Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Российские мультипликаторы оценили мониторы LG UltraFineTM
Информация может быть не достоверна

Российские мультипликаторы оценили мониторы LG UltraFineTM
05.03.2020
LG Electronics производит широкую линейку мониторов, обладающих всеми необходимыми качествами для комфортной работы специалистов в области создания визуального контента, музыкальной и кино-индустрии

«Мониторы линейки LG UltraFineТМ решают любые задачи и устраняют проблему выбора для пользователей Mac. Они идеально совместимы с MacBook и MacBook Pro и обладают новейшими технологиями, позволяющими выдавать максимально реалистичную картинку, удобным интерфейсом с возможность собственных пользовательских настроек.» - комментирует Екатерина Зинченко, Менеджер по маркетингу (мониторы и персональные ТВ) Отдел продаж мониторов LG Electronics.

Мониторы LG выводят понятие четкости и детализации на новый  качественный уровень. Неоспоримые преимущества моделей: IPS матрица с феноменальными углами обзора, поддержка Digital Cinema 4K и глубокий насыщенный цвет. Благодаря технологиям LG, пользователь получает полный контроль над передачей цвета.

Своими впечатлениями от работы на LG UltraFineТМ мониторах делится художник-поставновщик студии «Паровоз», Сергей Моисеев: «Моя работа — следить за тем, чтобы мультсериал визуально не «дробился» на работу разных людей, а был цельным произведением в едином стиле. Самое волшебное в моей работе — видеть, как скетч из аниматика превращается в полноценное изображение, которое зритель увидит на экране телевизора. Это настоящая магия, когда я могу видеть, как собираются воедино все «кусочки» будущей серии, которые отрисовывали наши художники. Мой рабочий стол можно назвать безумным по трем причинам: монитор LG UltraFineТМ 4К, монитор 2К и специальный графический планшет. На первом мониторе я смотрю мультфильм, то есть отсматриваю получившийся материал. Второй монитор со статусом того или иного объекта в сцене и чат команды. На планшете я рисую и это самое приятное. Визуал отсматриваю на мониторе LG UltraFineТМ 4К и это моя рабочая станция. У него есть полноценный Thunderbolt 3 который постоянно занять разными задачам. То он расширяет диапазон моего домашнего Macbook pro, при этом заряжая его, что бесценно. То заряжает мой телефон или телефоны моих коллег. Однажды у меня были проблемы с рабочим компьютером и мне пришлось собирать большой материал сериала на моем Macbook pro. И меня тогда очень выручил LG монитор. Все что мне было нужно было подключено к нему, мне же оставалось просто присоединить Thunderbolt 3 к ноутбуку и работать.  Таким образом на моем столе фактически располагается мини-студия». Читать статью полностью: https://blog.parovoz.tv/zakulise-stil-seriala-slazhennaya-rabota-hudozhnikov/

Подробнее о российской анимационной студии «Паровоз», о работах и специалистах можно ознакомиться по ссылке: https://parovoz.tv/

Комфорт и эффективность работы дизайнеров, фотографов и видеооператоров,художников-постановщиков и лид-композеров, риггеров и рендер-артистов обеспечивают мониторы LG UltraFineТМ 4K — превосходный вариант, обеспечивающий точную детализацию и цветопередачу. Они отличаются особо широкой цветовой гаммой P3 и 500-нитной яркостью для оптимизированных изображений без дополнительной калибровки. Обладая плотностью 218 пикселей на дюйм (PPI), дисплей составляет более 14,7 миллиона пикселей в целом, обеспечивая невероятную реалистичность изображений и четкость текста при одновременном просмотре нескольких окон. Встроенные камера, микрофон и стереодинамики обеспечивают богатые мультимедийные возможности.

Полностью с линейкой мониторов LG UltraFineТМ можно ознакомиться по ссылке: https://www.lg.com/ru/ultrafine

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.

В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.

Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

Контакт для СМИ:

Масько Елена, PR manager LG Electronics Russia

Elena.Masko@lge.com

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

LG ELECTRONICS И GAMBIT ESPORTS ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ ПАРТНЕРСТВА
Информация может быть не достоверна
Gambit Esports объявляет о начале сотрудничества с LG Electronics, лидером в сфере производства электроники и бытовой техники.
17.02.2020
Вот все и дома… Но российский офис все время остается на связи, работает на удаленке и как всегда старается быть максимально полезными для потребителей.
07.04.2020
Компания LG Electronics представила новое пространство учебного центра «Академия кондиционирования» в Москве: учебные аудитории и интерактивный шоурум для повышения эффективности обучения
07.02.2020
Профессиональный турнир привлекает к участию игроков со всей страны
11.02.2020
Представители LG Electronics вошли в состав Экспертного совета, выявившего лидеров российского рынка климатического оборудования в рамках выставки Aquatherm Moscow.
14.02.2020
LG Electronics выступает партнером компании «МТС» и объявляет о начале четвертого сезона Лиги стримеров в качестве титульного спонсора.
20.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

В чистоте и не в обиде В чистоте и не в обиде
Информация может быть не достоверна
Опыт установки измельчителя пищевых отходов
28.01.2015
Экономическая ситуация в России и мире вносит существенные коррективы во все сферы жизни, и в особенности в отрасль HoReCa.
19.02.2015
Посудомоечные машины: особенности выбора
Информация может быть не достоверна
Все положительные характеристики посудомоечных машин уже давно по достоинству оценили жители западных стран.
13.10.2015
На российском заводе промышленной группы Royal Thermo, расположенном в Киржаче, Владимирской области, введен в эксплуатацию автоматизированный четырехместный литьевой комплекс «Isola della Vittoria».
26.01.2017
Cold Vine Cold Vine
Информация может быть не достоверна
Бренд «Cold Vine» принадлежит Российской компании Под этим брендом производятся качественные товары, минибары, винные шкафы по доступной по цене.
16.05.2019
Выбор материала для отмывки ПП
Информация может быть не достоверна
Часто производители электронных изделий сталкиваются с вопросом: чем удалять остатки паяльных материалов с печатных узлов?
05.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-76-76
  • 4-й Лесной переулок, 4
Бытовая электроника
×