Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Магазин "Кисеяшторы"
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничный интернет-магазин. Продажа нитяных штор. Продажа нитяных вертикальных жалюзи. Доставка в регионы, Москве и МО. Ассортимент товара на складе. 5 фабрик производителей. Магазин "Кисеяшторы"
Адресул. Бол. Семеновская,10
Телефон+7 (499) 409-28-16
Сайтwww.кисеяшторы.рф
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы10-20

Жалюзи из кисеи в интерьере

Использование кисеи в интерьере современного европейского дома отличается разнообразием. Стильные и изысканные веревочные шторы украсят окна и двери, зрительно разделяя пространство в офисе, выставочном центре, ресторане. В домашних условиях нитевые шторы могут стать отличной заменой стандартных занавесок на кухне. Они могут оживить и организовать пространство, придадут любому помещению интересный и современный вид.

Веревочные шторы широко применяются для оформления оконных проемов как на дачах и в городских квартирах, так и в общественных и производственных помещениях. Удобно их использование для объектов торговли, выставочных площадок. С их помощью можно визуально разграничить внутреннее пространство комнат, отделить рабочие места друг от друга, и это поможет оптимизировать работу в большом и шумном офисе. Кроме того, с помощью штор такого типа легко оформить декоративные интерьерные элементы (колонны, абажуры, подсветка). Веревочные шторы – это прекрасное решение для любого дома, офисного и торгового объекта и новый элемент современного интерьера.

Веревочные шторы на кухне и в комнате

Благодаря особенностям ткани, невесомые ниточные жалюзи из кисеи будут хорошо смотреться в любой комнате – детской, гостиной и спальне. Гамма расцветок у этих изделий может полностью удовлетворить даже самые требовательные вкусы. Цветовая гамма насчитывает порядка шестидесяти цветов с разноплановыми дополнениями. Можно украсить веревочные шторы на своей кухне пайетками либо люрексом, многочисленными аксессуарами небольших размеров. Такая разновидность жалюзи выполняет функцию украшения.

Размеры веревочных штор варьируются от пятидесяти сантиметров до семи метров, а высота составляет от трех до семи метров. Оформление верхней части нитяных штор может быть выполнено в виде обычной шторной ленты, велькро, ленты на штангу или оформлено люверсами. Основа штор представляет собой плотную, круглую «косичку», которая не скручивается под собственной тяжестью, не распускается и не является горючей.

шторы кисея – легкое и светопрозрачное полотно из нитяных переплетений разнообразной текстуры. Подобная ткань отлично затеняет помещение от жаркого летнего солнца, одновременно предоставляя возможность свежему ветерку свободно проникать в помещение. Такие шторы могут использоваться не только для окон, но и стать блестящим исполнением в виде межкомнатных занавесей или как украшение между зонами просторной гостиной, или, к примеру, квартиры-студии.

Дизайн веревочных штор кисея

Сочетание уникального переплета нитей, легкость и невесомость штор кисея со своим непревзойденным дизайном предоставляют возможность поиграть, создавая различные вариации на заданную тему общего интерьера. Не удивительно, что профессиональная техника моделирования и дизайн ниточных штор завоевывают все большее количество поклонников.

Достойно украсив ваши апартаменты, веревочные шторы кисея подойдут для кухни, гостиной комнаты, спальни или детской. Цветовая гамма и потрясающее чувство стиля нитяных изделий способны сполна удовлетворить самые разнообразные вкусы и прихоти своих хозяев. Благодаря высококачественному материалу и уникальной обработке, нитевые шторы выполняют некую декоративную функцию в интерьере помещения.

----------------------------------------

Как крепятся шторы нити NITIOPT?
Наверху у штор есть лента-кайма, шириной 10-15см, на которую пришивается тесьма для крючков и штора вешается на крючки на карнизе. Можно сшить основание пополам и крепить на карниз-штангу.


Как стираются шторы нити NITIOPT?
Шторы-нити легки в уходе. Перед стиркой предварительно заплести из шторы не тугую косу или несколько кос или перевязать штору веревочками в нескольких местах по вертикали. Плести и перевязывать штору удобнее на карнизе. Стирать штору можно как в ручном режиме, так и в стиральной машине, на деликатном режиме, используя специальный мешочек для стирки. Сушить штору необходимо в развешанном виде, прямо на карнизе.


Как обрезать штору NITIOPT?
Ширина кисеи легко регулируется при помощи сборки,либо ее можно обрезать ножницами. Одна штора может применяться для карниза длиной от 1,5м до 3м. Чтобы отрегулировать высоту нитяной шторы, ее необходимо сначала повесить на карниз,обязательно дать отвиснуть 1-2 дня, а затем обрезать ножницами по полу. В этом случае нити кисеи будут висеть строго вертикально и параллельно друг другу,и создавать максимальный декоративный эффект. При обрезании нить сохраняет свои свойства, не распускается и не «лохматится». По желанию, высоту нитей можно не обрезать, а завязывать различными узлами.Особенность нитяных штор в том, что нити легко вяжутся в различные узлы и при этом не путаются между собой, и всегда позволяют вернуть штору в первоначальный вид.

 
ШТОРЫ ИЗ БУСИН, ЦЕПЕЙ И КРИСТАЛЛОВ

Наш интернет-магазин специализируется на следующих видах услуг:

-поставка бусин, цепей и других комплектующих для штор (леска, ювелирный тросик, бисер, зажимные бусины и т.п.);

-дизайн штор из бусин и цепей;

-сборка (комплектация) и установка штор из бусин.
Шторы из бусин украсят ваш дверной или оконный проем, а также помогут изящно разделить межкомнатное пространство. Возможен дизайн под любой бюджет и пространство (ресторан, ночной клуб, казино, салон красоты, жилое и офисное помещение). Выполняем шторы в

 

 

 

 

Описание

Нитяные шторы станут прекрасным украшением вашего интерьера. Благодаря своей универсальности шторы "кисея" 

подойдут для оформления окон и дверных проемов. Также можно использовать нитяные шторы, чтобы разделить 

пространство на зоны. Нитяные шторы можно комбинировать друг с другом.

Вы с легкостью можете подогнать нитяные шторы под нужные размеры.

Нитяная штора может одеваться на карнизную трубу или крепиться с помощью крючков. 

Вы можете пришить шторную ленту к вашей шторе у нас - подробности узнавайте у менеджера по телефону или с помощью онлайн-консультанта.

Рекомендации по уходу:

- гладить при t до 110 градусов

- максимальная t стирки 30 градусов

- выжимать и сушить запрещено

- отбеливать запрещено

- химчистка с использованием углеводорода, хлорного этилена и монофлотрихлометана.

Нитяные шторы, их ещё называют веревочные шторы или кисея — ультрамодный наряд для вашего окна или дверного проема. Эти шторы состоят в верхней части из плотной тканой основы, вниз с которой падает множество особо сплетенных нитей.

Кисею могут украшать бисер, пайетки, люрекс. Кисея также может состоять из одних бусин, нанизанных по всей длине нитей вертикально. Однако фантазия дизайнеров по шторам не стоит на месте, и постоянно появляется множество современных штор из металлических нитей или кожи. Подобные прекрасно вписываются в интерьер любого дома, независимо от стиля.  Сейчас на рынке присутствует великое множество моделей штор этого вида.

Шторы из бусин (их ещё называют стеклянные шторы) исполняют роль украшения окон, дверных проемов, клубов, ресторанов, разделяют пространство комнаты, и могут служить балдахином для кровати. Эти занавески были придуманы на востоке и были довольно популярны в 70-х, и сейчас они снова ультрамодные и актуальны в дизайне любых интерьеров. Так же набирают популярности шторы из металлических бусин, правильно их используя можно встроить их в любой стиль современной комнаты.

Кроме украшения окна, шторы из бусин, страз, могут делить комнату на нужное количество функциональных зон. Эти шторы подходят не только для частного дома или квартиры, но и в офис, клуб, кафе, ресторан. Если вы выбрали такие шторы для украшения своего окна, то они обязательно будут смотреться модно и со вкусом в вашем интерьере. Шторы из бусин могут выступать как отдельным элементом декорирования, так и в сочетании с другими видами штор и ламбрекенов, благодаря своей оригинальностью они прикуют к себе взгляды ваших гостей.

 

Однотонные 



 

Квадратный стеклярус 

С одинарным стеклярусом

С тройным стеклярусом




 

Радуга со стеклярусом

 Кисея, шторы-нити, веревочные шторы. Этот вид штор представляет собой завораживающий каскад  плетёных нитей, которые соединяются и крепятся вверху полотна специальной декоративной лентой-тесьмой. Подобное произведение искусства можно повесить на изящный, красивый карниз с крючками. Готовые изделия легко можно обрезать по ширине и длине, они чрезвычайно удобны и практичны. Шторы нити это самый роскошный и стильные элементы декора интерьеров домов и современных квартир на сегодняшний день.

 

Кисея : где её можно использовать?

Использовать кисею можно  как в домашних интерьерах, так и в публичных заведениях (кафе, ресторанах, офисах). Популярная тенденция – оформление выставок самого различного профиля шторами нитями. Кисея позволяет создать полупрозрачную стену или разделить пространство выставочного стенда на зоны. Для интерьера квартиры или дома область применения веревочных штор весьма обширна. Кисею можно использовать как тюль на окнах, т.к. она довольно прозрачная, или как перегородки, а также в дверных проемах. Дизайнеры найдет и другие возможности использования нитяных штор в интерьерах квартир

 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Кисея шторы 3х2.85м Кисея шторы 3х2.85м
Информация может быть не достоверна
Шторы кисея поставляются в разных вариантах навески: с карманом для навески на трубу карниза или на прищепки; на шторной ленте для навески на крючки;на ленте велкро; на шторной непрозрачной ленте
1 000 р.
Однотонные толщина 4мм 13 нитяные шторы Однотонные толщина 4мм 13 нитяные шторы
Информация может быть не достоверна
Однотонные толщина 4мм 13 нитяные шторы
2 000 р.
Кисея шторы плоские нити 3мм 261 Кисея шторы плоские нити 3мм 261
Информация может быть не достоверна
Кисея шторы плоские нити 3мм 261
1 450 р.
Веревочные Нити радуга вертикальная 124 Веревочные Нити радуга вертикальная 124
Информация может быть не достоверна
Веревочные Нити радуга вертикальная 124
1 400 р.

Статьи и публикации

Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений
Информация может быть не достоверна
Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений
02.08.2014
×