Деловая сеть Москва
Компании:133 971 (+5)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

LG впервые в мире представит бортовую P-OLED-систему в новом CADILLAC ESCALADE 2021 года
Информация может быть не достоверна

07.02.2020
Встроенная дисплейная система от LG в футуристическом стиле обеспечивает широкий угол обзора, универсальный дизайн, усовершенствованный интерфейс для управления автомобилем

Представленная на этой неделе модель Cadillac Escalade 2021 года оснащена технологией P-OLED от компании LG. Изогнутый OLED-дисплей впервые используется при серийном производстве автомобилей.

 

Дисплей P-OLED - центральный элемент дизайна культового внедорожника Cadillac. Это первый автомобиль, где представлена разработка компании LG P-OLED Digital Cockpit Solution - цифровое место водителя. 38-дюймовый дисплей состоит из трех отдельных P-OLED панелей, самая большая - с диагональю 16,9 дюйма. Три изогнутых экрана образуют приборную панель, где отображается основная информация, связанная с автомобилем. Интегрированная интеллектуальная информационная панель выступает в качестве информационно-развлекательного дисплея для аудио-, видеоконтента и навигации.   

 

Усовершенствованная система Escalade включает в себя навигацию с элементами дополненной реальности и систему ночного видения – управление осуществляется через программное обеспечение, разработанное LG. Оно соответствует требованиям безопасности автомобиля (ASIL) а также международному стандарту ISO с точки зрения функциональной безопасности.

 

По данным исследовательской компании IHS Markit, ожидается, что мировой рынок автомобильных дисплеев, вырастет с 7,8 млрд долларов в прошлом году до 10,5 млрд долларов к 2023 году. Широкий угол обзора, гибкость экрана и четкость графики делают P-OLED дисплей еще более интуитивно понятным для водителя. Высокая степень гибкости и тонкость – характеристики, которые привлекают производителей автомобилей премиум-класса. Они, в свою очередь, стремятся предложить своим потребителям самые свежие инновационные решения.

 

«Запуск технологии с таким легендарным брендом, как Cadillac, это не просто честь, но и свидетельство того, что наши автомобильные решения являются одними из лучших в отрасли», прокомментировал Ким Чжин Ен, президент LG Vehicle Component Solutions.   Многолетние знания и опыт, накопленные компанией LG, позволили нам стать мировым лидером в области производства OLED-телевизоров и помогут в дальнейшем постоянно улучшать решения для автомобильной отрасли, работать над их качеством».

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

31 января 2020 года были объявлены победители номинаций премии «Лучший гаджет 2019 по версии рунета», организованной экспертным проектом Mail. Ru Hi-Tech.
05.02.2020
Установив приложение Apple TV, владельцы телевизоров LG теперь могут пользоваться Apple TV+, просматривать каналы Apple TV и многое другое в потрясающем качестве Dolby Vision
05.02.2020
Компания LG Electronics представила новое пространство учебного центра «Академия кондиционирования» в Москве: учебные аудитории и интерактивный шоурум для повышения эффективности обучения
07.02.2020
Процессор третьего поколения на основе искусственного интеллекта Alpha 9 обеспечивает оптимальное качество изображения и звука для телевизоров с разрешением 8К.
17.02.2020
Вдохновлённые искусством OLED-модели и расширенная линейка 8K устройств обеспечивают превосходное качество изображения и звука, создавая незабываемое впечатление от просмотра
11.03.2020
Лидирующие позиции компании LG в области дизайна товаров подтверждены 19 наградами, среди которых награда «Лучший из лучших»
24.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

330 миллионов пикселей от OLED телевизоров показали великолепное северное сияние. Успех кампании выражается в 12 миллионах просмотров видео и участии сотен тысяч поклонников OLED TV и музыки
25.07.2016
Новинка от Tektronix. Непревзойденная точность. Новинка от Tektronix. Непревзойденная точность.
Информация может быть не достоверна
Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель осциллографов, объявила о выпуске четырех новых моделей осциллографов серии DPO/DSA70000D.
05.08.2011
LG Electronics второй год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».
01.07.2016
Роботы от LG – в центре внимания на выставке CES 2017 Роботы от LG – в центре внимания на выставке CES 2017
Информация может быть не достоверна
Компания LG представляет новые технологии искусственного интеллекта для работы по дому, на улице и в общественных местах.
09.01.2017
Компании LG и Volkswagen AG подписали протокол о намерениях, подтверждающий их стремление работать совместно над исследованиями и разработкой следующего поколения сетевых автомобильных платформ.
08.07.2016
“Космические” инициативы добра LG и ОРКК на Байконуре “Космические” инициативы добра LG и ОРКК на Байконуре
Информация может быть не достоверна
В преддверии запуска ракеты-носителя «Союз-ФГ» с транспортного космического корабля «Союз МС-02» LG Electronics и ОРКК провели ряд мероприятий в Казахстане.
27.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-76-76
  • 4-й Лесной переулок, 4
Бытовая электроника
×