Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новинка от Tektronix. Непревзойденная точность.
Информация может быть не достоверна

Новинка от Tektronix. Непревзойденная точность.
05.08.2011
Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель осциллографов, объявила о выпуске четырех новых моделей осциллографов серии DPO/DSA70000D.

Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель осциллографов, объявила о выпуске четырех новых моделей осциллографов серии DPO/DSA70000D с частотой дискретизации 100 Гвыб/с по двум каналам в режиме реального времени и аналоговой полосой пропускания 33 ГГц по четырем каналам. В эту новую серию приборов входят многоканальные модели с полосой пропускания 25 и 33 ГГц, обладающие самой высокой в отрасли точностью измерений самых скоростных на сегодняшний день электрических сигналов.

В осциллогафах серии DPO/DSA70000D впервые реализован ряд инноваций, которые значительно облегчат работу специалистов, занятых в сфере разработки высокопроизводительных систем и полупроводниковых приборов: 

Достигнув значения частоты дискретизации в режиме реального времени 100 Гвыб/с для двух каналов и 50 Гвыб/с для четырех каналов при полосе пропускания в обоих случаях 33 ГГц. Это позволило осциллографам серии DPO/DSA73304D стать самыми быстрыми и точными из представленных на рынке. Таких непревзойденных характеристик удалось достигнуть благодаря использованию новых предусилителей на основе SiGe технологии, обладающих полосой пропускания 33 ГГц, и устройств выборки и хранения (track & hold), разработанных Tektronix. Теперь разработчики и инженеры-испытатели смогут ясно представить работу своей системы во время ее отладки и проверки.
Впервые достигнута полоса пропускания 33 ГГц в четырех каналах с частотой дискретизации до 10 теравыборок в эквивалентном масштабе времени, что обеспечивает непревзойденное отображение сигнала осциллографом реального времени при проектировании и на производстве.
Лучшие в отрасли показатели времени нарастания, позволяющие исследовать сигналы с фронтами менее 20 пс. Это предоставляет клиентам возможность разрабатывать передовые полупроводниковые приборы с помощью самых точных осциллографов.
Лучшая в отрасли входная чувствительность, составляющая 62,5 мВ на весь экран (6,25 мВ/дел.) обеспечивает превосходное отображение сигналов с небольшой амплитудой, применяемых в интерфейсах передачи дифференциальных сигналов низкого напряжения (LVDS).
Малое время отклика с более быстрым доступом к данным. Имеется возможность анализа измеряемых сигналов, включая декодирование протоколов последовательной передачи данных 8/10 бит. Используется ускоренная передача данных внутри прибора и новая функция оценки определенного участка развертки сигнала с использованием визуального запуска (Visual Trigger).
Популярный пакет DPOJET для анализа временных соотношений и джиттера усовершенствован за счет возможности выделения джиттера, некоррелированного с потоком данных (BUJ). BUJ представляет собой особый вид джиттера, возникающий при наличии перекрестных наводок в сигналах со скоростями передачи большими, чем 10 Гбит/с. Для проведения более полного анализа в DPOJET может быть выполнено выделение компонента BUJ среди источников случайного джиттера.
В новых осциллографах расширены возможности обработки данных с помощью новейшей процедуры DataStore, что позволяет пользователям отказаться от использования ПО сторонних производителей. Благодаря DataStore появиась возможность непосредственно вставлять в приложения осциллографа или встраивать в систему отображения алгоритмы обработки данных, описанные на языках MATLAB® или Microsoft®.NET. Пользователи получают существенную прибавку к производительности в широком спектре приложений, например при учете влияния тестовой оснастки или при создании фильтров с заданными характеристиками.
Для подачи сигналов на вход осциллографа используется интерфейс TekConnectTM с полосой пропускания 33 ГГц, позволяющий применять 2,92 мм адаптеры Tektronix и высококачественные пробники с различными вариантами измерительных головок для подсоединения к испытуемому устройству (ИУ).
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В статье описаны основные принципы правильного устройства EPA-зоны на производстве.
05.08.2011
Выбор материала для отмывки ПП
Информация может быть не достоверна
Часто производители электронных изделий сталкиваются с вопросом: чем удалять остатки паяльных материалов с печатных узлов?
05.08.2011

Статьи и публикации других компаний:

Компания ManyPhone традиционно одной из первых начинает реализовывать эксклюзивные новинки рынка потребительской электроники.
07.11.2023
330 миллионов пикселей от OLED телевизоров показали великолепное северное сияние. Успех кампании выражается в 12 миллионах просмотров видео и участии сотен тысяч поклонников OLED TV и музыки
25.07.2016
Компания LG Electronics представляет на российском рынке LG XBoom CM9960. Новинка отличается мощным звуком 4800 Вт, а также широким набором функций для развлечений, среди которых поддержка караоке.
25.07.2016
31 января 2020 года были объявлены победители номинаций премии «Лучший гаджет 2019 по версии рунета», организованной экспертным проектом Mail. Ru Hi-Tech.
05.02.2020
Вдохновлённые искусством OLED-модели и расширенная линейка 8K устройств обеспечивают превосходное качество изображения и звука, создавая незабываемое впечатление от просмотра
11.03.2020
Лидирующие позиции компании LG в области дизайна товаров подтверждены 19 наградами, среди которых награда «Лучший из лучших»
24.03.2020
Информация о продавце
  • 8 (495) 662-96-25
  • г. Москва, 38 км МКАД, вл. 4Б, оф.216
  • www.protehnology.ru
Все для производства электроники. Паяльные станции, КИП, паяльные сервисные материалы. Дозиметрическое оборудование. УЗВ, промышленная мебель, ESD.
×