Деловая сеть Москва
Компании:133 930 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

LG Electronics представляет новую модель внутреннего блока для систем MULTI V 5
Информация может быть не достоверна

31.03.2020
LG Electronics расширяет модельный ряд внутренних блоков кондиционеров, в котором представлены продукты различные по типу установки, дизайну, производительности, габаритам и опциям управления

При разработке новых продуктов особое внимание уделяется сохранению баланса между эффективностью, мощностью и эстетичным дизайном, а также придается особое значение забота о здоровье конечного пользователя.

Круглый кассетный блок представляет собой современное решение профессионального оборудования для общественных зон, коммерческих помещений, требующих равномерного поддержания комфортных температур и, при этом, сохранения эстетики дизайна помещения. В сегодняшних условиях все больше внимания уделяется компактности приборов и простоты монтажа. Данная модель наиболее востребована при проектировании торговых центров, гостиниц и ресторанов – в местах скопления большого количества людей.

·       Компактные габариты блока обеспечивают больше открытого пространства, а скрытое расположение трубопроводов и креплений не портят внешний вид помещения, сохраняя эстетику дизайна неизменной.

·       Точечный контроль распространения воздушных потоков в 6-ти направлениях позволяет задать равномерное распределение холода в помещении и обеспечить стабильное поддержание температур в соответствии с заданными параметрами. За этот процесс отвечает специализированная система LG Crystal Vain. Таким образом ни человек, находящийся в помещении не почувствует переохлаждения, а другие не ощутят дискомфорт от жары.

Путем многочисленных исследований и постоянных поисков новых технических решений удалось достичь впечатляющих результатов:

ü  Скорость достижения заданной температуры увеличилась на 30%

ü  3D вентилятор позволяет увеличить объем циркулирующего воздуха на 5% и ощутимо снизить уровень шума (до 39дБ)

Особенности и преимущества представляемой модели:

ü  За счет уменьшения габаритов изделия, LG Round Cassette обеспечивает максимальную открытость пространства. Высота корпуса блока составляет всего  330мм, что на 15% меньше, чем у других производителей.

ü  Изысканный дизайн внутреннего блока LG Round Cassette выполняет эстетическую функцию, становясь неотъемлемой частью интерьера, за что модель получила награду в престижной международной премии Red Dot Design Award 2020.

ü  Выведение коммуникаций (каналы подачи хладагента и отведения конденсата) в одном направлении от блока, сводят к минимуму не только неудобства в монтаже и обслуживании, но и обеспечивают дополнительную скрытость монтажа, расширяя возможности установки в помещениях с открытыми потолками.

ü  Упрощенная схема монтажа сокращает расход времени и средств, как при установке внутреннего блока, так и при проведении технического обслуживания. Теперь кабель питания также подключается в боковой части прибора, что оптимизирует работу установщиков и сервиса и позволет иметь доступ ко всем коммуникационным магистралям.

ü  Управление по Wi-Fi (опция) _Возможность управлять кондиционерами через сеть Wi-Fi, используя смартфоны на базе Android или iOS. Продвинутые технологии способны обеспечить вам наибольший комфорт, сохранит оптимальную и привычную температуру в помещении.

Внутренний блок кондиционера — важный компонент мультизональной системы VRF. От его качества, функционала и оснащённости во многом зависит комфорт персонала и посетителей. Особое внимание уделяется интеграции современных технологий энергосбережения и очистки воздуха, компактность и эргономичность. Конечная цель специалистов компании – забота о комфорте и здоровье тех, кто окажется в зоне действия аппаратов: обеспечить поступление чистого, в меру охлажденного воздуха в самые удаленные уголки помещений и избежание избыточного воздействия непосредственно у блока. Минимально возможный уровень шума (39дБ) при работе системы также поддерживается в рамках норм, предписанных для публичных мест. LG Electronics предлагает модели с дизайнерским оформлением, которые способны стать стильным акцентом в интерьере дома или офиса, не жертвуя производительностью и комфортом.

# # #

О компании LG Electronics

Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве  высокотехнологичной  электроники и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2012 году составил 45.22 млрд. долларов США (50.96 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

О компании Air Conditioning&Energy Solution

Подразделение LG Electronics Air Conditioning and Energy Solution является глобальным разработчиком систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), а также энергосберегающих решений для бытовых кондиционеров (RAC), коммерческих кондиционеров (CAC) и освещения (Lighting). Сочетая технологии компании с  передовыми технологиями мирового рынка HVAC, LG AE расширяет свое присутствие в области специализированных B2B решений, предлагая интегрированные энергетические решения с акцентом на экологичность и энергосбережение.

Благодаря инновационным технологиям, значительным инвестициям в научно-исследовательскую работу и продуманным маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года компания LG постоянно увеличивает объемы продаж. 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Компания LG Electronics представила новое пространство учебного центра «Академия кондиционирования» в Москве: учебные аудитории и интерактивный шоурум для повышения эффективности обучения
07.02.2020
Вдохновлённые искусством OLED-модели и расширенная линейка 8K устройств обеспечивают превосходное качество изображения и звука, создавая незабываемое впечатление от просмотра
11.03.2020
Технологии LG для здоровой жизни Технологии LG для здоровой жизни
Информация может быть не достоверна
Высокотехнологичные решения от LG для защиты здоровья всей семьи: стиральные машины LG AI DD и системы ухода за одеждой при помощи пара, климатические комплексы и очистители воздуха
27.03.2020
LG Electronics продолжает образовательную программу по обучению специалистов в области промышленного кондицинирования
05.02.2020
Процессор третьего поколения на основе искусственного интеллекта Alpha 9 обеспечивает оптимальное качество изображения и звука для телевизоров с разрешением 8К.
17.02.2020
Коллаборация призвана поддержать глобальный запуск винного шкафа LG SIGNATURE
03.04.2020

Статьи и публикации других компаний:

Компания Miele представляет новую сушильную машину TDA140C! Компания Miele представляет новую сушильную машину TDA140C!
Информация может быть не достоверна
Miele представляет новинку в своем ассортименте - сушильную машину TDA140C серии T Classic.
18.12.2014
Роботы от LG – в центре внимания на выставке CES 2017 Роботы от LG – в центре внимания на выставке CES 2017
Информация может быть не достоверна
Компания LG представляет новые технологии искусственного интеллекта для работы по дому, на улице и в общественных местах.
09.01.2017
Новинка от Tektronix. Непревзойденная точность. Новинка от Tektronix. Непревзойденная точность.
Информация может быть не достоверна
Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель осциллографов, объявила о выпуске четырех новых моделей осциллографов серии DPO/DSA70000D.
05.08.2011
Компания LG Electronics представляет на российском рынке LG XBoom CM9960. Новинка отличается мощным звуком 4800 Вт, а также широким набором функций для развлечений, среди которых поддержка караоке.
25.07.2016
Обзор духовок Bosch Обзор духовок Bosch
Информация может быть не достоверна
Покупка духового шкафа Bosch - это залог немецкого качества и стильного дизайна. Но как выбрать подходящую духовку именно Вам? Что скрывается за непонятными символами? Об этом наша новая статья.
24.09.2013
Выбор посудомоечной машины для дома Выбор посудомоечной машины для дома
Информация может быть не достоверна
В последние годы посудомоечные машины перестали быть роскошью. Они помогают сберечь более ценные, чем деньги, ресурсы – время и силы.
09.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-76-76
  • 4-й Лесной переулок, 4
Бытовая электроника
×