Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений
Информация может быть не достоверна

Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений
02.08.2014
Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений

Нитяные шторы NITIOPT– доступная роскошь для вашего дома

Не нужно думать, что нитяные шторы – это всего лишь очередной способ борьбы с любопытными соседскими взорами и избытком солнечных лучей. Такой декор окна – это в первую очередь инструмент, при помощи которого мы можем устранить многие недостатки помещения или же подчеркнуть его достоинства. А от того, насколько правильно подобран цвет и фурнитура таких изделий, будет зависеть общее восприятие всего интерьера.

Что представляют собой нитяные шторы NITIOPT?

На сегодняшний день шторы-нити (Кисея) считаются самым роскошным декором современных интерьеров и выглядят, как истинное произведение искусства. Такие изделия представляют собой множество каскадов переплетенных нитей, закрепленных сверху при помощи широкой декоративной ленты, которую подвешивают на какой-нибудь оригинальный по форме карниз.

Какие бывают нитяные шторы NITIOPT?

Такие шторы производятся из разнообразных видов плетеных ниток. При этом богатство цветовой палитры и декоративного оформления моделей способно удовлетворить требования даже истинного эстета. Например, нити, переплетенные с люрексом способны создать атмосферу гламура.

Модели с пайетками или стеклярусом, переливаясь в солнечных лучиках или в свете люстр многогранными красками, заворожат своей красотой. Буклированные и однотонные шторы понравятся приверженцам строгих интерьеров, а яркие многоцветные – станут гармоничным дополнением комнаты ребенка.

Нитяные шторы: особенности и достоинства NITIOPT

  • Универсальность. Они способны стать не только эффектной «одеждой для окон», но и изысканным декором ниш шкафов, дверных проемов и даже торговых витрин. А еще – это один из самых оригинальных и красивых способов зонирования помещения.
  • Практичность. Кисея отличается простотой в уходе (стирается в специальном мешке в машинке автомат и не нуждается в глажке). А чтобы изменить ее длину – достаточно без обработки концов их просто обрезать. Именно это обуславливает популярность нитяных моделей при декорировании абажуров.

Кроме того, такие изделия являются настоящей находкой для дизайнеров, так как позволяют воплотить в жизнь многие творческие идеи, применять их в домах и квартирах, детских и гостиных, ресторанах и магазинах… Они сочетаются с абсолютно любой фурнитурой (магниты, подхваты, крючки и т.д.), что действительно открывает практически безграничные возможности для творчества.

Специалисты нашего салона всегда подскажут и расскажут, как выбрать правильные нитяные шторы, которые в последующем станут истинным украшением и душой вашего жилища, долгие годы будут радовать вас и удивлять гостей вашего дома.

Статьи и публикации других компаний:

Натуральный камень — наиболее подходящий материал для создания интерьера ванной комнаты
12.04.2012
Известняк – стройматериал на все времена
Информация может быть не достоверна
Известняк по праву может называться древнейшим строительным материалом, существует более двух сотен его разновидностей.
08.02.2011
Королевский интерьер Королевский интерьер
Информация может быть не достоверна
Окунитесь в мир роскоши для королей, данный интерьер возможно создать и у себя дома.
26.12.2013
Изделия компании NAYADA сформировали интерьер помещений для администрации в БЦ «Красные Холмы».
21.08.2018
Магазин «Объект» представляет коллекции оригинальной дизайнерской мебели от ведущих фабрик Италии. Предметы интерьера помогут создать изысканную и по-настоящему уютную атмосферу в любом помещении.
26.07.2019
Каким должен быть дачный диван Каким должен быть дачный диван
Информация может быть не достоверна
С наступлением летних дней большинство жителей крупных городов стремятся очутиться ближе к природе, поэтому часто переезжают на свои загородные участки.
28.07.2015
Информация о продавце
Оптово-розничный интернет-магазин. Продажа нитяных штор. Продажа нитяных вертикальных жалюзи. Доставка в регионы, Москве и МО. Ассортимент товара на складе. 5 фабрик производителей.
×