Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Дышать легко: рейтинг устройств NOZOLUX в борьбе с аллергией
Информация может быть не достоверна

02.04.2021
Весной оживает природа и обостряется сезонная аллергия.

Весной оживает природа и обостряется сезонная аллергия. Кажется, это замкнутый круг, который невозможно разорвать. Поллиноз, аллергический ринит, приступы астматического удушья — разве такой должна быть весна? 

Можно мириться со слезящимися глазами, насморком и отечностью, а можно искать способы облегчить себе жизнь, используя доступные разработки современной науки. Эксперты бренда NOZOLUX рассказали о том, как устройства их линейки очистителей, ионизаторов и озонаторов воздуха помогают при разных формах аллергических реакций.

Четыре устройства, которые помогут при обострении сезонной аллергии

1. NOZOLUX HOME — озонатор + ионизатор воздуха.

Устройство вырабатывает озон — он является мощным окислителем, уничтожает аллергены, убивает вирусы и бактерии. Озон «сжигает» ферменты и белковые вещества, которые чаще всего провоцируют аллергические реакции, например, шерсть домашних животных или пылевых клещей. После обработки устройством воздух в доме становится чистым и свежим, пропадают все неприятные запахи.

Но и это не все. Кроме озонирования воздуха, NOZOLUX HOME вырабатывает отрицательно заряженные ионы — они притягивают к себе частицы пыли, молекулы газов и различные аллергены. Функция ионизации позволяет очистить воздух в доме и смягчить симптомы аллергии. 

2. Nozolux Air — очиститель и ионизатор воздуха.

Это устройство выручает круглый год, а весной, когда наступает пик аллергических ринитов и поллинозов, без преувеличений становится спасением для аллергиков. С Nozolux Air можно дышать полной грудью, забыть о кашле, насморке и удушье.

Достигается такой эффект благодаря использованию уникальной технологии шестикратной очистки воздуха. Очиститель эффективно удаляет мельчайшие частицы из воздуха, в том числе перхоть домашних животных, споры и бактерии, вирусы, пыль, сажу, клещей и пыльцу, формальдегид, бензол, газообразные и полулетучие органические соединения.

Функция ионизации помогает поддерживать естественную атмосферу в вашем доме, делает воздух чистым и свежим. За час генератор производит более 20 миллионов отрицательно заряженных ионов.

3. Nozolux Pro — озонатор воздуха и воды.

Этот прибор рассчитан на озонирование помещения площадью до 200 м². Озонирование — естественный и природный процесс. Используя устройство, можно очистить воздух в доме от вирусов и бактерий, а еще избавиться от большинства аллергенов, например, пылевых клещей, пыльцы или спор растений. Дышать становится легко и приятно. Бонус — устройство можно использовать для очищения воды.

4. Nozolux Pro+ — ионизатор и озонатор воды и воздуха.

Ионизация воздуха — природный процесс, когда из одной нейтральной молекулы образуется положительно и отрицательно заряженная молекула. Аэроионы делают воздух чистым и свежим, а помещение — безопасным для аллергиков. Кроме ионизации Nozolux Pro+, как и NOZOLUX HOME, проводит озонирование помещения. Разница лишь в том, что за час Nozolux Pro+ выделяет более 1000 мг озона. Удобно, что использовать функцию ионизации можно как параллельно с озонированием, так и самостоятельно.

Больше информации о устройствах бренда на сайте https://nozolux.ru

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Nozolux выпустила новинку — ультрасовременный очиститель воздуха Nozolux Air с функцией ионизации и уникальной шестикратной технологией очистки.
19.02.2021
Компания Nozolux сообщает о старте продаж нового озонатора Nozolux Pro+ с функцией ионизации.
01.03.2021
Как облегчить себе жизнь и создать в доме безопасную атмосферу, свободную от аллергенов?
15.03.2021
В компании Nozolux рассказали о том, как использовать бытовые озонаторы правильно и поделились разными способами применения приборов из линейки бренда с целью создания безопасной среды в каждом доме.
04.05.2021
Nozolux Home — озонатор нового поколения
Информация может быть не достоверна
Очистить воздух, убить вирусы и бактерии, избавить помещение от неприятных запахов и аллергенов — все это под силу ионизатору и озонатору нового поколения Nozolux Home.
12.02.2021
Загрязнение воздуха приводит к увеличению числа заболеваний дыхательных путей, в том числе, астмы и рака легких.
14.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

При системном применении озон восстанавливает кислородный транспорт, высвобождает кислород, нормализует обмен веществ, гормональный фон, снимает интоксикацию
10.09.2015
Технологии LG для здоровой жизни Технологии LG для здоровой жизни
Информация может быть не достоверна
Высокотехнологичные решения от LG для защиты здоровья всей семьи: стиральные машины LG AI DD и системы ухода за одеждой при помощи пара, климатические комплексы и очистители воздуха
27.03.2020
Топ-5 рейтинг беспроводных наушников Топ-5 рейтинг беспроводных наушников
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы попросили наших клиентов оценить купленные у нас беспроводные наушники и вот результаты опроса. ТОП-5 Рейтинг Беспроводных наушников Лучшие беспроводные наушники:
20.01.2020
Выбираем экшн-камеру Выбираем экшн-камеру
Информация может быть не достоверна
Экшн-камера – удобное мобильное устройство видеозаписи, по праву называемое техникой 21 века.
28.12.2012
Как выбрать винный шкаф? Как выбрать винный шкаф?
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс по продаже и доставке винных шкафов.
30.06.2015
Винные шкафы (Почему важно правильно хранить вино?) Винные шкафы (Почему важно правильно хранить вино?)
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс по продаже и доставке винных шкафов.
09.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-19-31
  • Москва, Кулаков переулок, 9А, стр. 1, оф. 118
  • nozolux.ru/
Бытовые озонаторы нового поколения Nozolux — уникальная технология очистки и дезинфекции воздуха, воды и продуктов питания, разработанная инженерами из Южной Кореи.
×