Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ЕЖЕГОДНАЯ ПРОГРАММА СЕМИНАРОВ LG ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОГО КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
Информация может быть не достоверна

05.02.2020
LG Electronics продолжает образовательную программу по обучению специалистов в области промышленного кондицинирования

30 января 2020 года в Москве прошел первый семинар в программе 2020 года, что продолжило многолетнюю практику подобных мероприятий.

В ходе семинара были рассмотрены особенности проектирования на основе программ собственной разработки специалистов компании:

·       Программный пакет LATS CAD (Русская версия). Для расчета мультизональных систем кондиционирования VRF LG MULTI V в среде AutoCAD 2007-2018. Знакомство, особенности настройки, подготовка исходных данных.

·        Программный пакет LATS CAD (Русская версия). Детальный разбор особенностей расчетов и проектирования.

В второй части семинара участники рассмотрели принципы работы на конкретных примерах, выполнив поставленные задачи по подбору оборудования, разобрались в наиболее частых ошибках. Итогом обучения стали готовые отчеты с выкладками по видам оборудования и детальными расчетами на базе конкретных объектов.

В ходе встречи специалистов Академии кондиционирования LG Electronics  со слушателями семинаров прошло обсуждение применения промышленного оборудования в различных областях, включая комплексные решения для многофункциональных зданий.

Компания LG Electronics представила программное обеспечение LATS CAD, созданные для подбора и расчета систем кондиционирования LG Multi V.

o   Поддержка: проектирование мультизональных, полупромышленных систем LG, фреонотрасс,  дренажных трубопроводов, системы КИПиА и аксессуаров.

§  Основные функции:

o   Автоматический выбор блоков. После вычисления нагрузки в помещении автоматически предлагается внутренний блок;

o   Автоматическая прокладка фреонотрасс (Automatic Piping) Подсоедините наружный и внутренние блоки трубопроводами всего за несколько шагов;

o   Автоматическая прокладка дренажных трубопроводов;

o   Проверка системы (Valid Test) Проверьте подключение вашей системы с помощью функции «System Check function»

o   Создание отчета: В отчете есть необходимая информация о системы, расчете и бланк коммерческого предложения.

Большое число вопросов касалось проектирования систем, основных и дополнительных сервисов, предоставляемых компанией, предлагаемых комплексных решений при оснащении объектов. Основным моментом в дискуссии стал разбор самых частых ошибок, допущенных при проектировании систем кондиционирования.

«Компания LG Electronics обладает всеми необходимыми ресурсами для ведения проекта с нуля, удовлетворяя пожелания к объекту и исходя из бюджета заказчика. Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуотации – вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя» - делится Руководитель Академии кондиционирования LG Electronics Алексей Огибалов.

Долгосрочная программа семинаров рассчитана на самый широкий круг специалистов. Занятия будут проходить на регулярной основе. О расписании семинаров, ближайших датах и правилах регистрации – по ссылке: https://lg-b2b.ru/academy/schedule/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Российские мультипликаторы оценили мониторы LG UltraFineTM Российские мультипликаторы оценили мониторы LG UltraFineTM
Информация может быть не достоверна
LG Electronics производит широкую линейку мониторов, обладающих всеми необходимыми качествами для комфортной работы специалистов в области создания визуального контента, музыкальной и кино-индустрии
05.03.2020
Представители LG Electronics вошли в состав Экспертного совета, выявившего лидеров российского рынка климатического оборудования в рамках выставки Aquatherm Moscow.
14.02.2020
Компания LG Electronics представила новое пространство учебного центра «Академия кондиционирования» в Москве: учебные аудитории и интерактивный шоурум для повышения эффективности обучения
07.02.2020
LG Electronics и НИУ МГСУ продолжают активное взаимодействие и обеспечивают площадку для проведения обучения в рамках учебных планов, реализуемых кафедрой Теплогазоснабжения и вентиляции (ТГВ).
18.03.2020
Игровые мониторы LG UltraGear обеспечивают проведения соревнований и поддерживают киберспортсменов совместной программы в 2020 году
27.03.2020
LG Electronics (LG) открывает возможности для самообразования и развития с помощью полезных и обучающих приложений в меню LG Smart TV.
07.04.2020

Статьи и публикации других компаний:

Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности компании НПЦ Вектор-Кондвент является производство и поставка вентиляционного оборудования, оборудования для промышленного кондиционирования, отопительного оборудования
19.08.2012
Приглашаем на семинар по оборудованию DANTEX и TRANE
Информация может быть не достоверна
Торговый Дом «БЕЛАЯ ГВАРДИЯ» приглашает специалистов принять участие в семинаре который состоится 29 мая 2013 года в академии Dantex.
15.05.2013
«Дом будущего» построили в Лондоне «Дом будущего» построили в Лондоне
Информация может быть не достоверна
В апреле 2015 г. в Лондоне состоялась самая крупная интерьерная выставка в Англии Ideal Home Show.
23.05.2015
LG Electronics второй год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».
01.07.2016
Кухонное оборудование разукрасили в яркие цвета Кухонное оборудование разукрасили в яркие цвета
Информация может быть не достоверна
На выставке Living Kitchen в Кёльне зародился новый тренд
30.01.2015
В середине февраля 2015 г. было заявлено, что потенциал энергосбережения в России, по подсчётам Минэнерго РФ, составляет 20%.
01.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-76-76
  • 4-й Лесной переулок, 4
Бытовая электроника
×