Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+9)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

LG Electronics и Проект ФКФ России анонсируют начало турнира «LG Кубок ФКФ России 2020»
Информация может быть не достоверна

LG Electronics и Проект ФКФ России анонсируют начало турнира «LG Кубок ФКФ России 2020»
11.02.2020
Профессиональный турнир привлекает к участию игроков со всей страны

Компания LG Electronics в партнерстве с Проект "Федерации киберфутбола России" (ФКФ России)  анонсирует ежегодный всероссийский турнир по киберфутболу - LG Кубок ФКФ России 2020. Соревнование завершит первую половину сезона и является самым массовым турниром ФКФ России, дающий возможность любому игроку в нашей необъятной стране попробовать свои силы на киберфутбольных полях. Общий призовой фонд турнира составит около 300 000 рублей, что привлечёт к участию самых сильных киберспортсменов России.

За игрой профессиональных киберфутболистов можно будет наблюдать в рамках финального этапа, как на месте проведения, так и онлайн на Twitch TV в дни финальной стадии турнира c 24 по 26 апреля.


Благодаря поддержке 
LG Electronics у киберфутболистов России появляется возможность принять участие в турнирах такого масштаба, а мониторы линейки LG UltraGear создают идеальные условия для демонстрации высочайшего уровня игры. Играйте и выигрывайте вместе с LG Electronics на мониторах #LGUltraGear – профессиональных игровых мониторах, созданных для самых требовательных киберспортсменов: минимальная скорость отклика, скоростной разгон до 240 Гц и чувствительная матрица IPS дают неоспоримое преимущество в любом состязании. Оснащенные G-SYNC и AMD Radeon FreeSync 2, мониторы LG Ultra Gear обеспечивают плавное движение без разрывов, включая HDR-изображения. Подробнее:https://www.lg.com/ru/monitors/ultragear


Юрий Сошинский, руководитель проекта ФКФ России: "LG Кубок ФКФ России - это один из важнейших турниров для киберфутболистов России, который даёт возможность каждому заявить о себе на всю страну и начать с этого турнира свою профессиональную карьеру в киберфутболе. Любой город или даже самый маленький населённый пункт может провести квалификацию к этому турниру, что делает турнир доступным для всего киберфутбольного сообщества нашей родины, а проведение турнира в режиме обычных команд позволяет создать равные условия и возможность продемонстрировать свой истинный скилл. Основная цель турнира - сделать киберфутбол массовым и доступным для всех в нашей стране. Желаю всем удачи на киберфутбольных полях и пусть победит сильнейший за счёт скилла, а не денег!"

Соревнование пройдет в два этапа.

·       Первый этап состоит из лан-квалификаций в городах, где есть представительства ФКФ России и онлайн-квалификаций по федеральным округам Российской Федерации и на всех платформах - PlayStation 4, PC и XBOX One, пройдёт с 10 февраля по 15 апреля.

·       Второй этап - финальная стадия, который пройдет с 24 по 26 апреля в Москве и соберет до 400 лучших киберфутболистов на всех платформах и во всех дисциплинах. На турнире будут представлены следующие дисциплины: FIFA 20, FIFA 20 (женщины), PES 2020 и PES 2020 Mobile

 

«Это одно из самых масштабных соревнований в нашей партнерской программе с Проектом ФКФ России и мы рассчитываем узнать новые имена и сформировать пул киберфутболистов нового уровня. Для этого созданы все условия и мы будем внимательно следить за ходом турнира, он обещает быть очень динамичным. Интерес к киберспорту растет день ото дня и  мы готовы к самым жарким битвам – вместе с LG UltraGear. Желаем удачи спортсменам и пусть победит сильнейший!» -  напутствует участников Екатерина Зинченко,  Менеджер по маркетингу (мониторы и персональные ТВ) Отдел продаж мониторов LG Electronics.

 

За анонсами и ходом турниров можно следить в соц.сетях проекта "Федерация киберфутбола России" и на сайте Cyberfootball.ru"

 

Подробнее о линейке игровых мониторов: https://www.lg.com/ru/ultragear-monitors

Стать участником сообщества UltraGear Hub: https://vk.com/ultragearhub

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

LG ELECTRONICS И GAMBIT ESPORTS ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ ПАРТНЕРСТВА
Информация может быть не достоверна
Gambit Esports объявляет о начале сотрудничества с LG Electronics, лидером в сфере производства электроники и бытовой техники.
17.02.2020
Игровые мониторы LG UltraGear обеспечивают проведения соревнований и поддерживают киберспортсменов совместной программы в 2020 году
27.03.2020
LG Electronics выступает партнером компании «МТС» и объявляет о начале четвертого сезона Лиги стримеров в качестве титульного спонсора.
20.02.2020
LG стала победителем спецноминации «За диджитализацию коммуникаций как инструмент PhilTech» конкурса АКМР «Лучшее корпоративное видео России-2020».
24.03.2020
Вот все и дома… Но российский офис все время остается на связи, работает на удаленке и как всегда старается быть максимально полезными для потребителей.
07.04.2020
LG Electronics приняла участие в конференции АВОК
Информация может быть не достоверна
LG Electronics приняла участие в научной конференции, проводимой компанией АВОК в рамках XVI международной выставки «Мир климата 2020»: крупнейший в России специализированный международный проект
13.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

LG Electronics второй год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».
01.07.2016
“Космические” инициативы добра LG и ОРКК на Байконуре “Космические” инициативы добра LG и ОРКК на Байконуре
Информация может быть не достоверна
В преддверии запуска ракеты-носителя «Союз-ФГ» с транспортного космического корабля «Союз МС-02» LG Electronics и ОРКК провели ряд мероприятий в Казахстане.
27.09.2016
Компании LG и Volkswagen AG подписали протокол о намерениях, подтверждающий их стремление работать совместно над исследованиями и разработкой следующего поколения сетевых автомобильных платформ.
08.07.2016
Компания ManyPhone традиционно одной из первых начинает реализовывать эксклюзивные новинки рынка потребительской электроники.
07.11.2023
Модель LG XBoom FH6: новый музыкальный центр притяжения Модель LG XBoom FH6: новый музыкальный центр притяжения
Информация может быть не достоверна
Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке музыкальную аудиосистему FH6 с возможностью вертикальной или горизонтальной установки.
07.07.2016
Компания выпускает специальные комплекты SmartThinQ™ с целью оживления рынка Интернета вещей (IoT)
22.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-76-76
  • 4-й Лесной переулок, 4
Бытовая электроника
×