Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Лучшие матрасы для пожилых людей в ассортименте Kamasana
Информация не актуальна

Лучшие матрасы для пожилых людей в ассортименте Kamasana
27.05.2022
Компания Kamasana предлагает беспружинные матрасы с анатомическим и ортопедическим эффектами, в том числе и для людей старшего поколения.

Возрастные изменения негативно сказываются на качестве сна. Пожилым людям сложнее заснуть, их сон более чуткий. Дают о себе знать и различные ортопедические заболевания: появляются неприятные ощущения, боли в спине и конечностях. Поэтому к спальному месту для людей в возрасте от 60 лет предъявляются особенно строгие требования. Правильно подобранный матрас поможет расслабиться, снизит болезненные ощущения и сделает сон по-настоящему здоровым и приятным.

Приобрести беспружинные матрасы с анатомическим и ортопедическим эффектами для здорового сна предлагает компания Kamasana. Благодаря микропористой структуре, эти матрасы обеспечивают правильное распределение веса тела по поверхности. Они создаются по современной формуле, где нижние слои производятся из пены высокой плотности и компрессии, а верхние слои изготовлены из специальной анатомической пены низкой компрессии, обладающей эффектом памяти.

Матрасы Kamasana позволяют обеспечить правильное положение всех отделов позвоночника при полностью расслабленном мышечном корсете. Такие матрасы идеально подходят для всех, кто заботится о своем здоровье, в том числе и для пожилых людей.

Оценить ассортимент можно, перейдя по ссылке – https://kamasana.ru/catalog/matrasy/filter/gender-is-older/apply/

О компании:

С 2017 года официальное представительство испанской компании Kamasana предлагает в России матрасы с максимальным анатомическим и ортопедическим эффектами. В ассортименте фабрики широко представлены подушки, водонепроницаемые наматрасники, одеяла, постельное белье и детские товары для сна. Продукция компании представлена в нескольких шоу-румах в крупных дизайнерских центрах Москвы. Вся продукция отличается высоким качеством, износостойкостью, экологичностью и безопасностью. К преимуществам также можно отнести эстетичный дизайн, контроль качества на всех этапах производства, срок эксплуатации 15 лет, сертификаты качества от европейских и мировых лабораторий.

Контакты:
Kamasana
Адрес: Москва, Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.2
Телефон: +7 (495) 788-77-79
E-mail: info@kamasana.ru
Сайт: https://kamasana.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Матрасы для сна и не только от Kamasana Матрасы для сна и не только от Kamasana
Информация не актуальна
Компания Kamasana предлагает подобрать матрас, который подойдет как для безмятежного сна, так и для страстных ночей с любимым человеком.
30.10.2022
Наматрасники Kamasana
Информация не актуальна
У человека на сон уходит примерно треть жизни. Повысить его качество можно с помощью комфортного белья.
30.06.2022

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать кровать и матрас для спальни Как выбрать кровать и матрас для спальни
Информация может быть не достоверна
Комфорт жизни человека подразумевает удобные аксессуары, наполняющие наши бытовые процессы. Это касается питания, профессиональных навыков, спорта и, конечно же, сна.
09.06.2021
Сон на уровне пола: опасный эксперимент Сон на уровне пола: опасный эксперимент
Информация может быть не достоверна
Мода на здоровый образ жизни порой подталкивает людей к неожиданным экспериментам над собой.
11.12.2017
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить покупателям фирменные ортопедические матрасы Ormatek – одного из крупнейших производителей на отечественном рынке.
26.03.2018
Что нужно знать о матрасе до его покупки? Что нужно знать о матрасе до его покупки?
Информация может быть не достоверна
Современный человек склонен к импульсивному шопингу: увидел – понравилось – купил. Обычно такой подход опасен лишь для кошелька, но только не в случае с матрасом.
06.12.2018
Важный атрибут семейной жизни – совместный сон. Но порой он становится мучением, негативно сказывается на здоровье партнёров и их взаимоотношениях.
11.10.2017
Ортопедический матрас: как купить и не ошибиться
Информация может быть не достоверна
Качественный и грамотно подобранный ортопедический матрас – залог здорового сна.
29.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 788-77-79
  • 119146, г. Москва, Фрунзенская наб., д. 30, стр. 19, павильон 15
  • kamasana.ru/
Продажа матрасов, подушек и текстиля
×