Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

В Nozolux рассказали обо всех возможностях использования озонатора Pro+
Информация может быть не достоверна

16.04.2021
В компании Nozolux рассказали обо всех возможностях использования озонатора Pro+ и о том, в каких режимах умеет работать прибор.
В компании Nozolux рассказали обо всех возможностях использования озонатора Pro+ и о том, в каких режимах умеет работать прибор.
Озонатор нового поколения Pro+ — бескомпромиссная новинка и настоящий флагман всей линейки озонаторов от Nozolux, успешно используется для озонирования воздуха и воды, убирает неприятные запахи, уничтожает вирусы и бактерии, сохраняя в помещении площадью до 400 квадратных метров здоровую атмосферу.
Озонатор может использоваться для многих целей:
  • Очистка мяса и рыбы, консервирование еды.
Обработка занимает всего пять минут. В процессе воздействия озоном уничтожаются бактерии, убираются запахи, разлагаются антибиотики и бактерии, продлевается срок хранения продуктов.
Очистка овощей и фруктов.
Режим рассчитан на 10–15 минут обработки. Благодаря озонированию уничтожаются бактерии, присутствующие на поверхности овощей и фруктов, растворяются и удаляются пестициды, а также другие химикаты.
  • Очистка поверхностей и предметов гигиены.
Процесс обработки занимает 10–30 минут. Озонатор стерилизует игрушки и детские вещи, очищает лежанки животных, уничтожает блох, клопов и тараканов. Также в этом режиме можно обрабатывать столешницы и другие поверхности для приготовления пищи, зубные щетки и предметы личной гигиены.
  • Очищение обувниц, платяных шкафов, кухонь и комнат.
Продолжительность обработки — 40–50 минут. Благодаря озонированию в этом режиме предотвращается появление неприятных запахов, бактерий и грибков, в том числе, в обуви и на одежде. Обработка позволяет устранять вредные газы, выделяемые некоторой мебелью, например, формальдегиды. После озонирования воздух в помещении остается чистым и свежим, удаляется дым от сигарет, запах гари и пыль.
  • Стерилизация тканей и оборудования.
При обработке в течение 60 минут происходит дезинфекция спортивного оборудования и инвентаря, уничтожаются бактерии и неприятные запахи. В этом режиме озонатор можно использовать для отбеливания одежды и устранения пятен.
Широкий функционал — лишь одна из причин, по которой озонатор Pro+ успел стать одним из самых популярных продуктов в линейке Nozolux. Больше подробностей о продукте можно уточнить на сайте компании: https://nozolux.ru.
 

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

В компании Nozolux рассказали о том, как использовать бытовые озонаторы правильно и поделились разными способами применения приборов из линейки бренда с целью создания безопасной среды в каждом доме.
04.05.2021
Компания Nozolux сообщает о старте продаж нового озонатора Nozolux Pro+ с функцией ионизации.
01.03.2021
Как облегчить себе жизнь и создать в доме безопасную атмосферу, свободную от аллергенов?
15.03.2021
Компания Nozolux анонсировала старт продаж новой функциональной модели озонатора Nozolux Pro+.
17.01.2021
Весной оживает природа и обостряется сезонная аллергия.
02.04.2021
Nozolux Home — озонатор нового поколения
Информация может быть не достоверна
Очистить воздух, убить вирусы и бактерии, избавить помещение от неприятных запахов и аллергенов — все это под силу ионизатору и озонатору нового поколения Nozolux Home.
12.02.2021

Статьи и публикации других компаний:

Лечение йодом заболеваний индокринной системы, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, кишечных инфекций, заболеваний легких и верхних дыхательных путей, нарушения обмена веществ, аллергии
03.09.2014
✅ психология продаж через интернет ✅ психология продаж через интернет
Информация может быть не достоверна
Выход на рынок торговли в интернете возможен лишь в том случае, если вы будете понимать психологию пользователей сети
13.10.2016
Электрические карнизы устанавливаются с целью комфортного удаленного регулирования положения штор. Для электрокарниза предусмотрен пульт или блок управления
12.09.2018
Как правильно подобрать и купить элитный диван Как правильно подобрать и купить элитный диван
Информация может быть не достоверна
Дорогой и элегантный диван способен полностью преобразить интерьер вашего дома или офиса. Элитная мебель превосходно подчеркивает утонченный вкус и социальный статус владельцев.
26.12.2014
Well To Pay отметил усиление интереса к своему cashback-сервису
Информация может быть не достоверна
Функция cashback помогает пользователям интернет-магазинов не только экономить, так как к ним возвращается часть суммы от каждого совершенного заказа.
22.07.2016
330 миллионов пикселей от OLED телевизоров показали великолепное северное сияние. Успех кампании выражается в 12 миллионах просмотров видео и участии сотен тысяч поклонников OLED TV и музыки
25.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-19-31
  • Москва, Кулаков переулок, 9А, стр. 1, оф. 118
  • nozolux.ru/
Бытовые озонаторы нового поколения Nozolux — уникальная технология очистки и дезинфекции воздуха, воды и продуктов питания, разработанная инженерами из Южной Кореи.
×