Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Наполнение для матрасов Flex Aeration подстраивается под любое основание кровати
Информация может быть не достоверна

Наполнение для матрасов Flex Aeration подстраивается под любое основание кровати
26.08.2017
Компания FoamLine̶, разработчик готовых решений для пенных матрасов̶, выпустила новое наполнение для матрасов Flex Aeration, созданное специально для трансформируемых или регулируемых оснований кровати.

Компания FoamLine̶, разработчик готовых решений для пенных матрасов̶, выпустила новое наполнение для матрасов Flex Aeration, созданное специально для трансформируемых или регулируемых оснований кровати. Особый профиль нижней поверхности матраса идеально подстраивается под изгибы регулируемого основания, сохраняя при этом ортопедические свойства.

 

«В последнее время люди всё больше внимания стали уделять правильному и здоровому сну. Одно из решений для создания комфортного спального места – использование регулируемого основания. Его сочетание с пенным матрасом создаёт идеальную систему для устранения последствий тяжёлого трудового дня, способствует оттоку крови от ног, снижению отёчности и усталости. Матрасы с наполнением Flex Aeration позволяют полноценно использовать все полезные функции регулируемых оснований. Пружинные матрасы не подходят для таких кроватей, так как препятствуют их правильному функционированию», – комментирует Наталья Свердлова, руководитель направления «Матрасные заготовки» компании FoamLine.

Модель состоит из нескольких слоёв пены с разными свойствами. Каждый слой имеет свою функцию. Верхний комфортный слой, выполненный из охлаждающей пены с эффектом памяти, снижает давление на мягкие ткани, суставы и кровеносные сосуды, что способствует расслаблению мышц и нормализации кровотока. Средний несущий слой обеспечивает надёжную поддержку позвоночника и анатомически правильное его положение во время сна. Нижний слой способствует интеграции матраса и регулируемого основания для максимально эффективной работы системы.

 

Flex Aeration не теряет комфортных и ортопедических свойств и при использовании на других типах оснований. Приобрести матрасы с наполнением FoamLine можно в мебельных центрах России. 

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Что нужно знать о матрасе до его покупки? Что нужно знать о матрасе до его покупки?
Информация может быть не достоверна
Современный человек склонен к импульсивному шопингу: увидел – понравилось – купил. Обычно такой подход опасен лишь для кошелька, но только не в случае с матрасом.
06.12.2018
Важный атрибут семейной жизни – совместный сон. Но порой он становится мучением, негативно сказывается на здоровье партнёров и их взаимоотношениях.
11.10.2017
В России впервые появились матрасы с наполнением из пружин OctaSping, которые объединили в себе достоинства независимого пружинного блока и пенополиуретана.
05.10.2017
Держи спину ровнее Держи спину ровнее
Информация может быть не достоверна
Компания FoamLine, производитель готовых решений для пенных матрасов, разработала новинку Kids Duo специально для детских кроваток.
30.12.2017
Держи ритм: правильные фазы сна Держи ритм: правильные фазы сна
Информация может быть не достоверна
Частая причина головных болей, слабости и расстройства внимания – сбой в работе биологических часов, характерный для современного человека.
08.12.2017
Как впустить в свою жизнь новое счастье? Как впустить в свою жизнь новое счастье?
Информация может быть не достоверна
Правила генеральной уборки для дома и головы Новый год – самое время для переосмысления и позитивных изменений в жизни.
11.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить покупателям фирменные ортопедические матрасы Ormatek – одного из крупнейших производителей на отечественном рынке.
26.03.2018
«ФомЛайн», крупнейший российский производитель эластичного пенополиуретана, объявила об официальном запуске новой промышленной площадки по производству товаров для сна в «Кузнецком технопарке».
04.09.2020
Интернет-гипермаркет матрасов, кроватей и аксессуаров для сна «Матрас-Маркет» регулярно запускает уникальные предложения, проводит акции и распродажи ассортимента.
24.06.2021
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» презентует новую коллекцию матрасов Ormatek – Massage 7.
26.06.2019
Компания «3D-матрас. ру» предлагает качественные матрасы, наматрасники, основания под матрасы, кровати и различные аксессуары для здорового сна.
14.08.2017
Матрасы для сна и не только от Kamasana Матрасы для сна и не только от Kamasana
Информация не актуальна
Компания Kamasana предлагает подобрать матрас, который подойдет как для безмятежного сна, так и для страстных ночей с любимым человеком.
30.10.2022
Информация о продавце
  • +7 (499) 341-15-67
  • 142116, Россия, Московская область, Подольский р-н, п. Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д. 1/1
FoamLine является разработчиком готовых решений для пенных матрасов и производит все виды продукции – от полуфабрикатов до готовых изделий.
×