Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Дом будущего» построили в Лондоне
Информация может быть не достоверна

«Дом будущего» построили в Лондоне
23.05.2015
В апреле 2015 г. в Лондоне состоялась самая крупная интерьерная выставка в Англии Ideal Home Show.

В апреле 2015 г. в Лондоне состоялась самая крупная интерьерная выставка в Англии Ideal Home Show.    Основное внимание участники уделили технологиям  пассивного дома и экологии.

На площадке установили полностью оборудованный «дом будущего» Trivselhus от Esh. Экспозиция стала примером пассивного здания для Великобритании. Рациональное использование ресурсов в  таком здании достигается при помощи рекуперации тепла, возможности установки тепловых насосов и пр. Почти все инженерные системы изначально встраиваются в здание, сохраняя целостность стен дома. Теплоизоляция осуществляется за счёт применения 240 мм минеральной ваты и окон с тройным стеклопакетом. За выработку электроэнергии отвечают солнечные панели.

В Великобритании и в странах, где законы энергосбережения становятся всё строже, применение энергоэффективных технологий теперь не столько мода, сколько необходимость. Это проявляется не только в конструкциях домов, но и в их наполнении.

Отдельную секцию на выставке представляли гаджеты и новое оборудование для  дома. Здесь тема энергосбережения была одной из главных и тесно переплеталась с экологией. Так, компания InSinkErator показала полную линейку измельчителей пищевых отходов. Они работают от сети, потребляют не более 180 КВатт в месяц, что считается рекордно низким для оборудования в этом сегменте. Приборы перемалывают пищевые отходы в мелкие частицы, которые по водостоку уходят в канализацию. Оттуда их можно транспортировать в центр сточных вод и перерабатывать в биогаз или удобрение.

«Не только в Англии, но и во многих других странах, в том числе и в России. законы в сфере энергосбережения стимулируют к рациональному потреблению ресурсов. Но вместе с этим хочется, чтобы дом оставался комфортным, уютным и красивым. Нашими приборами мы стараемся помочь каждой хозяйке избавиться от дурнопахнущего и быстроразлагающегося мусора, при этом диспоузеры делают это быстро и почти бесшумно – на уровне 45 Дб, что сравнимо с работой кондиционера», – откомментирует Линда Фоуттхасак, Marketing Manager Europe и Россия компании InSinkErator (ИнСинкЭратор) (производитель измельчителей пищевых отходов №1 в мире).

Оборудование вписывается в образ кухни как самостоятельная часть интерьера –модели серии Evolution выполнены в стали и под хром, что подходит для кухни в стиле минимализма, лофта и ар-деко. В России приборы представлены бытовыми сериями, в том числе моделями Evolution 100 и 200. А также промышленными приборами SS и LC для кухонь, ресторанов, отелей и прочее.  

В Ideal Home Show каждый год принимают участие звёзды ТВ, кино, деятели культуры и политики. В 2012 г.у почетным гостем стал принц Чарльз который лично осмотрел интерьеры «эко-дома». При строительстве жилища, дизайном которого занимались представители организации Prince's Foundation for Building Community, использовали уже бывшие в употреблении материалы, что помогло не нанести ущерба окружающей среде.

                Ежегодная выставка проходила в 107 раз в центральной части города - Олимпиа. Её посетили свыше 200 тыс. человек.

 

Справка о компании InSinkErator:

InSinkErator® – разработчик и производитель измельчителей пищевых отходов, занимающий лидирующие позиции по объёму заказов и продаж оборудования в мире. На сегодняшний день продукция компании присутствует более чем в 150 странах мира. За качество и надёжность продукции InSinkErator получил признание специалистов в области профессионального оборудования и на протяжении более 23 лет остаётся лучшим в данной сфере (по подсчётам Cahner’s Research USA). В 2014 году серия диспоузеров Evolution получила знак Quiet Mark, подтверждающий самую тихую работу оборудования на рынке. Производство и главный офис расположены в городе Расин, штат Висконсин, США. Фабрика основана в 1937 году. С 1967 года InSinkErator становится частью корпорации Emerson Electric Co.

 

Справка о компании Emerson Electric Co:

Emerson (NYSE:EMR), Сент-Луис, США – мировой лидер, объединяющий технологии и инженерные разработки, предлагающий инновационные решения для Заказчиков посредством различных бизнес-платформ, специализирующихся в областях энергетики, управления процессами, автоматизации в промышленности, климатических технологиях, инструментах. Продажи Emerson в 2012 финансовом году составили 24,4 миллиарда долларов. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.Emerson.com

 

Вера Иванова

пресс-служба InSinkErator

+7 (926) 153-62-77

info@press-insinkerator.ru

www.insinkerator.co.uk

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В чистоте и не в обиде В чистоте и не в обиде
Информация может быть не достоверна
Опыт установки измельчителя пищевых отходов
28.01.2015
Кухонное оборудование разукрасили в яркие цвета Кухонное оборудование разукрасили в яркие цвета
Информация может быть не достоверна
На выставке Living Kitchen в Кёльне зародился новый тренд
30.01.2015
В середине февраля 2015 г. было заявлено, что потенциал энергосбережения в России, по подсчётам Минэнерго РФ, составляет 20%.
01.03.2015
В марте 2015 г. В Министерстве Подмосковья сообщили: до 2020 года законодатели рассматривают возможность установки систем получения электроэнергии из свалочного газа на полигонах ТБО.
19.03.2015
Шоу-бизнес «позеленел» Шоу-бизнес «позеленел»
Информация может быть не достоверна
Селебрити выступают за активную заботу об экологии
16.04.2015
На протяжении всей истории человечества эксплуатация различных видов плавательных средств связана с проблемой образующихся на борту отходов и их переработки.
22.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Какие вопросы могут возникнуть при работе из дома и как искусственный интеллект может помочь их решить
03.04.2020
Автоматы питьевой воды Ecomaster - это лучшее решение по обеспечению питьевой водой высшего качества в офисе, квартире, загородном доме.
10.02.2011
Кофемашина для дома Кофемашина для дома
Информация может быть не достоверна
Чтобы каждое утро наслаждаться им, можно купить для дома кофемашину. Как выбрать наиболее подходящий вариант по цене и функциональности? Ответ на этот и другие вопросы Вы получите прочитав эту статью.
30.04.2014
Из декрета к успеху Из декрета к успеху
Информация может быть не достоверна
Трудности с эмоциональным состоянием в первый год жизни ребёнка испытывает в той или иной мере каждая женщина, а у одной из десяти это переходит в серьёзную форму – послеродовую депрессию.
27.03.2015
Газовая варочная панель: критерии выбора Газовая варочная панель: критерии выбора
Информация может быть не достоверна
Газовая варочная поверхность – незаменимый партнер на кухне в частных и многоквартирных домах, подключенных к газовым магистралям.
20.01.2016
Компании LG и Volkswagen AG подписали протокол о намерениях, подтверждающий их стремление работать совместно над исследованиями и разработкой следующего поколения сетевых автомобильных платформ.
08.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (926) 153-62-77
  • Москва, ул. Дубининская, д.53, стр 5, этажи 3 и 4 (Квартал Сити)
InSinkErator® – разработчик и производитель измельчителей пищевых отходов, занимающий лидирующие позиции по объёму заказов и продаж оборудования в мире.
×