Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Эстетические электрические камины Electrolux на выставке Interlight Moscow-2016
Информация может быть не достоверна

25.11.2016
Торгово-производственный холдинг «Русклимат» представил прорывной продукт в электрическом отоплении – электрические настенные камины Electrolux

Эстетические электрические камины Electrolux на выставке Interlight Moscow-2016

С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building 2016, торгово-производственный холдинг «Русклимат» представил прорывной продукт в электрическом отоплении – электрические настенные камины Electrolux с реалистичной игрой «живого» пламени и звуком потрескивающих дров.

 Выставка Interlight Moscow стала площадкой, объединяющей профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

В камины интегрирована инновационная система имитации пламени Real Fire Perfect, благодаря которой огонь невозможно отличить от настоящего. Подобно электрическим обогревателям, камины Electrolux мгновенно наполняют мягким теплом помещения различной площади. Встроенный в камин высокоточный датчик защиты от перегрева контролирует температуру на заданном уровне и предотвращает ее повышение. Благодаря конструкции корпуса электрических каминов, выполненных из МДФ, и внутренней облицовке металлическими жароотталкивающими пластинами, о прибор невозможно обжечься.

Как отметила директор по стратегическому маркетингу Мина Хачатрян: «В последнее время все чаще для отопления квартир и домов применяют электрические камины. Они не только обогревают, но и украшают любое жилище благодаря своему элегантному и изящному дизайну. Человек всегда любил наблюдать за игрой пламени — созерцание огня дарит ощущение уюта, комфорта и умиротворенности. И электрические камины на данный момент – это самый безопасный способ «наполнить дом теплом живого огня»».

Все декоративные элементы – дрова, угли и камни окрашиваются вручную, что, по сравнению с автоматизированной машинной окраской, позволяет более точно и реалистично передать их текстуру.

Новые яркие приборы способны порадовать своих владельцев даже летом. Отключив функцию теплоотдачи, можно наслаждаться реалистичностью «живого» огня и создать особую романтическую атмосферу.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Промышленный концерн Ballu на выставке MITEX-2016 Промышленный концерн Ballu на выставке MITEX-2016
Информация может быть не достоверна
Крупнейшая международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2016. Промышленный концерн Ballu представил актуальные разработки в области теплового оборудования.
25.11.2016
Представители ТПХ «Русклимат» приняли участие в семинаре-конференции в рамках работы Национального нефтегазового форума и международной выставки «Нефтегаз»
29.11.2016
ТПХ «Русклимат» стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшая инновационная техника в области ресурсоэнергосбережения по категории «Бытовые кондиционеры и климатические установки»
02.12.2016
23–25 августа 2017 года во Владимирской области в рамках Года экологии в России состоялся Всероссийский экологический форум 2017 «Экология. Новые вызовы, Новые решения».
29.08.2017
Далеко не все связывают ежедневное использование бытовой техники с изменением климата, однако именно на нее приходится до 30% всей потребляемой энергии.
01.09.2016
Кластер «ИКСЭл» завершает год в числе 20 самых эффективных технопарков по версии «Второго Национального рейтинга технопарков России», составленного Ассоциацией кластеров и технопарков.
19.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Представители LG Electronics вошли в состав Экспертного совета, выявившего лидеров российского рынка климатического оборудования в рамках выставки Aquatherm Moscow.
14.02.2020
Выбираем электрический духовой шкаф Выбираем электрический духовой шкаф
Информация может быть не достоверна
Современный духовой шкаф — это кухонная техника, в которой можно запекать пищу разными способами. Как выбрать оптимальный вариант? Ответ на этот вопрос можно получить прочитав статью.
31.03.2014
Кухонное оборудование разукрасили в яркие цвета Кухонное оборудование разукрасили в яркие цвета
Информация может быть не достоверна
На выставке Living Kitchen в Кёльне зародился новый тренд
30.01.2015
Электрическая варочная поверхность из стеклокерамики – разумное решение для зданий с отсутствием газа. Она работает от электрической сети и при этом чрезвычайно экономична.
20.01.2016
Духовые шкафы с дверцей SLIDE & HIDE: эргономика и комфорт Духовые шкафы с дверцей SLIDE & HIDE: эргономика и комфорт
Информация может быть не достоверна
Независимые духовые электрические шкафы Neff, входящие в новую линейку, обладают модернизированной конструкцией
13.07.2016
Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0 Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0
Информация может быть не достоверна
Познакомимся поближе с технологиями, которые превращают готовку в удовольствие, на примере электрического встраиваемого духового шкафа от известного немецкого бренда Neff — модель B47CR22N0.
10.06.2020
Информация о продавце
ТПХ «Русклимат» – производитель и дистрибьютор климатического оборудования. Холдинг оказывает полный спектр профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания
×