Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей премии «Aquatherm Award 2020»
Информация может быть не достоверна

14.02.2020
Представители LG Electronics вошли в состав Экспертного совета, выявившего лидеров российского рынка климатического оборудования в рамках выставки Aquatherm Moscow.

В 2020 году впервые состоялась  Международная отраслевая Премия Aquatherm Moscow Awards - уникальное, не имеющее аналогов в России мероприятие для индустрии ОВК и водоснабжения, позволяющее определить лучших из лучших в представленных номинациях. Выбор лидеров базировалсяся на основе мнений экспертного совета, членами которого являются признанные профессионалы рынка.

Экспертный совет формировался из преставителей производителей климатического оборудования, сервисных организаций, ведущих НИИ и управляющих организаций. На рассмотрение совета были представлены десятки проектов, реализованных в 2019 году  и имеющих самые высокие показатели по продажам, уровню исполнения и эффективности.  Международная отраслевая Премия Aquatherm Moscow Awards призвана определять продукцию, услуги и проекты, обладающие обоснованным аргументом качества.

Гостей церемонии приветствовал Главный редактор журнала «СОК», координатор Премии, Александр Гудко: «Мы начали это проект потому, что поняли, что необходимо иметь совю собственную, отечественную профессиональную экспертизу. И реализовали с вашим активным участием для того, чтобы объединить всех участников рынка климата, отопления и вентиляционного оборудования. Нам хотелось, чтобы вы вместе (и каждый по отдельности) детально изучили все представленные работы и сообща выявили лидеров. В нашей премии нет победителей и проигравших, как и и нет их в нашем с вами деле – задачи общие, решать их нужно тоже сообща. Мне кажется, что Премия родилась очень вовремя и результаты работы это доказывают»

К участию в Премии приглашены крупнейшие производители оборудования, официальные дистрибьюторы/ дилеры, проектные, монтажные и сервисные организации, работающие на рынках России и других стран и их официальные представители. Основоной целью события является определение лучших российских и зарубежных компаний (а так же их продукты и проекты), работающие в отрасли инженерного обустройства зданий и сооружений и ориентированные на создание и качественное сервисное сопровождение инновационных и энергоэффективных продуктов, нацеленные на максимальное удовлетворение потребностей потребителей, устанавливающие высокие стандарты качества продукции и имеющие большой потенциал роста на рынке России и в мире.

Лауреатами Премии AquaTherm Award 2020 и победителями в номинациях стали:

·        Продукт года   ООО «Виркэн-Рус»
(продукт Сифон Wirquin Neo Air)

·        Бренд года   ООО «Термекс Групп»

·        Проект года  – ООО «БВТ» (BWT - Best Water Technology)
(проект «Два бассейна в Центре водных развлечений «Арена Легенд» в Москве»)

·        Лидер Продаж  ООО «ПРАДО»
(продукт «Стальные панельные радиаторы торговой марки PRADO»)

·        Лучший каталог продукции  ООО "Торговый дом ТЕРМЕКС"

·        Энергоэффективность   ООО «Вольф
(энергосберегающие системы» с продуктом «Экосистема WOLF»)

·        Инновации   ООО «Виркэн-Рус»
(продукт "Сифон Wirquin Neo Air" (единственный сифон со встроенным воздушным клапаном))

·        Предприятие года   ООО «Тепловое оборудование» (Корпорация ТЕРМЕКС)
(предприятие Завод «Тепловое оборудование»)

·        Сделано в России   ОАО «НИТИ «Прогресс» (компания ПРАДО)
(продукт «Стальные панельные радиаторы торговой марки PRADO»)

«Как никогда ценно единство среди профессионалов, идентичность в оценке текущего момента. Это касается не только профессиоанльной сферы, но и поддержания атмосферы партнерства и сотрудничества внутри сообщества. Я хочу поблагодарить организаторов за прекрасную идею собрать нас и вместе, сообща изучить и проанализировать наши достижения. Сегодня мне оказана особая честь выступить перед вами и наградить замечательных специалистов с безусловной победой в решении острого вопроса -  в теме энергосбережения и экологии» - подытожила Сенченкова Ирина, Ведущий специалист направления промышленного кондиционирования Департамента кондиционирования и энергосбережения компании LG Electronics

Среди основных задач Премии  организаторы и экспертный совет выделяют следующие (основопологающие и сопутствующие аспекты) :

§  Поощрение высокого профессионализма и мотивация участников рынка, нацеленная на достижение высоких результатов их бизнеса

§  Выявление наивысших достижений компаний по созданию инновационных и энергоэффективных продуктов

§  Популяризация продуктов и технологий среди профессионального сообщества отрасли и потребителей

§  Содействие формированию и поддержанию российских и международных стандартов качества продукции и ее экологичности, конкурентоспособности и потребительских качеств

§  Повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка инновационной и энергоэффективной продукции, используемой для инженерного обустройства зданий и сооружений

§  Информирование заказчиков (в первую очередь осуществляющих закупки для государственных нужд, а также – для частных проектов) и потребителей о результатах проведения Премии и экспертном признании заявленной на Премию продукции и проектов

Премия проводится компаниями Reed Exhibitions Russia и Hyve Group совместно с журналом С.О.К.

Подробнее о Премии и мероприятии: https://www.aquatherm-moscow.ru/ru-ru/about/aquatherm-moscow-awards.html#winners

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

LG стала победителем спецноминации «За диджитализацию коммуникаций как инструмент PhilTech» конкурса АКМР «Лучшее корпоративное видео России-2020».
24.03.2020
LG Electronics расширяет модельный ряд внутренних блоков кондиционеров, в котором представлены продукты различные по типу установки, дизайну, производительности, габаритам и опциям управления
31.03.2020
31 января 2020 года были объявлены победители номинаций премии «Лучший гаджет 2019 по версии рунета», организованной экспертным проектом Mail. Ru Hi-Tech.
05.02.2020
Компания LG Electronics представила новое пространство учебного центра «Академия кондиционирования» в Москве: учебные аудитории и интерактивный шоурум для повышения эффективности обучения
07.02.2020
LG Electronics продолжает образовательную программу по обучению специалистов в области промышленного кондицинирования
05.02.2020
Лидирующие позиции компании LG в области дизайна товаров подтверждены 19 наградами, среди которых награда «Лучший из лучших»
24.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» завоевала две награды в рамках профессионального конкурса «Customer eXperience Forum 2016: От управления опытом к управлению ожиданиями».
14.12.2016
GREE изменила представления о дизайне кондиционеров GREE изменила представления о дизайне кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Об этом заявило жюри премии China Patent Award
20.12.2012
Далеко не все связывают ежедневное использование бытовой техники с изменением климата, однако именно на нее приходится до 30% всей потребляемой энергии.
01.09.2016
ТПХ «Русклимат» стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшая инновационная техника в области ресурсоэнергосбережения по категории «Бытовые кондиционеры и климатические установки»
02.12.2016
1 сентября в России прошла «вторая волна» повышения коммунальных тарифов . Первая, как известно, состоялась всего два месяца назад: 1 июля 2012 года.
19.09.2012
Каким должен быть шкаф для вина? Каким должен быть шкаф для вина?
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка винных шкафов в Москве.
13.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-76-76
  • 4-й Лесной переулок, 4
Бытовая электроника
×