Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Кухонный помощник №1
Информация может быть не достоверна

Кухонный помощник №1
10.04.2019
Мощный блендер от Polaris поможет покорить новые кулинарные высоты

Погружной блендер – это тот кухонный гаджет, который смело можно назвать незаменимой вещью в каждом доме, ведь он участвует в приготовлении самых разных блюд – от напитков и десертов до выпечки и супов. Главное, чтобы устройство было мощным, удобным и тихим, а в комплекте предлагались насадки на все случаи жизни. Именно такую модель можно найти в линейке бытовой техники от компании Polaris: блендер Polaris PHB 1036AL Titan завоевал любовь хозяек своей универсальностью, надёжностью и  простотой.

 

«Мощность данного гаджета составляет 1000 Вт, что позволяет с лёгкостью измельчать мясо и даже колоть кубики льда для коктейлей. Удобно, что устройство имеет не только шесть скоростных режимов работы для плавной регулировки, но и кнопку «Турбо», которая поможет одним нажатием в несколько раз увеличить обороты, – рассказывает эксперт компании Polaris Елена Крылова. – За счёт высокой мощности блендер способен сократить стандартное время готовки блюда на треть, а иногда и в два раза, такой помощник действительно незаменим на кухне».

Универсальная комплектация открывает широкие кулинарные возможности:

·           Ручной блендер (насадка с ножами) отлично подходит для приготовления соусов, супов-пюре, майонеза, детского питания и молочных коктейлей.

·           Взбиватель (насадка с венчиком) легко превратит в густую пену яйца, белки, жирные сливки и сметану, а также поможет быстро приготовить жидкое тесто – например, для блинов или оладий. Смешивать и взбивать жидкости можно как в высоком мерном стакане объёмом 0,6 литра, представленном в наборе, так и в любой другой удобной посуде с высокими краями.

·           Измельчитель (ножи и чаша для резки объёмом 0,5 литра) быстро справится с рубкой мяса, рыбы, морепродуктов, сыра, трав и овощей – можно приготовить нежный фарш или ингредиенты для супа.

Все насадки блендера изготовлены из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и безопасной для здоровья. Все четыре лезвия ножей покрыты специальным составом Twist Pro Titanium, который в несколько раз повышает прочность и остроту.

Важная особенность данного гаджета – тихая работа. Благодаря низкому уровню шума с помощью блендера Polaris PHB 1036AL Titan можно спокойно готовить завтрак и не переживать, что домашние проснутся от шума прибора.

Отметим, что блендер обладает небольшим весом – всего 1,32 килограмма – поэтому руки не устанут даже при продолжительной работе.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Компания POLARIS представляет мощный циклонный пылесос PVC 2016 с трёхступенчатой системой очистки воздуха, которая способна уловить даже невидимые человеческому глазу аллергены.
10.04.2019
Ваш личный повар
Информация может быть не достоверна
Придерживаться правил здорового питания с мультиваркой от Polaris просто!
10.04.2019
Увлажнитель или очиститель? Два в одном! Увлажнитель или очиститель? Два в одном!
Информация может быть не достоверна
Мойка воздуха от Polaris увлажняет и очищает воздух одновременно
10.04.2019
Быстрый, мощный, тихий Быстрый, мощный, тихий
Информация может быть не достоверна
Избавляемся от пыли за несколько минут с новым ярким пылесосом от POLARIS
10.04.2019
Smart-технологии в вашем доме Smart-технологии в вашем доме
Информация может быть не достоверна
С инновационным утюгом от POLARIS одежда всегда будет опрятной, а глажка превратится в удовольствие
10.04.2019
Не только вкусно, но и полезно Не только вкусно, но и полезно
Информация может быть не достоверна
Гриль-пресс от Polaris поможет разнообразить даже диетическое питание
10.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Мультиварки: особенности выбора Мультиварки: особенности выбора
Информация может быть не достоверна
Современным домохозяйкам совершенно не обязательно проводить целый день у плиты. На помощь приходит современная техника для кухни: комбайны, электрические мясорубки, хлебопечки.
17.01.2014
Из декрета к успеху Из декрета к успеху
Информация может быть не достоверна
Трудности с эмоциональным состоянием в первый год жизни ребёнка испытывает в той или иной мере каждая женщина, а у одной из десяти это переходит в серьёзную форму – послеродовую депрессию.
27.03.2015
Как выбрать подарок к празднику? Как выбрать подарок к празднику?
Информация может быть не достоверна
Праздников в году много: Новый Год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, День Рождения, именины, крестины - их огромное количество. Не знаете, что подарить любимому человеку на праздник?
07.02.2013
Выбираем электрический духовой шкаф Выбираем электрический духовой шкаф
Информация может быть не достоверна
Современный духовой шкаф — это кухонная техника, в которой можно запекать пищу разными способами. Как выбрать оптимальный вариант? Ответ на этот вопрос можно получить прочитав статью.
31.03.2014
Какой прибор лучше выбрать: встраиваемый или отдельно стоящий? Какими преимуществами и недостатками обладает каждый из этих типов холодильников? Ответы на эти и другие вопросы предоставит статья.
24.06.2014
Кухонное оборудование разукрасили в яркие цвета Кухонное оборудование разукрасили в яркие цвета
Информация может быть не достоверна
На выставке Living Kitchen в Кёльне зародился новый тренд
30.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (965) 304-36-26
  • ул. Сергия Радонежского, 29/31
Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники.
×