Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Матрас с OctaSpring «ловит» каждое движение человеческого тела
Информация может быть не достоверна

Матрас с OctaSpring «ловит» каждое движение человеческого тела
05.10.2017
В России впервые появились матрасы с наполнением из пружин OctaSping, которые объединили в себе достоинства независимого пружинного блока и пенополиуретана.

В России впервые появились матрасы с наполнением из пружин OctaSping, которые объединили в себе достоинства независимого пружинного блока и пенополиуретана.

С сентября 2017 года компания FoamLine впервые в России запустила в производство наполнение для матрасов на основе независимых пружин OctaSpring из полиуретановой пены. Использование пружин разной жёсткости позволяет зонировать матрас, что обеспечивает целевую поддержку головы, плечевого отдела, позвоночника, спины и ног. Трёхмерная подвижность OctaSpring позволяет точечно адаптироваться к каждому движению тела, что предотвращает появление нежелательных точек давления и улучшает циркуляцию крови во время сна.

«Матрасы с наполнением OctoSpring являются отличной альтернативой традиционным товарам для сна на металлическом пружинном блоке, но при этом лишены их недостатков. OctaSpring не скрипят, готовое изделие намного легче, что позволяет без проблем использовать его на основаниях и в конструкциях, где нагрузка ограничена», – комментирует Наталья Свердлова, руководитель направления «Матрасные заготовки» компании FoamLine.

Технология OctaSpring разработана бельгийским учёным Вилли Поуппом. Благодаря своей форме медовых сот пружины обладают повышенной воздухопроницаемостью и эластичностью. 150 000 циклов тестов на долговечность подтвердили, что матрасы OctaSpring, в отличие от традиционных из металлических пружин, сохраняют свои свойства упругости и поддержки по крайней мере в течение 20-летнего срока эксплуатации.

Матрасы OctaSpring подходят для традиционных кроватей, трансформируемых оснований, механизмов «французская раскладушка» и «седафлекс».

  

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Мужчина и женщина: секреты счастья вдвоём Мужчина и женщина: секреты счастья вдвоём
Информация может быть не достоверна
Мужчина и женщина – мы такие разные! Нам не всегда просто вместе, и всё-таки мы не представляем жизни друг без друга.
19.12.2018
Пять шагов к избавлению от ночных кошмаров Пять шагов к избавлению от ночных кошмаров
Информация может быть не достоверна
Так ли страшны ночные кошмары, и как от них избавиться? Почему нам снятся кошмары? С медицинской точки зрения тревожные сновидения – это всего лишь расстройство сна.
09.11.2018
Когда мало времени на сон Когда мало времени на сон
Информация может быть не достоверна
После физических нагрузок и при дефиците сна тело требует максимального расслабления, а организм – полноценного восстановления сил.
18.10.2018
Важный атрибут семейной жизни – совместный сон. Но порой он становится мучением, негативно сказывается на здоровье партнёров и их взаимоотношениях.
11.10.2017
Каждый год зима неизбежно подбирается к нашим домам и берёт их в осаду. Приходится укреплять линию обороны: герметизировать окна и двери, подключать обогреватели.
06.12.2017
Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов? Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?
Информация может быть не достоверна
«Весь день расписан по минутам: переговоры, командировки, бесконечные звонки, письма… Как всё успеть?
08.10.2018

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «МАТРАС-КРОВАТЬ. РУ» предлагает покупателям дополнительную скидку 10% на комплекты из кровати и матраса.
21.08.2023
Ортопедический матрас: как купить и не ошибиться
Информация может быть не достоверна
Качественный и грамотно подобранный ортопедический матрас – залог здорового сна.
29.11.2021
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить покупателям фирменные ортопедические матрасы Ormatek – одного из крупнейших производителей на отечественном рынке.
26.03.2018
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» презентует новую коллекцию матрасов Ormatek – Massage 7.
26.06.2019
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить своим покупателям выгодные летние акции на продукцию для сна от известных производителей «Орматек» и «Райтон».
21.07.2020
Как выбрать кровать и матрас для спальни Как выбрать кровать и матрас для спальни
Информация может быть не достоверна
Комфорт жизни человека подразумевает удобные аксессуары, наполняющие наши бытовые процессы. Это касается питания, профессиональных навыков, спорта и, конечно же, сна.
09.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 341-15-67
  • 142116, Россия, Московская область, Подольский р-н, п. Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д. 1/1
FoamLine является разработчиком готовых решений для пенных матрасов и производит все виды продукции – от полуфабрикатов до готовых изделий.
×