Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новая коллекция матрасов Ormatek в каталоге «Матрас-Маркет»
Информация может быть не достоверна

Новая коллекция матрасов Ormatek в каталоге «Матрас-Маркет»
26.06.2019
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» презентует новую коллекцию матрасов Ormatek – Massage 7.

Изделия уже доступны в каталоге на сайте и приятно удивят покупателей своими инновационными характеристиками и доступной стоимостью.

Линейка матрасов Massage 7 включает в себя 15 моделей: Dream, Mantra, Joy, Aura, Joga Hatha, Fresh, Vitality, Therapy, Dream+, Resort, Still, Meditation, Tonus, Feel, Evolution. Изделия обеспечивают ортопедическую поддержку тела и производят микромассажный эффект, что помогает мышцам и суставам человека полностью расслабиться во время сна.

При создании моделей новой коллекции была использована современная искусственная пена OrmaFoam, ячеистая структура которой обладает высокой эластичностью и хорошо пропускает воздух. Изделия дополнены натуральными наполнителями из натурального латекса и кокосовой койры. В серию вошли матрасы с разными пружинными блоками, а также модели без пружин.

Широкий ассортимент матрасов Ormatek позволит клиентам подобрать именно ту модель, которая будет идеально совпадать с индивидуальными предпочтениями и медицинскими показаниями. Благодаря прямому сотрудничеству с брендом специалисты «Матрас-Маркет» прошли стажировку на фабрике производителя, поэтому предоставят грамотную и компетентную консультацию по характеристикам продукции и помогут с выбором.

Все представленные товары на сайте «Матрас-Маркет» сопровождаются сертификатами качества в соответствии с европейскими нормами. Доставка заказов осуществляется по Москве и в другие города России, а также Казахстан и Киргизию.

О компании:

«Матрас-Маркет» – это интернет-магазин по продаже матрасов, кроватей, оснований для матрасов, аксессуаров для сна. Компания является официальным дистрибьютором таких проверенных брендов, как Ormatek, Askona, MagicSleep, Toris, Tempur, Vegas, Perrino,Laneve, Dimax, Intex, Beautyson, Dreamline, «Райтон» и т. д. Это обеспечивает клиентам лучшие цены от производителей и расширенный срок гарантийного обслуживания продукции – от 3 до 10 лет.

Контакты:

Компания «Матрас-Маркет»
Адрес: 117321, город Москва, ул. Островитянова, 18
Телефоны: 8 800-500-53-06; +7 495 150-40-80
E-mail: info@matras-market.ru
Сайт: https://www.matras-market.ru/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

«Матрас-Маркет» – матрасы и товары для сна «Матрас-Маркет» – матрасы и товары для сна
Инфомация давно не обновлялась
«Матрас-Маркет» предлагает покупателям посетить розничные магазины сети, которые специализируются на продаже качественных аксессуаров для сна и удобных матрасов.
11.09.2023
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить покупателям фирменные ортопедические матрасы Ormatek – одного из крупнейших производителей на отечественном рынке.
26.03.2018
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить своим покупателям выгодные летние акции на продукцию для сна от известных производителей «Орматек» и «Райтон».
21.07.2020
Интернет-гипермаркет матрасов, кроватей и аксессуаров для сна «Матрас-Маркет» регулярно запускает уникальные предложения, проводит акции и распродажи ассортимента.
24.06.2021
Акции на полезные товары для сна от «Матрас-Маркет» Акции на полезные товары для сна от «Матрас-Маркет»
Информация может быть не достоверна
«Матрас-Маркет» сообщает своим клиентам о выгодных акциях декабря в интернет-магазине компании.
17.12.2021
Ортопедический матрас: как купить и не ошибиться
Информация может быть не достоверна
Качественный и грамотно подобранный ортопедический матрас – залог здорового сна.
29.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

«ФомЛайн», крупнейший российский производитель эластичного пенополиуретана, объявила об официальном запуске новой промышленной площадки по производству товаров для сна в «Кузнецком технопарке».
04.09.2020
Компания FoamLine̶, разработчик готовых решений для пенных матрасов̶, выпустила новое наполнение для матрасов Flex Aeration, созданное специально для трансформируемых или регулируемых оснований кровати.
26.08.2017
Мультибрендовый магазин товаров для сна и отдыха Matrasshop представил уникальную новинку – матрас Artvin от Sontelle с 4 уровнями жёсткости.
15.07.2021
Компания «3D-матрас. ру» предлагает качественные матрасы, наматрасники, основания под матрасы, кровати и различные аксессуары для здорового сна.
14.08.2017
Компания «3D-матрас. ру»: у нас самые комфортные матрасы! Компания «3D-матрас. ру»: у нас самые комфортные матрасы!
Информация может быть не достоверна
Компания «3D-матрас. ру» представляет вниманию клиентов большой выбор ортопедических матрасов, которые обеспечат комфортный сон и отдых.
24.11.2017
Что нужно знать о матрасе до его покупки? Что нужно знать о матрасе до его покупки?
Информация может быть не достоверна
Современный человек склонен к импульсивному шопингу: увидел – понравилось – купил. Обычно такой подход опасен лишь для кошелька, но только не в случае с матрасом.
06.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-40-80
  • 124482, Москва, г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13, пом. XXI, ком. 13
Компания «Матрас-Маркет» была образована в 1991 году. Изначально она специализировалась на поставках итальянской и испанской мебели, а затем в сотрудничестве с архитекторами и дизайнерами стала занима
×