Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+23)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Кухонное оборудование разукрасили в яркие цвета
Информация может быть не достоверна

Кухонное оборудование разукрасили в яркие цвета
30.01.2015
На выставке Living Kitchen в Кёльне зародился новый тренд

На выставке Living Kitchen в Кёльне зародился новый тренд

 В конце января 2015 года в Кёльне (Германия) состоялась международная выставка Living Kitchen на территории центра KoelnMesse (КёльнМессе). Особенностью выставки в этом году стало «красочное» исполнение кухонного оборудования. Так, компания InSinkErator (ИнСинкЭратор), производитель измельчителей пищевых отходов и системы моментального кипячения, впервые изменила своим привычным цветам в интерьере (хрому и стали) и «разукрасила» оборудование в фиолетовые, зелёные, розовые и другие цвета.

«В тренде всё ещё остаётся минимализм, но его очень хочется разбавить яркими акцентами. Иногда это можно сделать за счёт совершенно неожиданных «участников» интерьера – например, диспоузеров[1] и смесителей. Пусть интерьеры оживают и владельцы квартир, домов не боятся экспериментировать с цветами!» – комментирует Линда Фоуттхасак, Marketing Manager компании InSinkErator (Европа и Россия).

На стенде компании было представлено оборудование более чем в 10-ти разных цветах. Некоторые образцы выпущены в единственном экземпляре, но если будет спрос на определённые оттенки, их производство могут поставить на поток. В «массы» уже запустили систему моментального кипячения 3N1 в овсяном, белом и оранжевом исполнении. В России это оборудование появится в 2015 году.

В этом году компания Steel, итальянский производитель оборудования для кухни, также обратила внимание на необычные цвета. На выставке были представлены кухонные плиты и вытяжки следующих оттенков: Ametista, Celeste, Nuvola и Sabbia. «Мы любим добавлять новые краски в свои коллекции, это обогащает интерьер. Оттенки подбираем сами, полагаясь на свой вкус», – комментирует представитель компании.

Компания Alveus – производитель кухонных моек и аксессуаров – также представила новинки, где большое внимание уделяется цветовому аспекту. В сериях Karat, Glassix и Wave стеклянные столешницы для моек выполнены в красном, фиолетовом и жёлтом тонах.

 

Смелые оттенки раковин можно увидеть у компании Villeroy&Bosh, в её коллекциях 2015 года присутствуют модели синего и жёлтого цветов.

 

«Минимализм с характерными для него нейтральными оттенками по-прежнему популярен, но, вместе с этим, яркие «пятна» становятся ещё одним трендом кухонного дизайна. На нашем стенде мы представили новые комбинированные холодильники-морозильники в цвете «морской бриз» и «спелое авокадо». В прошлом году эти оттенки стали победителями голосования на выставке IFA (в Берлине). На наш взгляд, яркие цвета акцентируют индивидуальность как кухни, так и гостиной (для квартир-студий)», комментирует Иван Архипов, представитель компании Liebherr (ведущий специалист по работе с кухонными студиями).

Выставка проходила с 19 по 25 января 2015 года. В Living Kitchen приняли участие представители более чем 200 компаний из 22 стран мира.

Справка о компании InSinkErator:

InSinkErator® – разработчик и производитель измельчителей пищевых отходов, занимающий лидирующие позиции по объёму заказов и продаж оборудования в мире. На сегодняшний день продукция компании присутствует более чем в 150 странах мира. За качество и надёжность продукции InSinkErator получил признание специалистов в области профессионального оборудования и на протяжении более 23 лет остаётся лучшим в данной сфере (по подсчётам Cahner’s Research USA). В 2014 года серия диспоузеров Evolution получила знак Quiet Mark, подтверждающий самую тихую работу оборудования на рынке. Производство и главный офис расположены в городе Расин, штат Висконсин, США. Фабрика основана в 1937 году. С 1967 года InSinkErator становится частью корпорации Emerson Electric Co.

 

Справка о компании Emerson Electric Co:

Emerson (NYSE:EMR), Сент-Луис, США – мировой лидер, объединяющий технологии и инженерные разработки, предлагающий инновационные решения для Заказчиков посредством различных бизнес-платформ, специализирующихся в областях энергетики, управления процессами, автоматизации в промышленности, климатических технологиях, инструментах. Продажи Emerson в 2012 финансовом году составили 24,4 миллиарда долларов. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.Emerson.com

 

Вера Иванова

пресс-служба InSinkErator

+7 (926) 153-62-77

info@press-insinkerator.ru

www.insinkerator.co.uk

 



[1] Электрический прибор, устанавливаемый под мойкой и соединённый с канализационной системой посредством сливного отверстия. Служит для измельчения пищевых отходов.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Полезные сантиметры Полезные сантиметры
Информация может быть не достоверна
Как обустроить маленькую кухню
24.03.2015
Экономическая ситуация в России и мире вносит существенные коррективы во все сферы жизни, и в особенности в отрасль HoReCa.
19.02.2015
В чистоте и не в обиде В чистоте и не в обиде
Информация может быть не достоверна
Опыт установки измельчителя пищевых отходов
28.01.2015
В середине февраля 2015 г. было заявлено, что потенциал энергосбережения в России, по подсчётам Минэнерго РФ, составляет 20%.
01.03.2015
В марте 2015 г. В Министерстве Подмосковья сообщили: до 2020 года законодатели рассматривают возможность установки систем получения электроэнергии из свалочного газа на полигонах ТБО.
19.03.2015
Мода на биодизайн и экотехнологии пришла в офисы мира Мода на биодизайн и экотехнологии пришла в офисы мира
Информация может быть не достоверна
К октябрю 2016 года планируется завершить строительство новой штаб-квартиры компании Apple в Саннивейл (штат Калифорния, США).
31.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Бытовая техника Neff – новое слово в энергосбережении Бытовая техника Neff – новое слово в энергосбережении
Информация может быть не достоверна
Компания «Нефф» – один из лидеров на мировом рынке бытовой техники премиум-класса.
09.07.2015
Бытовая техника — отличный новогодний подарок Бытовая техника — отличный новогодний подарок
Информация может быть не достоверна
Советы по выбору бытовой техники в подарок на новоселье, Новый Год и другие праздники.
30.10.2013
Из декрета к успеху Из декрета к успеху
Информация может быть не достоверна
Трудности с эмоциональным состоянием в первый год жизни ребёнка испытывает в той или иной мере каждая женщина, а у одной из десяти это переходит в серьёзную форму – послеродовую депрессию.
27.03.2015
Компания Teka уже 15 лет предлагает россиянам комплексные решения для кухни и ванной
04.05.2019
Выбираем электрический духовой шкаф Выбираем электрический духовой шкаф
Информация может быть не достоверна
Современный духовой шкаф — это кухонная техника, в которой можно запекать пищу разными способами. Как выбрать оптимальный вариант? Ответ на этот вопрос можно получить прочитав статью.
31.03.2014
Какой прибор лучше выбрать: встраиваемый или отдельно стоящий? Какими преимуществами и недостатками обладает каждый из этих типов холодильников? Ответы на эти и другие вопросы предоставит статья.
24.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (926) 153-62-77
  • Москва, ул. Дубининская, д.53, стр 5, этажи 3 и 4 (Квартал Сити)
InSinkErator® – разработчик и производитель измельчителей пищевых отходов, занимающий лидирующие позиции по объёму заказов и продаж оборудования в мире.
×