Деловая сеть Москва
Компании:133 872 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Бренды «Акватон», «Опадирис», «Аквелла» теперь в каталоге «Официальной сантехники»
Информация может быть не достоверна

Бренды «Акватон», «Опадирис», «Аквелла» теперь в каталоге «Официальной сантехники»
09.08.2018
В июне 2018 года компания «Официальная сантехника» начала сотрудничество с торговыми марками «Акватон», «Опадирис», «Аквелла».

Теперь официальная сертифицированная продукция данных брендов доступна к заказу на сайте интернет-магазина!

«Официальная сантехника» рада сообщить своим покупателям, что в каталоге магазина появились новые бренды мебели российских производителей «Акватон», «Опадирис», «Аквелла». На выбор предлагаются раковины и большой ассортимент мебели для ванной комнаты: зеркала, пеналы, тумбы, полки, шкафы и т. д.

В настоящий момент на продукцию данных брендов в интернет-магазине действуют временные скидки от 10% – успейте сделать выгодную покупку! «Официальная сантехника» также предлагает воспользоваться бессрочной акцией: дополнительная скидка до 10% за заказ комплектов мебели и сантехники.

В интернет-магазине «Официальная сантехника» постоянно происходят обновления коллекций сантехники и мебели актуальными моделями, поэтому посетители всегда остаются в курсе высокотехнологичных и модных новинок рынка. Компания также регулярно запускает акции и распродажи, предлагая клиентам отличную возможность купить товар с максимальной скидкой.

О компании:

Интернет-магазин «Официальная сантехника», основанный в апреле 2017 года, осуществляет торговлю сантехникой и мебелью для ванной комнаты. В разделах каталога собрано более 25 000 наименований сертифицированных товаров от лучших производителей со всего мира. Удобный фильтр по разнообразным параметрам и система поиска позволят быстро подобрать нужную продукцию для оснащения ванной комнаты.

Заказ и доставка товаров из интернет-магазина доступны на территории всей России. Компания «Официальная сантехника» непрерывно развивается и в будущем планирует открыть розничный магазин в Москве и регионах.

Контакты:

«Официальная сантехника»
Адрес: 140055, Московская область, г. Котельники, ул. Строителей, д. 2, помещение VII
Телефон: 8 800 550 59 53
E-mail: tdom.era@mail.ru
Сайт: http://ofsant.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новый бренд часов Mark Maddox теперь в салонах «3-15»! Новый бренд часов Mark Maddox теперь в салонах «3-15»!
Информация может быть не достоверна
С 12 апреля 2019 года в интернет-магазине и во всех салонах сети «3-15» стартуют продажи стильного молодёжного бренда часов от лидера испанского рынка Munreco Group – Mark Maddox!
08.04.2019
Магазин «Мир сантехники» предлагает различные виды сантехники известных брендов для любых потребностей.
21.08.2017
Продукция Apple от интернет-магазина Orderit. ru Продукция Apple от интернет-магазина Orderit. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Orderit. ru, занимающийся реализацией электронной техники известных брендов, предлагает большой ассортимент продукции Apple.
17.04.2018
Компания ManyPhone традиционно одной из первых начинает реализовывать эксклюзивные новинки рынка потребительской электроники.
07.11.2023
Воспользоваться предложением могут все желающие. Вышеперечисленные акции действуют по отдельности и в совокупности. Скидки суммируются, количество товара, приобретаемого одним клиентом, не ограничено.
14.07.2017
Воспользуйтесь бесплатной доставкой! Воспользуйтесь бесплатной доставкой!
Информация может быть не достоверна
Компания «One-Sun» осуществит бесплатную доставку по Москве при покупке на сумму от 35.000 рублей.
03.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (926) 554-49-39
  • 140055, Московская область, г. Котельники, ул. Строителей, д. 2, помещение VII
  • ofsant.ru/
Интернет-магазин по продаже сантехники для кухни, санузла или ванной комнаты. В каталоге представлено свыше 15000 позиций: раковины для ванны, мойки для кухни, полотенцесушители, смесители
×