Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Выгодная акция от интернет-магазина «МАТРАС-КРОВАТЬ. РУ»
Инфомация давно не обновлялась

Выгодная акция от интернет-магазина «МАТРАС-КРОВАТЬ. РУ»
21.08.2023
Интернет-магазин «МАТРАС-КРОВАТЬ. РУ» предлагает покупателям дополнительную скидку 10% на комплекты из кровати и матраса.

Качество сна напрямую влияет на физическое и психологическое здоровье человека, а одним из ключевых факторов, обеспечивающих комфортный отдых, является хороший матрас.

Правильный матрас обеспечивает необходимую поддержку позвоночнику, распределяя вес тела равномерно. Это помогает избежать дискомфорта, способствуя сохранению естественной анатомии спины во время сна. Качественный матрас может предотвратить возникновение болей в разных частях тела, таких как шея, плечи и таз. Правильно подобранное изделие уменьшает частоту пробуждений в течение ночи, позволяя человеку погрузиться в глубокий сон, который восстанавливает силы.

От качества сна зависит не только общее состояние здоровья человека, но и его производительность, а также настроение, поэтому выбор матраса должен быть обдуманным и осознанным. Таким образом, покупка хорошего матраса – это инвестиция в свое здоровье.

Не стоит экономить на том, что напрямую влияет на качество жизни каждый день. Однако сейчас интернет-магазин «МАТРАС-КРОВАТЬ.РУ» предлагает приобрести кровать с правильным матрасом с дополнительной выгодой. Покупателям данных товаров в комплекте предоставляется привлекательная скидка 10%. По акции можно купить кровати и матрасы популярных российских брендов – «ОРМАТЕК», «РАЙТОН», «ПРОСОН». Уточнить подробности и сроки действия акции можно, обратившись к сотрудникам «МАТРАС-КРОВАТЬ.РУ».

О компании:

«МАТРАС-КРОВАТЬ.РУ» – специализированный интернет-магазин, реализующий качественные товары для сна от ведущих производителей, включая «АСКОНА», «ОРМАТЕК», DREAM LINE, «РАЙТОН», по разумным ценам. В ассортименте присутствуют кровати, мебель для спальни, матрасы, подушки, одеяла и полезные аксессуары. Компания предлагает покупателям следующие выгоды: цены от производителя, акции от магазина, профессиональную помощь в подборе подходящих товаров, минимальные сроки доставки, удобные варианты оплаты.

Контакты:

Телефон: 8 (800) 301-61-71
E-mail: info@matras-krovat.ru
Сайт: https://matras-krovat.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить своим покупателям выгодные летние акции на продукцию для сна от известных производителей «Орматек» и «Райтон».
21.07.2020
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить покупателям фирменные ортопедические матрасы Ormatek – одного из крупнейших производителей на отечественном рынке.
26.03.2018
Выгодная акция на матрасы! Выгодная акция на матрасы!
Информация может быть не достоверна
Новая акция в интернет-магазине «Мебель и сон» - при покупке кровати с матрасом скидка на матрас 10%.
14.05.2018
Акция в интернет-магазине Deamo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo проводит акцию, в рамках которой можно приобрести ротанговую мебель по выгодной цене.
03.02.2019
Интернет-гипермаркет матрасов, кроватей и аксессуаров для сна «Матрас-Маркет» регулярно запускает уникальные предложения, проводит акции и распродажи ассортимента.
24.06.2021
Интернет-магазин «Кухни Партия» запускает новую акцию: при заказе любого кухонного гарнитура клиент получает бесплатную мойку.
24.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 301-61-71
  • 140400 Московская обл, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.404, 3 эт., пом. 305-306
  • matras-krovat.ru/
Магазин товаров для спальни.
×