Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Системы кондиционирования воздуха в каталоге Skyshopme
Информация не актуальна

Системы кондиционирования воздуха в каталоге Skyshopme
31.01.2023
Интернет-магазин Skyshopme предлагает вниманию покупателей широкий выбор систем кондиционирования для коммерческих и для жилых помещений.

Интернет-магазин Skyshopme предлагает вниманию покупателей широкий выбор систем кондиционирования для коммерческих и для жилых помещений.

Качественная, грамотно спроектированная и надежная система кондиционирования воздуха является залогом комфортного микроклимата в любом помещении. Skyshopme поставляет на российский рынок мультизональные, стандартные, мульти-сплит-системы для различных объектов. Компания реализует оборудование дилерам по оптовым ценам, а также оказывает инженерную и сервисную поддержку.

В каталоге интернет-магазина Skyshopme присутствуют различные системы кондиционирования. Мощность данного оборудования, как правило, определяется из расчета 1 киловатт на 10 квадратных метров. В продаже имеются кондиционеры 12 кВт, которые подходят для установки в помещениях площадью примерно 120 квадратных метров. Эти системы могут устанавливаться в развлекательных центрах, заведениях общепита, выставочных и торговых залах, производственных помещениях, складских корпусах и на других подобных объектах.

Также в продаже присутствуют кондиционеры 14 кВт, рассчитанные на эксплуатацию в помещениях площадью примерно 140 квадратных метров со стандартной высотой потолков. Сферы применения данного оборудования: холлы, залы ожидания, вестибюли, развлекательные заведения, кафе, отели, гостиницы, производственные цеха, офисы и т.д.

Для жилых помещений в ассортименте товаров интернет-магазина представлены системы, подходящие для кондиционирования частных домов и квартир. Настенные сплит-системы практичные и удобные, отличаются приемлемой стоимостью.

При покупке кондиционера следует обращать внимание на конфигурацию оборудования. Если в помещении несколько комнат, то лучше всего установить сплит-систему с необходимым количеством внутренних модулей. Все они будут подключены к одному внешнему блоку, который монтируется за окном.

Дополнительную информацию о системах кондиционирования, представленных в каталоге Skyshopme, можно найти на официальном сайте компании.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Skyshopme предлагает широкий спектр услуг по проектированию и монтажу инженерных систем, а также реализует системы вентиляции и кондиционирования и тепловое оборудование.
26.04.2022
Интернет-магазин Skyshopme предлагает широкий спектр климатической техники и услуги по комплексному проектированию, поставке и монтажу инженерных систем.
20.02.2023

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Вент-М» осуществляет монтаж вентиляции и систем кондиционирования под ключ. Все работы быстро выполняются профессиональными мастерами, которые строго соблюдают согласованный план и сроки.
21.08.2018
Кондиционер дизайну не помеха Кондиционер дизайну не помеха
Информация может быть не достоверна
KAMPMANN разработал гибкую систему охлаждения воздуха KaDeck
18.08.2015
Вентиляторы ВР Вентиляторы ВР
Информация может быть не достоверна
С конца декабря 2011 г. компания НПЦ Вектор-Кондвент организовала изготовление новых технологичных эффективных вентиляторов
03.06.2012
LG Electronics и НИУ МГСУ продолжают активное взаимодействие и обеспечивают площадку для проведения обучения в рамках учебных планов, реализуемых кафедрой Теплогазоснабжения и вентиляции (ТГВ).
18.03.2020
Лидирующие позиции компании LG в области дизайна товаров подтверждены 19 наградами, среди которых награда «Лучший из лучших»
24.03.2020
Настенные сплит-системы Energolux в каталоге SDM Climate Настенные сплит-системы Energolux в каталоге SDM Climate
Информация может быть не достоверна
Компания SDM Climate реализует настенные сплит-системы известного бренда Energolux. В каталоге представлен широкий модельный ряд климатической техники с гарантией от производителя.
06.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-22-95
  • г. Москва ул. Кирпичные выемки д.2 к.1 п.9 эт.5 оф. 503
  • skyshopme.ru/
Компания ООО "Рефнет" работает на рынке инженерных систем с 2018 года.
×