Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

LG SIGNATURE начинает сотрудничество со всемирно известным винным критиком Джеймсом Саклингом
Информация может быть не достоверна

03.04.2020
Коллаборация призвана поддержать глобальный запуск винного шкафа LG SIGNATURE

 

LG начала сотрудничество с известным винным критиком Джеймсом Саклингом в поддержку глобального запуска продаж винного шкафа LG SIGNATURE. Саклинг будет работать с ультрапремиальным брендом, поделится своими знаниями и страстью к вину, протестирует и поделится впечатлениями об инновационных функциях и технологиях нового устройства для хранения вина.

 

По версии журнала Forbes Джеймс Саклинг – «один из самых влиятельных винных критиков в мире». Также, он является генеральным директором и редактором сайта JamesSuckling.com, авторитетного интернет-ресурса для любителей вина, где можно ознакомиться с рейтингами вин, которыми пользуются миллионы профессионалов и потребителей по всему миру. Только в прошлом году Джеймс вместе со своей небольшой командой дегустаторов оценили около 25 000 вин. А за прошедшие 10 лет он провел дегустацию более 105 000 вин для своего веб-сайта.

 

В рамках нового партнерства Саклинг будет выступать в качестве посла нового винного шкафа LG SIGNATURE. Международный винный критик ранее уже сотрудничал с ведущим мировым производителем бытовой техники в рамках выставки IFA 2018 в Берлине, где проводил дегустации вин на стенде LG SIGNATURE.

 

В новом винном шкафу LG SIGNATURE применяются эксклюзивные технологии для хранения разных типов вина. Каждая функция предназначена для того, чтобы облегчить жизнь потребителей. Новый винный шкаф вмещает до 65 бутылок вина. Все они будут в полной сохранности: в решении используется система управления температурой от LG, а также инверторный линейный компрессор, который предотвращает скачки температуры и поддерживает условия для сохранения вкуса и текстуры вина1. При этом, оптимальный контроль влажности помогает обеспечить наилучшие условия хранения для каждой отдельной бутылки2.

 

Кроме того, благодаря многофункциональному температурному контролю пользователи могут хранить несколько сортов своих любимых вин одновременно – для каждого сорта будет обеспечены отдельные климатические условия. Новая модель также оснащена функцией InstaView™: пользователь может заглянуть внутрь шкафа, просто дважды постучав по двери. Помимо этого, трехкамерное зеркальное стекло представляет собой дополнительный слой защиты, который обеспечивает сохранность вкуса и аромата каждого сорта вина.

 

«Мы очень рады работать с Джеймсом и с нетерпением ждем его профессионального мнения по поводу искусства виноделия и впечатлений от того, как новый винный шкаф LG SIGNATURE помогает хранить вино в домашних условиях, - прокомментировал Ким Джин-Хон, глава глобального маркетингового центра LG. – Джеймс разделяет нашу страсть к премиальному качеству, и я не могу представить никого другого, кто бы мог стать послом нашего решения для роскошного образа жизни».

 

«Для меня большая честь и удовольствие работать с LG SIGNATURE, – отметил Саклинг. – Мне всегда нравилось работать с премиальными продуктами компании, и новый винный шкаф не исключение. Использованные в нем передовые технологии обеспечивают прекрасную защиту и сохранность вина, а удобство использования и неподвластный времени дизайн, сочетают в себе ценность и стиль, которыми нельзя не наслаждаться».

 

Помимо Джеймса Саклинга, LG SIGNATURE работает со многими ведущими специалистами в своих областях, включая Ко Джин-Ян, лучшую в мире женщину-гольфистку, и Мисти Коупленд, знаменитую балерину и приму престижного Американского театра балета.

 

Для получения дополнительной информации о LG SIGNATURE, пожалуйста, перейдите по ссылке www.LGSIGNATURE.com.

 

# # #

 

1. На основе результатов испытаний компании UL с использованием собственного метода LG для измерения средних колебаний температуры в отделении для хранения вина от минимума до максимума. Применяется к модели LGE LSR200W. Отсутствие загрузки и установки высокой, средней, низкой температуры. Результат может отличаться в зависимости от фактических условий использования. 2. На основе результатов испытаний компании UL с использованием собственного метода LG для измерения средней влажности в отделении для хранения вина. Применяется к модели LGE LSR200W. Отсутствие загрузки и установка температуры на 11°C. Результат может отличаться в зависимости от фактического использования.

 

 

О бренде LG SIGNATURE

LG SIGNATURE — это первый ультра-премиальный бренд среди целого комплекса решений от компании LG Electronics — признанного мирового лидера в области инноваций. Решения LG SIGNATURE призваны обеспечить лучшие условия жизни для самых взыскательных потребителей, с учетом использования самых передовых технологий, которые гарантируют изысканность, экологичность и утонченную роскошь. Эксклюзивная продукция LG SIGNATURE сочетает в себе лучшие практики компании, а ее предназначение — максимум внимания основным функциям каждого изделия с сохранением современного фирменного дизайна. www.LGSIGNATURE.com.

 

О ДЖЕЙМСЕ САКЛИНГЕ

Джеймс Саклинг - всемирно известный винный эксперт и журналист с более чем тридцатилетним опытом работы. Работал главным редактором и руководителем Европейского бюро журнала Wine Spectator, а в настоящее время является генеральным директором и главным редактором собственной одноименной информационной платформы о вине — JamesSuckling.com. Благодаря дегустационным заметкам и обзорам Саклинга, журнал Forbes назвал его «одним из самых влиятельных винных критиков в мире». Дополнительную информацию можно найти по адресу JamesSuckling.com.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Вдохновлённые искусством OLED-модели и расширенная линейка 8K устройств обеспечивают превосходное качество изображения и звука, создавая незабываемое впечатление от просмотра
11.03.2020
LG стала победителем спецноминации «За диджитализацию коммуникаций как инструмент PhilTech» конкурса АКМР «Лучшее корпоративное видео России-2020».
24.03.2020
31 января 2020 года были объявлены победители номинаций премии «Лучший гаджет 2019 по версии рунета», организованной экспертным проектом Mail. Ru Hi-Tech.
05.02.2020
LG ELECTRONICS И GAMBIT ESPORTS ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ ПАРТНЕРСТВА
Информация может быть не достоверна
Gambit Esports объявляет о начале сотрудничества с LG Electronics, лидером в сфере производства электроники и бытовой техники.
17.02.2020
Новое десятилетие давние бизнес-партнеры LG и онлайн-кинотеатр ivi начинают с донорской акции под названием «Добро Широкого формата».
24.02.2020
LG Electronics и НИУ МГСУ продолжают активное взаимодействие и обеспечивают площадку для проведения обучения в рамках учебных планов, реализуемых кафедрой Теплогазоснабжения и вентиляции (ТГВ).
18.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Мультиварки: особенности выбора Мультиварки: особенности выбора
Информация может быть не достоверна
Современным домохозяйкам совершенно не обязательно проводить целый день у плиты. На помощь приходит современная техника для кухни: комбайны, электрические мясорубки, хлебопечки.
17.01.2014
Техника Neff экономит природные ресурсы и ваши финансы Техника Neff экономит природные ресурсы и ваши финансы
Информация может быть не достоверна
Бережное отношение к экологии, сохранение энергетических ресурсов – одни из центральных задач компании Neff, занимающей ведущее место среди известных во всем мире производителей бытовой техники.
13.05.2016
“Космические” инициативы добра LG и ОРКК на Байконуре “Космические” инициативы добра LG и ОРКК на Байконуре
Информация может быть не достоверна
В преддверии запуска ракеты-носителя «Союз-ФГ» с транспортного космического корабля «Союз МС-02» LG Electronics и ОРКК провели ряд мероприятий в Казахстане.
27.09.2016
Cold Vine Cold Vine
Информация может быть не достоверна
Бренд «Cold Vine» принадлежит Российской компании Под этим брендом производятся качественные товары, минибары, винные шкафы по доступной по цене.
16.05.2019
Обзор встраиваемого духового шкафа Neff B47CR22N0 Обзор встраиваемого духового шкафа Neff B47CR22N0
Информация может быть не достоверна
Встраиваемые духовые шкафы Neff известны своей надежностью и долговечностью работы, эргономичным дизайном, премиальным качеством сборки и набором функций
25.05.2020
Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0 Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0
Информация может быть не достоверна
Познакомимся поближе с технологиями, которые превращают готовку в удовольствие, на примере электрического встраиваемого духового шкафа от известного немецкого бренда Neff — модель B47CR22N0.
10.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-76-76
  • 4-й Лесной переулок, 4
Бытовая электроника
×