Деловая сеть Москва
Компании:133 895 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Увлажнитель или очиститель? Два в одном!
Информация может быть не достоверна

Увлажнитель или очиститель? Два в одном!
10.04.2019
Мойка воздуха от Polaris увлажняет и очищает воздух одновременно

Часто воздух в квартире нуждается сразу и в очищении, и в увлажнении – настоящим спасением в такой ситуации станет мойка воздуха PAW 4204Di от компании Polaris. Устройство работает по принципу естественного испарения, создавая оптимальный микроклимат, комфортный даже для людей с аллергией.

Влажность воздуха – это один из ключевых показателей для здоровья и хорошего самочувствия. Обычно уровень влажности в квартирах редко доходит даже до 30%, хотя оптимальный уровень варьируется от 45% до 65%. При необходимости, например, когда в семье кто-то простудился, влажность можно доводить до максимально высокого уровня. Это позволит снизить активность вирусов гриппа, ведь больше всего они «любят» именно сухой воздух, а вот во влажной среде распространяются гораздо медленнее.

Мойка воздуха оборудована электронным гигрометром, что позволяет максимально точно определять уровень влажности в помещении. Благодаря технологии естественного испарения, которая реализована в данной модели, насыщение воздуха молекулами воды происходит максимально мягко и равномерно. Встроенный в мойку ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными частицами и снижает статическое электричество появляющееся в комнате из-за большого количества мелкой пыли в воздухе. А за счет непрерывной циркуляции воздуха прибор снижает концентрацию вредных микроорганизмов.

Устройство имеет три режима увлажнения и очищения воздуха. Кроме того, предусмотрен ночной режим: он не потревожит даже самый чуткий сон, ведь в нём прибор работает практически бесшумно (около 22 децибел) и без подсветки. Разобраться в настройках и режимах проще простого: в этом помогут яркий дисплей и интуитивно понятная сенсорная панель управления.

Объём поддона для воды составляет 4,2 литра – этого достаточно для непрерывной работы прибора на протяжении 25 часов и поддержания здоровой атмосферы в помещении площадью до 28 квадратных метров. Если вода закончится, мойка отключится самостоятельно. Также можно воспользоваться таймером автоматического выключения.

Особенно комфортной эксплуатацию мойки воздуха делает инновационная система верхнего залива воды – наполнить резервуар можно, наливая воду прямо на дисплей. А стильный космический дизайн превратит этот гаджет в яркую деталь интерьера!

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Не только вкусно, но и полезно Не только вкусно, но и полезно
Информация может быть не достоверна
Гриль-пресс от Polaris поможет разнообразить даже диетическое питание
10.04.2019
Кухонный помощник №1 Кухонный помощник №1
Информация может быть не достоверна
Мощный блендер от Polaris поможет покорить новые кулинарные высоты
10.04.2019
Быстрый, мощный, тихий Быстрый, мощный, тихий
Информация может быть не достоверна
Избавляемся от пыли за несколько минут с новым ярким пылесосом от POLARIS
10.04.2019
Компания POLARIS представляет мощный циклонный пылесос PVC 2016 с трёхступенчатой системой очистки воздуха, которая способна уловить даже невидимые человеческому глазу аллергены.
10.04.2019
Smart-технологии в вашем доме Smart-технологии в вашем доме
Информация может быть не достоверна
С инновационным утюгом от POLARIS одежда всегда будет опрятной, а глажка превратится в удовольствие
10.04.2019
Ваш личный повар
Информация может быть не достоверна
Придерживаться правил здорового питания с мультиваркой от Polaris просто!
10.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Новый увлажнитель POLARIS: 16 часов без дозаправки! Новый увлажнитель POLARIS: 16 часов без дозаправки!
Информация может быть не достоверна
Компания POLARIS (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет увлажнитель PUH 4405D.
10.03.2015
Кожа, в которой я живу Кожа, в которой я живу
Информация может быть не достоверна
Вы начали изучать Fotoshop для того, чтобы выкладываемые в социальную сеть фотографии были без изъяна: подправить овал лица, выровнять тон кожи и скорректировать морщины в уголках глаз.
12.08.2012
Обзор духовок Bosch Обзор духовок Bosch
Информация может быть не достоверна
Покупка духового шкафа Bosch - это залог немецкого качества и стильного дизайна. Но как выбрать подходящую духовку именно Вам? Что скрывается за непонятными символами? Об этом наша новая статья.
24.09.2013
Какой прибор лучше выбрать: встраиваемый или отдельно стоящий? Какими преимуществами и недостатками обладает каждый из этих типов холодильников? Ответы на эти и другие вопросы предоставит статья.
24.06.2014
Экономическая ситуация в России и мире вносит существенные коррективы во все сферы жизни, и в особенности в отрасль HoReCa.
19.02.2015
Из декрета к успеху Из декрета к успеху
Информация может быть не достоверна
Трудности с эмоциональным состоянием в первый год жизни ребёнка испытывает в той или иной мере каждая женщина, а у одной из десяти это переходит в серьёзную форму – послеродовую депрессию.
27.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (965) 304-36-26
  • ул. Сергия Радонежского, 29/31
Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники.
×