Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Летние акции от «Орматек» и «Райтон» в интернет-магазине «Матрас-Маркет»!
Информация может быть не достоверна

Летние акции от «Орматек» и «Райтон» в интернет-магазине «Матрас-Маркет»!
21.07.2020
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить своим покупателям выгодные летние акции на продукцию для сна от известных производителей «Орматек» и «Райтон».

При единовременной покупке двух товаров бренда «Орматек» или двух товаров «Райтон» клиентам предоставляется скидка 15% на каждую позицию. А при покупке трёх и более изделий – выгода составит 20% от стоимости каждого товара! Сроки проведения акции – с 26 июня по 23 июля 2020 года включительно. Успейте сделать правильную покупку!

«Орматек» – это современный российский производитель матрасов, подушек и других аксессуаров для создания качественного сна. В каталоге «Матрас-Маркет» представлено более 10 коллекций для взрослых и детей. В каждой коллекции собраны эффективные высокотехнологичные решения, имеющие разную специфику и наилучшие эксплуатационные параметры для комфортного отдыха.

«Райтон» является одной из крупнейших фабрик ортопедических матрасов, которая выпускает широкий модельный ряд спальных аксессуаров для всей семьи. При изготовлении изделий производитель использует натуральные материалы и гипоаллергенные наполнители, что обеспечивает абсолютную безопасность и максимальный комфорт во время сна. «Матрас-Маркет» предлагает 3 взрослых коллекции «Райтон», а также детскую линейку спальных принадлежностей.

Являясь непосредственным поставщиком брендов «Райтон» и «Орматек», интернет-магазин «Матрас-Маркет» реализует продукцию по ценам, рекомендованным производителями. Вся продукция имеет сертификаты качества и расширенную гарантию. Доставка заказов осуществляется по Москве и в другие регионы России в минимальные сроки.

О компании:

Компания «Матрас-Маркет» осуществляет продажу матрасов, кроватей, оснований под матрас, подушек, одеял и других принадлежностей для спальни. В каталоге собраны сотни качественных моделей с различными характеристиками, что позволит подобрать изделие под любые индивидуальные требования. Интернет-магазин имеет официальные дистрибьюторские соглашения с ведущими брендами: Ormatek, MagicSleep, Askona, «Райтон», Toris, Perrino, Dimax, Beautyson и т. д.

Контакты:

Компания «Матрас-Маркет»
Адрес: 117321, город Москва, ул. Островитянова, 18
Телефоны: +7 495 150-40-80, 8-800-500-53-06
E-mail: info@matras-market.ru
Сайт: https://www.matras-market.ru/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

«Матрас-Маркет» – матрасы и товары для сна «Матрас-Маркет» – матрасы и товары для сна
Инфомация давно не обновлялась
«Матрас-Маркет» предлагает покупателям посетить розничные магазины сети, которые специализируются на продаже качественных аксессуаров для сна и удобных матрасов.
11.09.2023
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить покупателям фирменные ортопедические матрасы Ormatek – одного из крупнейших производителей на отечественном рынке.
26.03.2018
Интернет-гипермаркет матрасов, кроватей и аксессуаров для сна «Матрас-Маркет» регулярно запускает уникальные предложения, проводит акции и распродажи ассортимента.
24.06.2021
Акции на полезные товары для сна от «Матрас-Маркет» Акции на полезные товары для сна от «Матрас-Маркет»
Информация может быть не достоверна
«Матрас-Маркет» сообщает своим клиентам о выгодных акциях декабря в интернет-магазине компании.
17.12.2021
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» презентует новую коллекцию матрасов Ormatek – Massage 7.
26.06.2019
Ортопедический матрас: как купить и не ошибиться
Информация может быть не достоверна
Качественный и грамотно подобранный ортопедический матрас – залог здорового сна.
29.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «МАТРАС-КРОВАТЬ. РУ» предлагает покупателям дополнительную скидку 10% на комплекты из кровати и матраса.
21.08.2023
Компания Beddington представляет брендовую европейскую продукцию для сна и отдыха, которую можно посмотреть в интернет-магазине или шоу-руме в Москве.
09.08.2017
Компания «3D-матрас. ру» предлагает качественные матрасы, наматрасники, основания под матрасы, кровати и различные аксессуары для здорового сна.
14.08.2017
Компания «3D-матрас. ру»: у нас самые комфортные матрасы! Компания «3D-матрас. ру»: у нас самые комфортные матрасы!
Информация может быть не достоверна
Компания «3D-матрас. ру» представляет вниманию клиентов большой выбор ортопедических матрасов, которые обеспечат комфортный сон и отдых.
24.11.2017
С начала 2018 года Dream-Expert. ru подписала с ведущими производителями соглашение о специальных условиях на оснащение отелей, гостиниц, домов отдыха матрасами, мебелью и аксессуарами для сна.
28.06.2018
Наматрасники Kamasana
Информация не актуальна
У человека на сон уходит примерно треть жизни. Повысить его качество можно с помощью комфортного белья.
30.06.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-40-80
  • 124482, Москва, г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13, пом. XXI, ком. 13
Компания «Матрас-Маркет» была образована в 1991 году. Изначально она специализировалась на поставках итальянской и испанской мебели, а затем в сотрудничестве с архитекторами и дизайнерами стала занима
×