Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Матрас-Маркет» – матрасы и товары для сна
Инфомация давно не обновлялась

«Матрас-Маркет» – матрасы и товары для сна
11.09.2023
«Матрас-Маркет» предлагает покупателям посетить розничные магазины сети, которые специализируются на продаже качественных аксессуаров для сна и удобных матрасов.

Компания «Матрас-Маркет» начинала с поставок испанской и итальянской мебели, после, сотрудничая с дизайнерами и архитекторами, занималась проектированием интерьеров, укомплектовывая объекты не только мебелью, но и аксессуарами. Сегодня компания реализует широкий спектр востребованных товаров для сна, включая кровати, основания, матрасы, чехлы на матрасы, подушки, одеяла, пледы и постельное белье.

В Москве представлено большое количество различных производителей и поставщиков матрасов, поэтому выбрать подходящий вариант непросто. Специалисты компании провели доскональный анализ рынка постельных принадлежностей, сравнили полученные данные и включили в свой каталог только лучшие кровати, матрасы и другие товары от ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Магазины «Матрас-Маркет» расположены на наиболее оживленных улицах Москвы. В продаже представлен достаточный ассортимент. Покупатели могут не только увидеть товары для сна своими глазами, но и обратиться за профессиональной помощью к опытным менеджерам. Сотрудники компании всегда рады помочь клиентам выбрать наиболее подходящий матрас или подушку. Посетители магазинов сети непременно останутся довольны сервисом и покупкой.

«Матрас-Маркет» – это не только сеть розничной торговли, но и удобный интернет-магазин, позволяющий выбрать и заказать необходимые товары, не выходя из дома. На сайте покупатели имеют возможность ознакомиться с экспертными рекомендациями от квалифицированных специалистов, а также провести сравнение цен и качественных характеристик изделий. Компания гарантирует высокое качество представленной продукции, так как является официальным представителем брендов, размещенных в каталоге. В 2016 году сайт был обновлен. Он получил множество новых функций, которые сделали интернет-магазин более современным, удобным и информативным.

Получить грамотную консультацию по вопросам выбора товаров для сна можно, позвонив в специализированный колл-центр. Сотрудники прошли стажировку на фабриках-производителях, поэтому они точно определяют потребности клиентов и подбирают нужные модели, соответствующие всем запросам. Более подробную информацию можно уточнить на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: 117321, город Москва, ул. Островитянова 18
Телефон: +7 (495) 150-40-80
E-mail: info@matras-market.ru
Сайт: https://www.matras-market.ru/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Акции на полезные товары для сна от «Матрас-Маркет» Акции на полезные товары для сна от «Матрас-Маркет»
Информация может быть не достоверна
«Матрас-Маркет» сообщает своим клиентам о выгодных акциях декабря в интернет-магазине компании.
17.12.2021
Интернет-гипермаркет матрасов, кроватей и аксессуаров для сна «Матрас-Маркет» регулярно запускает уникальные предложения, проводит акции и распродажи ассортимента.
24.06.2021
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить своим покупателям выгодные летние акции на продукцию для сна от известных производителей «Орматек» и «Райтон».
21.07.2020
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» презентует новую коллекцию матрасов Ormatek – Massage 7.
26.06.2019
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить покупателям фирменные ортопедические матрасы Ormatek – одного из крупнейших производителей на отечественном рынке.
26.03.2018
Ортопедический матрас: как купить и не ошибиться
Информация может быть не достоверна
Качественный и грамотно подобранный ортопедический матрас – залог здорового сна.
29.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

«ФомЛайн», крупнейший российский производитель эластичного пенополиуретана, объявила об официальном запуске новой промышленной площадки по производству товаров для сна в «Кузнецком технопарке».
04.09.2020
Матрасы для сна и не только от Kamasana Матрасы для сна и не только от Kamasana
Информация не актуальна
Компания Kamasana предлагает подобрать матрас, который подойдет как для безмятежного сна, так и для страстных ночей с любимым человеком.
30.10.2022
Компания Beddington представляет брендовую европейскую продукцию для сна и отдыха, которую можно посмотреть в интернет-магазине или шоу-руме в Москве.
09.08.2017
Мультибрендовый магазин товаров для сна и отдыха Matrasshop представил уникальную новинку – матрас Artvin от Sontelle с 4 уровнями жёсткости.
15.07.2021
Компания Kamasana предлагает беспружинные матрасы с анатомическим и ортопедическим эффектами, в том числе и для людей старшего поколения.
27.05.2022
Что нужно знать о матрасе до его покупки? Что нужно знать о матрасе до его покупки?
Информация может быть не достоверна
Современный человек склонен к импульсивному шопингу: увидел – понравилось – купил. Обычно такой подход опасен лишь для кошелька, но только не в случае с матрасом.
06.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-40-80
  • 124482, Москва, г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13, пом. XXI, ком. 13
Компания «Матрас-Маркет» была образована в 1991 году. Изначально она специализировалась на поставках итальянской и испанской мебели, а затем в сотрудничестве с архитекторами и дизайнерами стала занима
×