Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

LG AIR PURI CARE СЕРИИ DUALCOOL: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОЧИСТКА ВОЗДУХА ПРИ ЭФФЕКТИВНОМ ОХЛАЖДЕНИИ
Информация может быть не достоверна

16.04.2020
Обеспечивая мощную очистку и охлаждение воздуха, универсальный продукт компании повышает качество воздуха и комфорт пользователя

Заботясь о комфорте и здоровье покупателей и, учитывая растущий потребительский спрос на компактную, универсальную технику, компания LG Electronics создала новый кондиционер LG Air PuriCare DUAL COOL с функцией дополнительную очистки воздуха. Модель обладает всеми современными возможностями в создании комфортного климата в помещении, обеспечивая безопасную среду и отвечая за создание гармоничной экосистемы дома: трехэтапный алгоритм обнаружения и ликвидации загрязнений устраняет опасное воздействие на организм; информационный дисплей демонстрирует показатели состояния воздуха в нескольких параметрах. дополнительное удобство в заботе о ваших близких – возможность дистанционного управления работой кондиционера, а также мониторинга и диагностики  через систему «умного дома» LG ThinQ. Кондиционер укомплектован компрессором Dual Inverter, повышающим энергоэффективность и производительность работы, надежность и долговечность, подкрепленных 10-летней гарантией от производителя.

"Разрабатывая бытовую технику исключительно с учетом заботы о  комфорте пользователей  и проявляя внимание к решению ежедневных задач каждого человека, мы с гордостью демонстрируем нашу новую модель, кондиционер LG Air PuriCare DUAL COOL с дополнительной функцией очистки воздуха, - сказал Дахюн Сонг, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. "Предлагая высококачественное кондиционирование и очистку воздуха, наш инновационный прибор позволит потребителям наслаждаться комфортной и здоровой атмосферой в доме, проявляя особую заботу о облизких”

Главной особенностью системы LG Air PuriCare DUAL COOL стал датчик ультра-мелкой пыли PM 1.0 (до 1 мкм) и инновационные технологии комплексной фильтрации при помощи ионного диффузора и микро-пылевого фильтра, защищающие пользователей от воздействия пыли, вредных бактерий, вирусов, аллергенов и неблагоприятных запахов.

1. Датчик обнаруживает частицы пыли размером до PM1.0 вместе с другими вредными веществами.

2. Ионный диффузор генерирует более пяти миллионов отрицательных ионов, которые присоединяются к частицам.

3. Микро-пылевой фильтр легко задерживает крошечные отрицательно заряженные микрочастицы, включая вирусы и бактерии. Используя принцип электростатического заряда, система LG также отфильтровывает мельчайшие вдыхаемые частицы (до PM0. 3), которые могут вызвать респираторные заболевания.

4. Эффективность данной системы в 12 раз превосходит показатели фильтров, ранее используемых в приборах компании.

Встроенный дисплей на передней панели отражает состояние воздуха (IAQ): показывает текущие данные в цифрах и прогресс в очистке воздуха с помощью значков, которые меняют цвет, чтобы отразить концентрацию загрязнения и оповестить о достижении комфортных и безопасных показателей. Расположенный на передней панели DUALCOOL, простой, красочный дисплей показывает качество воздуха в помещении в режиме реального времени, независимо от того, идет ли очистка или нет.

Для того чтобы избежать перепадов температур в разных зонах одного помещения, особая конструкция и механизмы жалюзи создают равномерное распределение охлаждаемого воздуха, что значительно влияет на уровень комфорта для человека, избегая создания сквозняка и/или «мертвых зон».

Следуя мировым тенденциям и стандартам в производстве экономичных и высокоэффективных устройств, и уделяя особое внимание улучшению шумовых характеристик при увеличении производительности, компания совершенствует свою продукцию, используя компрессор Dual Invertor, который в свою очередь является дополнительным подтверждением долговечности и надежности, подкрепленным 10-летней гарантией. Все применяемые новые технологии позволяют снизить энергопотребление на 70 % и сократить время достижения заданных температур на 40%. Уровень шума в рабочем режиме не превышает 21дБ, что не создаст дискомфорт даже в режиме отдыха.

Как часть умного дома систему LG Air PuriCare DUAL COOL можно контролировать с панели управления, установленной на телевизоре и бесплатного приложения LG ThinQ ™ для смартфонов. Пользователи могут настраивать параметры в соответствии со своим образом жизни, быстро установив желаемую температуру, график работы и предпочтительный режим. Приложение LG также предлагает удаленный мониторинг потребления энергии и точную диагностику проблем – таких как утечка хладагента, для рационального планирования, управления и повышения эффективности домашнего оборудования.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Технологии LG для здоровой жизни Технологии LG для здоровой жизни
Информация может быть не достоверна
Высокотехнологичные решения от LG для защиты здоровья всей семьи: стиральные машины LG AI DD и системы ухода за одеждой при помощи пара, климатические комплексы и очистители воздуха
27.03.2020
LG Electronics расширяет модельный ряд внутренних блоков кондиционеров, в котором представлены продукты различные по типу установки, дизайну, производительности, габаритам и опциям управления
31.03.2020
Российские мультипликаторы оценили мониторы LG UltraFineTM Российские мультипликаторы оценили мониторы LG UltraFineTM
Информация может быть не достоверна
LG Electronics производит широкую линейку мониторов, обладающих всеми необходимыми качествами для комфортной работы специалистов в области создания визуального контента, музыкальной и кино-индустрии
05.03.2020
Благодаря технологиям Craft Ice и ThinQ «умные» холодильники LG 2020 г. делают приготовление еды и напитков проще, удобнее и веселее
17.02.2020
Вдохновлённые искусством OLED-модели и расширенная линейка 8K устройств обеспечивают превосходное качество изображения и звука, создавая незабываемое впечатление от просмотра
11.03.2020
Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор и компания LG Electronics объявляют о запуске приложения «Триколор Кино и ТВ» на телевизорах LG.
17.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Компания POLARIS представляет мощный циклонный пылесос PVC 2016 с трёхступенчатой системой очистки воздуха, которая способна уловить даже невидимые человеческому глазу аллергены.
10.04.2019
Дизайнерская очистка воздуха с Ballu AP-110
Информация может быть не достоверна
В 2018 году модельный ряд очистителей воздуха Ballu пополнился дизайнерской новинкой AP-110 с тремя скоростями работы.
19.12.2018
Весной оживает природа и обостряется сезонная аллергия.
02.04.2021
Компания Nozolux выпустила новинку — ультрасовременный очиститель воздуха Nozolux Air с функцией ионизации и уникальной шестикратной технологией очистки.
19.02.2021
Россиянам грозит аллергия на Новый год Россиянам грозит аллергия на Новый год
Информация может быть не достоверна
В начале ноября 2012 года ученые из Шотландии сообщили о результатах своего исследования, связанного с изучением причин появления аллергии и астмы у людей.
24.11.2012
GREE изменила представления о дизайне кондиционеров GREE изменила представления о дизайне кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Об этом заявило жюри премии China Patent Award
20.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-76-76
  • 4-й Лесной переулок, 4
Бытовая электроника
×