Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Трикотажный ряд» встречает своих клиентов в новом офисе!
Информация может быть не достоверна

«Трикотажный ряд» встречает своих клиентов в новом офисе!
30.08.2018
1 июня 2018 года в связи с расширением бизнеса склад и шоу-рум интернет-магазина «Трикотажный ряд» переехали на новую площадку.

Теперь для удобства клиентов и улучшения качества обслуживания компания расположена по адресу ул. Краснобогатырская, д. 89, стр. 1, оф. 516 в 3 минутах ходьбы от станции метро Преображенская площадь.

Май для компании выдался непростым. В начале месяца было принято решение о поиске новой площадки для бизнеса. После выбора подходящего варианта и заключения договора с собственником помещения, компания сделала необходимый ремонт и перевезла всё своё имущество – а это более 900 позиций трикотажного полотна с запасами, складские стеллажи, сборочные столы и вспомогательное оборудование, стойки с образцами и витрины из шоу-рума, а также офис с мебелью, техникой и документами. Уже с начала июня интернет-магазин начал работать на новом месте.

После переезда команде «Трикотажный ряд» необходимо было в кратчайшие сроки собрать стеллажи и разложить рулоны, полностью оборудовать склад и создать чёткую навигацию, чтобы каждый товар лежал на своём месте. Компания успешно решила эту трудоёмкую задачу. Прежде всего, сотрудники подключили интернет и возобновили работу магазина. Таким образом, обслуживание клиентов в шоу-руме было приостановлено всего на один день, а задержки по отправке заказов составили максимум два–три дня.

«Переезд на новый адрес позволил нам существенно улучшить сервис для покупателей и оптимизировать работу. Сейчас офис компании находится в непосредственной близости от метро, у нас есть бесплатная гостевая парковка. Доступность в шоу-рум значительно повысилась. Если раньше мы должны были выходить встречать посетителей, которым приходилось ожидать снаружи, то теперь достаточно просто позвонить в бюро пропусков, и клиентов пропускают. Кроме того, сотрудники стали намного быстрее собирать заказы, поступившие из шоу-рума. Ранее шоу-рум и склад были на разных этажах, теперь у нас одно большое помещение. В шоу-руме просторно, клиенты могут свободно передвигаться и знакомиться с товаром. Сам бизнес-комплекс класса B, чистый и аккуратный», – прокомментировала руководитель «Трикотажный ряд» Епанченцева Жанна Анатольевна.

Благодаря увеличению площадей компания «Трикотажный ряд» планирует наращивать ассортиментную линейку и добавлять новые направления, которые будут не только интересны действующим клиентам, но и позволят привлечь новых.

О компании:

«Трикотажный ряд» – это интернет-магазин трикотажных тканей с шоу-румом в Москве. Весь представленный в каталоге товар есть в наличии на складе, доставка ведётся по всей России. С момента образования компании в 2015 году предлагаемый ассортимент вырос с 20 до 900 позиций, при этом качество продукции остаётся неизменно высоким за счёт тщательного отбора поставщиков.

«Трикотажный ряд» имеет положительную репутацию на рынке и минимальное количество рекламаций, многие клиенты сотрудничают с интернет-магазином со дня его открытия. Компания последовательно расширяет ассортимент трикотажного полотна – недавно в каталог были добавлены шерстяной трикотаж и искусственный мех на трикотажной основе.

Контакты:

Интернет-магазин «Трикотажный ряд»
Адрес: 107076, Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, стр. 1 (бизнес-комплекс «Мосрентсервис»), оф. 516
Телефон: 8 (495) 723 68 33
E-mail: info@trikotazh-ryad.ru
Сайт: http://trikotazh-ryad.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Промоакции и скидки в магазине «Позитиф»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин рок-атрибутики «Позитиф» сообщает о действии ряда промоакций и скидок для своих клиентов.
19.12.2016
Скидки на стенки для гостиных комнат! Скидки на стенки для гостиных комнат!
Информация может быть не достоверна
Магазин «Мебельный Меридиан» запустил для своих клиентов новую акцию — скидка 5% на готовые гостиные!
04.10.2017
Интернет-магазин GIROrobot информирует своих клиентов о том, что компания Z-robot Technology Inc. приобрела у компании Paukool Robot Technology направление по производству аппаратов
17.10.2016
Скидка на повторную покупку! Скидка на повторную покупку!
Информация может быть не достоверна
Магазин «Мебельный Меридиан» ждет своих клиентов за новыми покупками и дарит скидку до 5% на повторный заказ мебели!
03.08.2017
Выгодные цены на модели контроллеров нового поколения! Выгодные цены на модели контроллеров нового поколения!
Информация может быть не достоверна
Выгодное предложение делает своим клиентам компания «Одно солнце» - на сайте проходит распродажа контроллеров заряда нового поколения - Epsolar Tracer MPPT серии A.
07.11.2017
Компания «Одно солнце» предлагает приобрести ряд товаров по выгодным ценам
09.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 723-68-33
  • 107076, Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, стр. 1 (бизнес-комплекс "Мосрентсервис"), оф. 516
  • trikotazh-ryad.ru/
Интернет-магазин трикотажных тканей. В ассортименте более 900 позиций различного трикотажного полотна для пошива спортивной, домашней, повседневной, casual одежды.
×