Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Русклимат» стал климатическим партнером конкурса «ЭкоФото»
Информация может быть не достоверна

01.09.2016
Далеко не все связывают ежедневное использование бытовой техники с изменением климата, однако именно на нее приходится до 30% всей потребляемой энергии.

«Русклимат» стал климатическим партнером конкурса «ЭкоФото»

Большинство потребителей бытовой техники знают о наличии классов энергоэффективности, но далеко не все связывают ежедневное использование бытовой техники с изменением климата, однако именно на нее приходится до 30% всей потребляемой энергии.

Будучи лидером климатической отрасли и осознавая свою ответственность за сохранение окружающей среды, торгово-производственный холдинг «Русклимат» стал партнером Всероссийского фотоконкурса на экологическую тематику – «ЭкоФото».

На церемонии награждения лауреатов конкурса, которая состоится 28 сентября в Москве, ТПХ «Русклимат» наградит победителей ценными призами – климатической техникой Boneco. Уже более 40 лет компания Boneco AG разрабатывает и производит приборы, создающие правильный микроклимат в доме. Многочисленные исследования доказали острую необходимость в приборах, улучшающих качество воздуха в помещении, где человек проводит до 80% времени. Сегодня Boneco – единственная в Европе компания, имеющая собственные патенты, высокотехнологичные разработки и оперирующая самыми передовыми процессами, позволяющими мгновенно реагировать на меняющиеся требования рынка в области очистки и обработки воздуха. Вся продукция Boneco удовлетворяет самым строгим экологическим требованиям и соответствует наивысшим стандартам европейского качества.

Фотоконкурс проводится с целью привлечения внимания к  решению экологических проблем страны, возникающих в связи с развитием промышленной и энергетической деятельности.

 «ЭкоФото» организуется ежегодно в рамках Международной конференции «УгольЭко». Организаторами Фотоконкурса являются Центр развития коммуникаций ТЭК, Консорциум «Феникс» и  ИД «Комсомольская правда».

В конкурсе могут принять участие все желающие фотографы. Для этого необходимо заполнить заявку на участие в фотоконкурсе на сайте «УгольЭко» http://coaleco.ru/news/ecofoto/

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

ТПХ «Русклимат» стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшая инновационная техника в области ресурсоэнергосбережения по категории «Бытовые кондиционеры и климатические установки»
02.12.2016
23–25 августа 2017 года во Владимирской области в рамках Года экологии в России состоялся Всероссийский экологический форум 2017 «Экология. Новые вызовы, Новые решения».
29.08.2017
Представители ТПХ «Русклимат» приняли участие в семинаре-конференции в рамках работы Национального нефтегазового форума и международной выставки «Нефтегаз»
29.11.2016
Торгово-производственный холдинг «Русклимат» представил прорывной продукт в электрическом отоплении – электрические настенные камины Electrolux
25.11.2016
Промышленный концерн Ballu на выставке MITEX-2016 Промышленный концерн Ballu на выставке MITEX-2016
Информация может быть не достоверна
Крупнейшая международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2016. Промышленный концерн Ballu представил актуальные разработки в области теплового оборудования.
25.11.2016
Кластер «ИКСЭл» завершает год в числе 20 самых эффективных технопарков по версии «Второго Национального рейтинга технопарков России», составленного Ассоциацией кластеров и технопарков.
19.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

LG стала победителем спецноминации «За диджитализацию коммуникаций как инструмент PhilTech» конкурса АКМР «Лучшее корпоративное видео России-2020».
24.03.2020
Газовая варочная панель: критерии выбора Газовая варочная панель: критерии выбора
Информация может быть не достоверна
Газовая варочная поверхность – незаменимый партнер на кухне в частных и многоквартирных домах, подключенных к газовым магистралям.
20.01.2016
Представители LG Electronics вошли в состав Экспертного совета, выявившего лидеров российского рынка климатического оборудования в рамках выставки Aquatherm Moscow.
14.02.2020
Новое десятилетие давние бизнес-партнеры LG и онлайн-кинотеатр ivi начинают с донорской акции под названием «Добро Широкого формата».
24.02.2020
LG Electronics и НИУ МГСУ продолжают активное взаимодействие и обеспечивают площадку для проведения обучения в рамках учебных планов, реализуемых кафедрой Теплогазоснабжения и вентиляции (ТГВ).
18.03.2020
Технологии LG для здоровой жизни Технологии LG для здоровой жизни
Информация может быть не достоверна
Высокотехнологичные решения от LG для защиты здоровья всей семьи: стиральные машины LG AI DD и системы ухода за одеждой при помощи пара, климатические комплексы и очистители воздуха
27.03.2020
Информация о продавце
ТПХ «Русклимат» – производитель и дистрибьютор климатического оборудования. Холдинг оказывает полный спектр профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания
×