупателю подобрать стильный осветительный прибор знаменитого бренда.

На сайте SkladLamp.ru есть удобный фильтр для поиска нужных моделей по различным параметрам. В настоящий момент в каталоге находится 183 товара BENETTI, и это количество со временем будет только расти.

О компании:

Интернет-магазин SkladLamp.ru – это большой выбор продукции светотехнического и электротехнического направления. В ассортименте представлены лампы, светильники, LED-устройства, светодиодные товары, ленты, ретрофиты, щитовое, установочное, монтажное, низковольтное оборудование. Каталог состоит более чем из 5 000 позиций, а новые поступления происходят каждую неделю.

Компания сотрудничает с производителями напрямую, что позволяет устанавливать приемлемую цену на продукцию и отправлять заказы покупателям в сжатые сроки. Помимо этого, в SkladLamp.ru есть возможность получать бонусы за приобретённые товары, участвовать в акциях и пользоваться специальными предложениями.

Контакты:

Интернет-магазин SkladLamp.ru
Адрес: г. Москва, ул. Михалковская, д. 48
Телефон: 8-800-777-27-00
E-mail: info@skladlamp.ru
Сайт: https://www.skladlamp.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин SkladLamp. ru, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
29.03.2017
Магазин SkladLamp. ru, реализующий светотехническую и низковольтную продукцию через Интернет, расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников.
29.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Tricotier — новый бренд детских шапочек и аксессуаров Tricotier — новый бренд детских шапочек и аксессуаров
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин модных головных уборов для детей Tricot Shop представляет новый бренд Tricotier от одного из ведущих отечественных производителей - ИП Макаричевой Натальи Юрьевны.
29.09.2015
Новый бренд часов Mark Maddox теперь в салонах «3-15»! Новый бренд часов Mark Maddox теперь в салонах «3-15»!
Информация может быть не достоверна
С 12 апреля 2019 года в интернет-магазине и во всех салонах сети «3-15» стартуют продажи стильного молодёжного бренда часов от лидера испанского рынка Munreco Group – Mark Maddox!
08.04.2019
В июне 2018 года компания «Официальная сантехника» начала сотрудничество с торговыми марками «Акватон», «Опадирис», «Аквелла».
09.08.2018
1 июня 2018 года в связи с расширением бизнеса склад и шоу-рум интернет-магазина «Трикотажный ряд» переехали на новую площадку.
30.08.2018
Выгода совместных закупок консервов. Выгода совместных закупок консервов.
Информация может быть не достоверна
Холдинг АРГО предлагает удобные условия сотрудничества организаторам совместных закупок
12.10.2015
Новый отечественный бренд детских шапок - Tricotier Новый отечественный бренд детских шапок - Tricotier
Информация может быть не достоверна
К зиме 2015 года наша компания подготовила сюрприз - новый отечественный бренд Tricotier.
18.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 777-27-00
  • Москва, ул. Михалковская д. 48
Интернет-магазин SkladLamp. ru специализируется на продаже светотехнического и низковольтного оборудования.
×