Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

SkladLamp. ru расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников
Информация может быть не достоверна

29.01.2017
Магазин SkladLamp. ru, реализующий светотехническую и низковольтную продукцию через Интернет, расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников.

Магазин SkladLamp.ru, реализующий светотехническую и низковольтную продукцию через  Интернет, расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников.

Выбор светодиодных товаров, представленных на страницах каталога интернет-магазина, очень широк. Он включает в себя лампы, светильники, щитовое, установочное и монтажное оборудование, а также комплектующие и многое другое. Пополнение ассортимента происходит еженедельно в связи с тем, что магазин стремится предоставить клиентам как можно больше товаров в наличии на складе. Это необходимо для сокращения времени ожидания получения товара от момента оформления заказа до его доставки, которая осуществляется в удобное для клиента время.

Вибростойкие светильники предназначены для использования их внутри промышленных помещений. Они должны обладать такими показателями, как экономия электроэнергии, устойчивость к пыли и влаге, а также сохранять все свои первоначальные функции в условиях воздействия вибрации. Вибростойкие светильники незаменимы в производственных помещениях, высота потолков которых от 3 до 30 метров.

Номенклатура вибростойких светильников, продажу которых осуществляет интернет-магазин SkladLamp.ru, расширена продукцией SLICK.PRS ECO LED, LB/S M ECO LED и HB LED. Все светотехнические приборы соответствуют требованиям ГОСТ 17516.1-90. Они могут быть использованы как на металлургическом, нефтехимическом, нефтеперерабатывающем производствах, так и на подъёмных кранах. Применение светотехнических приборов данного типа обусловлено высокой частотой вибрационных колебаний в местах их установки.

Справка о компании:

Интернет-магазин SkladLamp.ru специализируется на продаже светотехнического и низковольтного оборудования. Оно необходимо не только в быту, но и в металлургическом, нефтехимическом, нефтеперерабатывающем производствах, а также во многих других отраслях. Специалисты SkladLamp.ru всегда помогут клиентам с выбором того или иного вида реализуемой магазином продукции. Помимо этого они быстро отреагируют на полученный заказ и учтут все пожелания клиента, стараясь сделать сотрудничество взаимовыгодным.

Контакты:

Интернет-магазин SkladLamp.ru

Адрес: г. Москва, ул. Михалковская д. 48

Телефон: 8-800-777-27-00

E-mail: info@skladlamp.ru

Сайт: http://skladlamp.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

SkladLamp. ru начал сотрудничество с новым брендом BENETTI SkladLamp. ru начал сотрудничество с новым брендом BENETTI
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин SkladLamp. ru, осуществляющий продажи осветительных приборов, заключил договор о поставках продукции нового бренда BENETTI.
20.10.2017
Интернет-магазин SkladLamp. ru, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
29.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Расширение ассортимента продукции Расширение ассортимента продукции
Информация может быть не достоверна
На сайте компании «М-Стиль АБС» расширился ассортимент футболок.
17.04.2015
Расширился ассортимент детских летних футболок! Расширился ассортимент детских летних футболок!
Информация может быть не достоверна
На сайте компании «Пони-Кони» расширился ассортимент детских футболок.
22.05.2015
Компания «ЭНЕРГИЯ» стала обладателем сертификата официального партнёра АО «ДКС», а также сертификата субдилера ГК «ИЭК», что позволило ей расширить ассортимент светотехнических и кабеленесущих систем
09.04.2018
Расширение ассортимента аккумуляторов Расширение ассортимента аккумуляторов
Информация может быть не достоверна
Компания «Одно олнце» расширила ассортимент аккумуляторов LifePo4. Теперь к заказу доступны новые модели.
01.11.2018
Мягкие игровые комплексы подходят как для самых маленьких детей, так и для детей постарше. Из мягких модулей можно сооружать различные конструкции.
07.01.2014
Пополнение ассортимента в компании «Одно солнце» Пополнение ассортимента в компании «Одно солнце»
Информация может быть не достоверна
Компания «Одно солнце» расширила ассортимент инверторов для автономных солнечных энергосистем
06.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 777-27-00
  • Москва, ул. Михалковская д. 48
Интернет-магазин SkladLamp. ru специализируется на продаже светотехнического и низковольтного оборудования.
×