Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Как правильно подобрать и купить элитный диван
Информация может быть не достоверна

Как правильно подобрать и купить элитный диван
26.12.2014
Дорогой и элегантный диван способен полностью преобразить интерьер вашего дома или офиса. Элитная мебель превосходно подчеркивает утонченный вкус и социальный статус владельцев.

Дорогой и элегантный диван способен полностью преобразить интерьер вашего дома или офиса. Элитная мебель превосходно подчеркивает утонченный вкус и социальный статус владельцев. Надежная конструкция, идеальная сборка, самые современные и изысканные материалы придают ей безупречный вид. Качественные и комфортные диваны класса люкс формируют благоприятную атмосферу в помещении и располагают к приятному общению и отдыху. Выбирать такой предмет мебели стоит особенно тщательно.

Характеристики элитных диванов

Прежде чем купить дорогой диван, удостоверьтесь, что он соответствует всем критериям, присущим действительно качественному и элитному изделию.

1. При изготовлении люксовой мебели используются только самые лучшие, преимущественно натуральные материалы, которые соответствуют всем установленным стандартам. К элитным моделям относят благородные кожаные диваны.

2. Стильный, безупречный дизайн. Особое внимание уделяется небольшим деталям, фурнитуре и отделке. Изделия декорируют изящной резьбой и инкрустацией. Всем элементам присуща изысканность и утонченность.

3. Премиальная мебель отличается не только великолепным внешним видом, но и изумительным комфортом. Оказываясь на таком диване, вы полностью расслабляетесь и забываете обо всех проблемах. Невероятное удобство достигается за счет эргономично сконструированного каркаса и особого наполнителя.

4. Зачастую диваны премиум-класса оборудованы разнообразными дополнительными приспособлениями. Они имеют механизмы индивидуальной регулировки, подсветку, иногда даже встроенный бар.

5. Производители элитной мебели отвечают за качество и надежность своей продукции, дорожа репутацией. На все изделия предоставляется документальным образом оформленная гарантия.

Выбираем мебель в зависимости от типа помещения

При наличии широкого ассортимента разнообразных моделей диванов следует определиться, для какого помещения необходима эксклюзивная мебель. Это позволит сделать оптимальный выбор.

  • В гостиной хорошо будут смотреться классические прямые или угловые диваны. Они имеют самый разнообразный дизайн, поэтому вы с легкостью подберете модель, подходящую под оформление вашей комнаты. Модульные системы являются отличном вариантом для создания уникальных интерьерных решений в том случае, если помещение имеет достаточное количество свободного пространства.

  • Для прихожей или холла стоит остановиться на изделиях небольшого размера. Это позволит даже в маленьких комнатах создать уютную обстановку. Обратите внимание на модели на ножках.

  • Элитный диван в рабочем кабинете создаст атмосферу благородства и изысканности. Очень распространены в подобных помещениях кожаные диваны и модели классической формы из иных материалов, имеющих традиционные однотонные расцветки.

  • Приобретая диван для спальни, стоит обратить внимание на два нюанса. Если мягкая мебель нужна для отдыха в дневное время, то подходящим вариантом будет модель не очень большого размера, с изысканным оформлением, соответствующим общему стилю комнаты. В том случае, если диван предназначен для сна, очень важно подобрать изделие с удобным механизмом трансформации.

Мягкая мебель от лучших производителей

Полный модельный ряд и широкий ассортимент элитных диванов, представленных в дисконт-центре «8 марта», позволит подобрать подходящую мягкую мебель для любого интерьера и помещения.

  • Диваны от компании Albert&Shtein представляют собой образцы дизайнерского искусства, произведенные из самых дорогих, экологически чистых материалов. Качество ручной сборки, доведенное до совершенства, пристальное внимание к оформлению и стилю каждого изделия делают эту мебель поистине роскошной и эксклюзивной.

  • Безукоризненно выполненные диваны Roy Bosh поражают красотой и изящностью, изумительными цветовыми решениями, декоративными элементами ручной работы. Огромный выбор разнообразных моделей, их функциональность и эстетическая привлекательность позволяют по праву считать диваны Roy Bosh идеальными.

Эксклюзивная мебель высочайшего качества придаст неповторимую атмосферу изысканности вашему пространству и будет радовать комфортом и долговечностью.

Приобрести элитный диван по доступной цене можно на распродаже в дисконт-центре «8 марта». Скидки действуют на изделия, представленные на выставке, и на модели, подлежащие замене на новые образцы.

 
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Подбираем диван в стиле ретро Подбираем диван в стиле ретро
Информация может быть не достоверна
Современная дизайнерская концепция ретростиля – это гармоничное сочетание разных стилевых направлений ушедших эпох. Партию «главной скрипки», играют модные решения 50-70 годов прошлого столетия.
04.06.2015
Выбираем удобный угловой диван Выбираем удобный угловой диван
Информация может быть не достоверна
Угловой диван является одним из самых популярных предметов мягкой мебели. Высокий спрос на такие диваны объясняется их удобством, компактными размерами, высокой функциональностью и красивым дизайном.
05.02.2015
Рынок современной мягкой мебели предлагает широкий ассортиментный ряд диванов разных форм и стилей, а также богатый выбор материалов для отделки.
18.02.2015
Как оформить интерьер лофта Как оформить интерьер лофта
Информация может быть не достоверна
Оформление жилых помещений в стиле лофт – одна из самых современных и популярных тенденций в дизайне интерьеров. Это направление зародилось в США в середине прошлого века.
21.04.2015
Скандинавский стиль в интерьер – мебель и аксессуары Скандинавский стиль в интерьер – мебель и аксессуары
Информация может быть не достоверна
Популярность скандинавского стиля в интерьере легко объяснима. Жилище наполняется уютом и покоем, цветовая гамма строится на светлых оттенках, применяются натуральные материалы.
26.08.2015
Каким должен быть дачный диван Каким должен быть дачный диван
Информация может быть не достоверна
С наступлением летних дней большинство жителей крупных городов стремятся очутиться ближе к природе, поэтому часто переезжают на свои загородные участки.
28.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Сила цвета: как правильно выбрать оттенок дивана Сила цвета: как правильно выбрать оттенок дивана
Информация может быть не достоверна
Какую бы комнату вы ни обставляли, важно, чтобы ее интерьер был гармоничным – радовал глаз, создавал комфортную атмосферу для отдыха.
30.03.2021
Как правильно повесить люстру на натяжной потолок.
Информация может быть не достоверна
Как правильно повесить люстру на натяжной потолок.
14.01.2015
Выбираем диван правильно Выбираем диван правильно
Информация может быть не достоверна
Выбор и покупка нового дивана — непростая задача, ведь на рынке сегодня представлено огромное множество вариантов.
26.03.2020
В гармонии со Вселенной: как выбрать диван по фэн-шуй В гармонии со Вселенной: как выбрать диван по фэн-шуй
Информация может быть не достоверна
Законы фэн-шуй гласят, что обстановку в квартире нужно периодически менять, ведь старая мебель скапливает негативную энергию. Вы тоже решили обновить гостиную? Прекрасная идея!
29.06.2021
Кварцевая лампа как выбрать и купить. Кварцевая лампа как выбрать и купить.
Информация может быть не достоверна
Сегодня обработку помещения возможно проводить дома, на работе и даже в машине. Процедура кварцевания помещения поможет не заразиться вирусом всем окружающим. Это возможно благодаря кварцевым лампам.
30.06.2015
Как правильно выбрать винный шкаф для дома Как правильно выбрать винный шкаф для дома
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка винных шкафов в Москве.
13.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 213-82-88
  • г. Москва, ул. АВТОмоторная, д.6Б, стр. 8
  • www.sale8marta.ru/
Дисконт-центр мебели с Москве, находится на территории фабрики «8 марта», сама компания «8 марта» является группой фабрик мебели в москве. Дисконт — это один из магазинов, которые находятся по всей мо
×