Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Чем LG реально может помочь пользователям во время пандемии
Информация может быть не достоверна

07.04.2020
Вот все и дома… Но российский офис все время остается на связи, работает на удаленке и как всегда старается быть максимально полезными для потребителей.

Мы продолжаем своевременно информировать потребителей о наших планах на сайте и в соцсетях компании. Онлайн-магазин LG в настоящее время принимает заказы. Мы также еще раз оценили ряд продуктов с точки зрения пользы для здоровья.

Так LG Styler c не просто ухаживает за одеждой, а удаляет при помощи пара до 99,9% бытовых аллергенов и бактерий, что особенно актуально сегодня. Большая семья может одновременно продезинфицировать до пяти вещей на вешалке, брюки и детский свитер или игрушку на полочке-это просто выход из поло-жения.

А салоны одежды, работающие онлайн, где что-то вернули после примерки? Конечно же все в LG Styler!

Мне важно, что я все это сама тестирую дома и выкладываю видео… Это уже из дома, на той самой удаленке

Я не говорю уже о стиральной машине с тем же паром. А технология стирки с использованием гигиенических преимуществ пара была предложена LG рынку 15 лет назад. Функции TrueSteam и Steam+ не только освежают вещи и удаляют до 30% складок, но и также как в LG Styler устраняет до 99,9% опасных аллергенов и бактерий. И, конечно, же - очистители воздуха от портативного до большего семейства LG PuriCare, имеющих многоуровневые фильтры и способные уловить крупнодисперсную пыль, шерсть домашних животных, пыльцу растений и даже частицы мелко-дисперсной пыли (РМ1.0).

А вот мини (530 гр) я люблю за обеспечение ЛИЧНЫМ свежим воздухом, в любом месте и в любое время: в машине, возле кровати ребенка и т.д.). Я уже не говорю о других климатических комплексах, увлажняющих и ионизирующих пространства (LG SIGNATURE и LG MiniON).

Конечно, кто-то скажет, что дома сидеть отнюдь не весело, но важно занять себя, а также полностью «погонять» технику, до которой не доходили руки. Например, проектор, отличная и долго-играющая история.

Мы на связи с нашими друзьями, лидерами мнений, так буквально вчера известный телеведущий Дмитрий Дибров в своём инстаграм рассказал о новых проекторах LG  и о тех возможностях, которые они дают пользователям. Это и качественное изображение 4К, и ультракороткий фокус, позволяющий проецировать большую диагональ на стену с малого расстояния, и возможности беспроводного подключения.

Ну и конечно, кинофильмы классно смотреть на большом экране как у OLED-телевизоров с отличной матрицей на основе самоподсвечивающихся пикселей и палитрой из более миллиарда оттенков, и прекрасные ЖК с IPS-матрицей и технологией NanoCell с отличной цветопередачей под любым углом обзора. Да и с вопросом контента все обстоит хорошо, в LG Smart TV многие видеоприложения и онлайн-кинотеатры, такие как ivi, Okko, Megogo, Wink, предлагают 30-тидневный доступ к своей подписке бесплатно, либо за 1 руб.

Для родителей, которые работают на удаленке или посвящают время детям, доступ к детскому приложению ivi kids осуществляется в рамках единой подписки ivi. Пользователям будет доступны тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов, включая эксклюзивные премьеры и культовые блокбастеры. А видеосервис Premier открыл для всех пользователей неограниченный про-смотр популярных сериалов собственного производства, а кинотеатр Кинопоиск HD предоставил всем пользователям телевизоров LG доступ к своей эксклюзивной коллекции фильмов и се-риалов, другим сервисам в подписке Яндекс. Плюс, по специальному коду LGFRIENDS. Для любителей онлайн-состязаний (тоже отличное времяпрепровождение) можно отлично провести время на мощных игровых мониторах LG UltraGear™ Кстати в группе VK ultragearhub есть вся информация об актуальных акциях. Так, сейчас, облачный гейминг gfn.ru даёт возможность поиграть абсолютно бесплатно. И так как сейчас есть время у народа подумать и об умном доме, почему не объединить бытовую технику LG в единую систему с технологией LG ThinQ, которая позволяет управлять техникой с помощью смартфона, если вы рядом с домом выгуливаете собаку или вышли в ближайший магазин (помним 100 метров), или дома с колонки LG XBOOM WK7Y с Алисой или с LG Home Dashboard на экране телевизора LG. Я очень надеюсь, что это время люди проведут с большой пользой для себя и близких, развлекутся, пройдут интересные курсы обучения и отлично продезинфицируют свой гардероб. Время для дома и близких тоже очень важно. Всем здоровья!

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью и социальным проектам LG Россия

Источник: https://smb.ixbt.com/news/2020-04-01/chem-lg-realno-mozhet-pomoch-polzovatelyam-vo-vremya-pandemii

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Какие вопросы могут возникнуть при работе из дома и как искусственный интеллект может помочь их решить
03.04.2020
LG Electronics выступает партнером компании «МТС» и объявляет о начале четвертого сезона Лиги стримеров в качестве титульного спонсора.
20.02.2020
Обеспечивая мощную очистку и охлаждение воздуха, универсальный продукт компании повышает качество воздуха и комфорт пользователя
16.04.2020
Установив приложение Apple TV, владельцы телевизоров LG теперь могут пользоваться Apple TV+, просматривать каналы Apple TV и многое другое в потрясающем качестве Dolby Vision
05.02.2020
Благодаря технологиям Craft Ice и ThinQ «умные» холодильники LG 2020 г. делают приготовление еды и напитков проще, удобнее и веселее
17.02.2020
Вдохновлённые искусством OLED-модели и расширенная линейка 8K устройств обеспечивают превосходное качество изображения и звука, создавая незабываемое впечатление от просмотра
11.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

330 миллионов пикселей от OLED телевизоров показали великолепное северное сияние. Успех кампании выражается в 12 миллионах просмотров видео и участии сотен тысяч поклонников OLED TV и музыки
25.07.2016
Как облегчить себе жизнь и создать в доме безопасную атмосферу, свободную от аллергенов?
15.03.2021
Новинка от Tektronix. Непревзойденная точность. Новинка от Tektronix. Непревзойденная точность.
Информация может быть не достоверна
Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель осциллографов, объявила о выпуске четырех новых моделей осциллографов серии DPO/DSA70000D.
05.08.2011
Полезные сантиметры Полезные сантиметры
Информация может быть не достоверна
Как обустроить маленькую кухню
24.03.2015
Посудомоечные машины: особенности выбора
Информация может быть не достоверна
Все положительные характеристики посудомоечных машин уже давно по достоинству оценили жители западных стран.
13.10.2015
Выбор материала для отмывки ПП
Информация может быть не достоверна
Часто производители электронных изделий сталкиваются с вопросом: чем удалять остатки паяльных материалов с печатных узлов?
05.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-76-76
  • 4-й Лесной переулок, 4
Бытовая электроника
×