Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 406 (+7)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«ЭНЕРГИЯ» стала обладателем сертификатов на поставки светотехнических и кабеленесущих систем
Информация может быть не достоверна

«ЭНЕРГИЯ» стала обладателем сертификатов на поставки светотехнических и кабеленесущих систем
09.04.2018
Компания «ЭНЕРГИЯ» стала обладателем сертификата официального партнёра АО «ДКС», а также сертификата субдилера ГК «ИЭК», что позволило ей расширить ассортимент светотехнических и кабеленесущих систем

Как официальный партнёр АО «ДКС» и субдилер ГК «ИЭК» компания «ЭНЕРГИЯ» готова предложить покупателям качественный товар от производителей по ценам ниже конкурентных. В каталоге представлен расширенный перечень кабеленесущих систем и низковольтного оборудования: кабель-каналы, металлические лотки, трубы для прокладки кабеля, электроустановочные изделия, автоматика. Электротехническая продукция «ДКС» и «ИЭК» успешно используется для открытой прокладки сменяемых сетей в жилых, административных и промышленных помещениях.

«ЭНЕРГИЯ» увеличила ассортимент светотехнической продукции. До 30 апреля 2018 года начнётся запуск продаж, поэтому у клиентов появится возможность оценить качество новых изделий. В настоящий момент компания активно развивает это направление и регулярно обновляет каталог актуальными новинками.

Напомним, что АО «ДКС» – это передовой производитель низковольтного оборудования и кабеленесущих систем в России и Европе. Компания прошла обязательную сертификацию на соответствие международному стандарту ISO 9001, что говорит о стремлении к постоянному улучшению и модернизации производственных процессов.

Группа компаний «ИЭК» является ведущим российским изготовителем и поставщиком светотехнического и электротехнического оборудования, а также кабеленесущих систем. Продукция «ИЭК» дважды становилась победителем российского народного рейтинга «Марка № 1».

Справка:

ООО «Энергия» находится в числе лидеров в сфере продаж кабельных и кабеленесущих изделий на территории Москвы и Подмосковья. Продукция поставляется напрямую от проверенных известных заводов, поэтому предлагаемый ассортимент не имеет производственных дефектов и доступен большинству потребителей.

В списке клиентов компании – частные лица и строительные предприятия. Поставки электротехнической продукции от «Энергии» осуществлялись на многие строительные объекты Москвы, а также для бизнес-центра «КомСити», гостиницы «АЗИМУТ» (г. Владивосток, г. Москва), бизнес-центра «Румянцево», сети ресторанов «Хинкальная» (г. Москва), школы № 2070 (п. Коммунарка).

Контакты:

ООО «Энергия»
Адрес: г. Москва, Остаповский проезд, д.15
Телефон: 8-499-409-52-18
E-mail: info@energymos.ru
Сайт: http://energymos.ru

Статьи и публикации других компаний:

Новая коллекция мужских сумок от Barcelo Biagi
Информация может быть не достоверна
Мужские сумки сезона 2015 отличаются мягкой, гуттаперчивой формой. А мужские сумки от Barcelo Biagi отличаются еще и высоким стилем, оптимальным размером и формой.
14.12.2014
✅ психология продаж через интернет ✅ психология продаж через интернет
Информация может быть не достоверна
Выход на рынок торговли в интернете возможен лишь в том случае, если вы будете понимать психологию пользователей сети
13.10.2016
IPDROM постоянно работает над улучшением сервиса. Так, с Нового 2017 года у клиентов появилась возможность участвовать в выгодной бонусной программе.
21.06.2017
Интересные факты о ценных монетах Интересные факты о ценных монетах
Информация может быть не достоверна
Один биллион марок — именно такую монету выпускали власти Вестфалии во время германского экономического кризиса 1923 г, повлекшего гиперинфляцию. Именно ее считают обладающей самым крупным номиналом
03.07.2019
Мебель для ванных комнат от «ПростоКран»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «ПростоКран» располагает широким ассортиментом мебели для ванных комнат.
18.11.2016
Интернет-магазин систем безопасности «Геомакс» представляет разнообразные модели «умных часов» с GPS, которые оценят родители и дети.
14.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 409-52-18
  • г. Москва, проезд Остаповский, дом 15, корпус 2, помещение 3
Интернет-магазин Энергия предлагает кабельную и кабеленесущую продукцию в Москве и Московской области.
×