Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ДОБРО ШИРОКОГО ФОРМАТА: Дарья Мороз и Егор Кончаловский посетили совместный День донора LG и ivi
Информация может быть не достоверна

24.02.2020
Новое десятилетие давние бизнес-партнеры LG и онлайн-кинотеатр ivi начинают с донорской акции под названием «Добро Широкого формата».

Для компаний это уже второй совместный день донора, и специально к 75-летию победы в поддержку акции «Добро широкого формата» на ivi появились тематические подборки фильмов про доброту, которую люди проявляли в военное время, а также кинокартины, вдохновляющие на добрые дела.

 

Ровно пять лет назад донорский марафон LG побывал в 5 городах героях и боевой славы, и вот 2020 обе компании вновь обращаются к важнейшей дате – Великой отечественной войне. Так во время ВОВ число доноров достигало 5,5 млн человек, а 15 000 были награждены нагрудным знаком «Почетный донор СССР». 

 

Акцию «Добро Широкого Формата» поддержали послы добрых дел LG актриса Дарья Мороз и режиссер Егор Кончаловский, а также друзья компании – актриса Ольга Кабо, телеведущие Юлия Барановская и Алеся Шикун, основатель агентства PR TREND Екатерина Одинцова, дизайнеры Алиса Толкачева и Anna Russka.

 

День донора прошел в Москве, в главном офисе ivi, при поддержке Центра крови ФМБА России. В донорской акции приняли участие сотрудники офиса и завода LG и ivi. Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н Иль Хван Ли отметил: «Мы рады активному участию наших давних партнеров в области бизнес и социальных проектов в корпоративном донорском движении LG. Вместе с онлайн-кинотеатром ivi, в важный для всей страны год 75-летия Победы, мы поддерживаем память о доброте доноров в те непростые годы, а также стремление современного поколения россиян к добровольчеству и взаимопомощи». Генеральный директор онлайн-кинотеатра ivi Олег Туманов прокомментировал: «Здорово, что в год нашего десятилетия мы можем напомнить о важности добрых дел – о том, что необходимо сделать добрые дела привычкой. Мы рады, что совместно с LG нам удаётся на своем примере показать, насколько просто спасать жизни, став донором крови».

 

Компания LG уже 11 лет реализует проект корпоративного волонтерства, став в 2009 г. первым среди бизнес-сообщества партнером Минздрава России и ФМБА России по Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов. По инициативе LG были реализованы такие проекты, как #LGОгоньДобрыхДел в 2019 г, футбольные марафоны 2017–2018 гг., «Поезд инноваций и добрых дел», корабль «Технология добра», «Воздушный марафон добра», «70 лет Победы», а также «Космические инициативы добра» совместно с ОРКК. Более 60 выдающихся спортсменов стали послами добрых дел LG: прославленные футбольные тренеры Станислав Черчесов, Леонид Слуцкий, Валерий Газзаев, Валерий Карпин, Евгений Ловчев, многократный чемпион мира по смешанным боевым искусствам (ММА) Федор Емельяненко, олимпийские чемпионы Алексей Немов, Татьяна Навка, Николай Валуев, Антон Шипулин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Мария Бутырская, Дмитрий Саутин, Светлана Хоркина, Константин Цзю, Александр Легков, футболисты Руслан Нигматуллин, Роман Широков, Артем Ребров, Андрей Ещенко, Антон Шунин и многие другие. За эти годы к дням донора LG присоединились более 30 известных деятелей ТВ, искусства и культуры.


посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

LG стала победителем спецноминации «За диджитализацию коммуникаций как инструмент PhilTech» конкурса АКМР «Лучшее корпоративное видео России-2020».
24.03.2020
Вдохновлённые искусством OLED-модели и расширенная линейка 8K устройств обеспечивают превосходное качество изображения и звука, создавая незабываемое впечатление от просмотра
11.03.2020
Игровые мониторы LG UltraGear обеспечивают проведения соревнований и поддерживают киберспортсменов совместной программы в 2020 году
27.03.2020
Встроенная дисплейная система от LG в футуристическом стиле обеспечивает широкий угол обзора, универсальный дизайн, усовершенствованный интерфейс для управления автомобилем
07.02.2020
Компания LG Electronics представила новое пространство учебного центра «Академия кондиционирования» в Москве: учебные аудитории и интерактивный шоурум для повышения эффективности обучения
07.02.2020
Российские мультипликаторы оценили мониторы LG UltraFineTM Российские мультипликаторы оценили мониторы LG UltraFineTM
Информация может быть не достоверна
LG Electronics производит широкую линейку мониторов, обладающих всеми необходимыми качествами для комфортной работы специалистов в области создания визуального контента, музыкальной и кино-индустрии
05.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Передовые технологии panasonic!!! Скоро в России!! Передовые технологии panasonic!!! Скоро в России!!
Информация может быть не достоверна
Инверторная настенная сплит-система с одним внутренним блоком серии Эксклюзив.
11.02.2013
Медиацентры и Медиаплееры
Информация может быть не достоверна
С медиацентром MINTbox вы получаете: комфортный просмотр видео всех популярных форматов с поддержкой FullHD разрешения 1920х1080p
19.07.2013
Модельный ряд электрических тепловентиляторов Ballu позволяет удовлетворить запросы широкой целевой аудитории.
20.12.2018
Skyshopme предлагает широкий спектр услуг по проектированию и монтажу инженерных систем, а также реализует системы вентиляции и кондиционирования и тепловое оборудование.
26.04.2022
Интернет-магазин Skyshopme предлагает вниманию покупателей широкий выбор систем кондиционирования для коммерческих и для жилых помещений.
31.01.2023
Интернет-магазин Skyshopme предлагает широкий спектр климатической техники и услуги по комплексному проектированию, поставке и монтажу инженерных систем.
20.02.2023
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-76-76
  • 4-й Лесной переулок, 4
Бытовая электроника
×