Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Эксперты Nozolux рассказали, как бороться с сезонной аллергией
Информация может быть не достоверна

Эксперты Nozolux рассказали, как бороться с сезонной аллергией
15.03.2021
Как облегчить себе жизнь и создать в доме безопасную атмосферу, свободную от аллергенов?

Эксперты компании Nozolux рассказали о том, как в борьбе с сезонной аллергией могут помочь приборы из линейки товаров бренда на примере новинки Nozolux Air.

Поллиноз — аллергия на пыльцу растений. Скоро весна, а значит, для аллергиков наступают непростые времена — начинают беспокоить отек слизистых, насморк, слезящиеся глаза, чихание и першение в горле. 

Недавно компания Nozolux запустила в продажу очиститель-ионизатор воздуха Nozolux Air и уже получила положительные отзывы от людей, которые страдают хронической и сезонной аллергией. Как это работает:

·         В приборе Nozolux Air реализована уникальная технология шестикратной очистки, благодаря которой из воздуха удаляются мельчайшие частицы, включая пыль, пыльцу, споры и многие другие аллергены.

·         Устройство очищает воздух и вырабатывает более 20 млн отрицательных ионов — идеально для комфортной и естественной атмосферы в доме или квартире. Отрицательно заряженные ионы действуют как крошечные магниты — притягивают к себе мелкие частицы из воздуха, очищая ваш дом от пыли и аллергенов.

Этот прибор действительно помогает — воздух становится чище, а значит, симптомы аллергии проходят и становится легче дышать. Благодаря ионизации появляется возможность дышать чистым воздухом без вирусов, спор, пыльцы, бактерий и пыли. В природе этот процесс  происходит естественным образом и особенно ярко ощущается на морском побережье, в горах или в хвойных лесах. Использование ионизатора-очистителя воздуха Nozolux Air — это простой способ создать комфортную атмосферу в своем доме и позаботиться о здоровье всей семьи.

Больше информации о новом очистителе-ионизаторе Nozolux Air, а также озонаторах и других приборах из линейки бренда для очищения воздуха можно найти на сайте nozolux.ru. 


посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

В компании Nozolux рассказали обо всех возможностях использования озонатора Pro+ и о том, в каких режимах умеет работать прибор.
16.04.2021
Весной оживает природа и обостряется сезонная аллергия.
02.04.2021
В компании Nozolux рассказали о том, как использовать бытовые озонаторы правильно и поделились разными способами применения приборов из линейки бренда с целью создания безопасной среды в каждом доме.
04.05.2021
Компания Nozolux анонсировала старт продаж новой функциональной модели озонатора Nozolux Pro+.
17.01.2021
Nozolux Home — озонатор нового поколения
Информация может быть не достоверна
Очистить воздух, убить вирусы и бактерии, избавить помещение от неприятных запахов и аллергенов — все это под силу ионизатору и озонатору нового поколения Nozolux Home.
12.02.2021
Загрязнение воздуха приводит к увеличению числа заболеваний дыхательных путей, в том числе, астмы и рака легких.
14.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

На протяжении всей истории человечества эксплуатация различных видов плавательных средств связана с проблемой образующихся на борту отходов и их переработки.
22.04.2015
“Космические” инициативы добра LG и ОРКК на Байконуре “Космические” инициативы добра LG и ОРКК на Байконуре
Информация может быть не достоверна
В преддверии запуска ракеты-носителя «Союз-ФГ» с транспортного космического корабля «Союз МС-02» LG Electronics и ОРКК провели ряд мероприятий в Казахстане.
27.09.2016
Как подобрать женскую шапку по форме лица Как подобрать женскую шапку по форме лица
Информация может быть не достоверна
Каждый сезон прекрасным дамам хочется примерить новый головной убор и в изобилии моделей выбрать ту, что подчеркнет индивидуальность.
24.02.2022
Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений
Информация может быть не достоверна
Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений
02.08.2014
✅ психология продаж через интернет ✅ психология продаж через интернет
Информация может быть не достоверна
Выход на рынок торговли в интернете возможен лишь в том случае, если вы будете понимать психологию пользователей сети
13.10.2016
Правильный уход за вещами из натуральной пряжи Правильный уход за вещами из натуральной пряжи
Информация может быть не достоверна
Чтобы вещь из натуральной пряжи долго сохраняла свой первозданный вид, нужно правильно за ней ухаживать. В этой статье мы расскажем, как позаботиться об изделиях из дорогих качественных материалов.
24.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-19-31
  • Москва, Кулаков переулок, 9А, стр. 1, оф. 118
  • nozolux.ru/
Бытовые озонаторы нового поколения Nozolux — уникальная технология очистки и дезинфекции воздуха, воды и продуктов питания, разработанная инженерами из Южной Кореи.
×