Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Очиститель-ионизатор воздуха Nozolux Air — спасение для жителей мегаполисов
Информация может быть не достоверна

Очиститель-ионизатор воздуха Nozolux Air — спасение для жителей мегаполисов
14.05.2021
Загрязнение воздуха приводит к увеличению числа заболеваний дыхательных путей, в том числе, астмы и рака легких.

Если добавить к этому присутствие большого количества аллергенов в воздухе, то картина становится совсем неутешительной. Поэтому сейчас все большую популярность приобретают очистители воздуха, которые помогают создать у себя дома пространство, свободное от пыли, вирусов, бактерий, аллергенов и других загрязнений. В этом помогает и Nozolux Air: сегодня представители бренда рассказали о том, как работает их очиститель-ионизатор.

Устройство от Nozolux оснащено уникальным НЕРА-фильтром — он эффективно задерживает мельчайшие частицы, формальдегиды, пылевых клещей, различные аллергены, в том числе, споры, перхоть домашних животных и пыльцу, что особенно актуально в весенний период.

Генератор анионов Nozolux Air вырабатывает более 20 миллионов отрицательно заряженных ионов, которые улучшают обмен веществ, повышают гемоглобин, укрепляют сосуды, улучшают вентиляцию легких и усвоение кислорода.

Шестикратная технология очистки позволяет удалять из воздуха PM2,5 — твердые частицы, размер которых меньше 2,5 микрон. Nozolux Air убирает даже газообразные и полулетучие органические соединения из воздуха, дополнительно насыщая его ионами.

Результат использования Nozolux Air дома чистый и свежий воздух, крепкий иммунитет, повышение умственной и физической выносливости, стабилизация работы нервной системы.

Ионизация воздуха — это природный процесс, когда из одной нейтральной молекулы образуется положительная и отрицательная. Благодаря ионизации в горах, в лесу или на морском побережье дышится особенно легко. Прибор Nozolux Air вырабатывает ионизированные молекулы, которые освежают воздух и создают естественную для нашего организма атмосферу.

Подробности о приборе на сайте Nozolux: https://nozolux.ru.



посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Nozolux выпустила новинку — ультрасовременный очиститель воздуха Nozolux Air с функцией ионизации и уникальной шестикратной технологией очистки.
19.02.2021
На сайте компании Nozolux появились оригинальные НЕРА-фильтры для популярного очистителя-ионизатора воздуха Nozolux Air.
24.06.2021
Как облегчить себе жизнь и создать в доме безопасную атмосферу, свободную от аллергенов?
15.03.2021
Весной оживает природа и обостряется сезонная аллергия.
02.04.2021
В компании Nozolux рассказали обо всех возможностях использования озонатора Pro+ и о том, в каких режимах умеет работать прибор.
16.04.2021
Компания Nozolux сообщает о старте продаж нового озонатора Nozolux Pro+ с функцией ионизации.
01.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Полезные сантиметры Полезные сантиметры
Информация может быть не достоверна
Как обустроить маленькую кухню
24.03.2015
Технологии LG для здоровой жизни Технологии LG для здоровой жизни
Информация может быть не достоверна
Высокотехнологичные решения от LG для защиты здоровья всей семьи: стиральные машины LG AI DD и системы ухода за одеждой при помощи пара, климатические комплексы и очистители воздуха
27.03.2020
Дизайнерская очистка воздуха с Ballu AP-110
Информация может быть не достоверна
В 2018 году модельный ряд очистителей воздуха Ballu пополнился дизайнерской новинкой AP-110 с тремя скоростями работы.
19.12.2018
Увлажнитель или очиститель? Два в одном! Увлажнитель или очиститель? Два в одном!
Информация может быть не достоверна
Мойка воздуха от Polaris увлажняет и очищает воздух одновременно
10.04.2019
Обеспечивая мощную очистку и охлаждение воздуха, универсальный продукт компании повышает качество воздуха и комфорт пользователя
16.04.2020
Компания LG Electronics представила новое пространство учебного центра «Академия кондиционирования» в Москве: учебные аудитории и интерактивный шоурум для повышения эффективности обучения
07.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-19-31
  • Москва, Кулаков переулок, 9А, стр. 1, оф. 118
  • nozolux.ru/
Бытовые озонаторы нового поколения Nozolux — уникальная технология очистки и дезинфекции воздуха, воды и продуктов питания, разработанная инженерами из Южной Кореи.
×