Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Ввод новых производственных мощностей на заводе промышленной группы Royal Thermo
Информация может быть не достоверна

26.01.2017
На российском заводе промышленной группы Royal Thermo, расположенном в Киржаче, Владимирской области, введен в эксплуатацию автоматизированный четырехместный литьевой комплекс «Isola della Vittoria».

На российском заводе промышленной группы Royal Thermo, расположенном в Киржаче, Владимирской области, введен в эксплуатацию автоматизированный четырехместный литьевой комплекс «Isola della Vittoria». На нем производятся биметаллические радиаторы серии Vittoria, с весом секции 1,75 килограмм.

Первый уникальный литьевой комплекс был запущен в эксплуатацию в октябре 2015 г. Сегодня завод «Роял Термо Рус» - единственное производство в мире, обладающее двумя четырехместными литьевыми комплексами, что позволяет достичь рекордной производительности. Специальный узел литья имеет регулировку в режиме реального времени, позволяет точно и динамично контролировать процесс литья, обеспечивая непрерывность производства. Всего 12,5 секунд уходит на создание одной секции радиатора Royal Thermo.

Полностью автоматизированная линия производства, многоступенчатая система контроля на всех этапах производства позволяют разрабатывать и производить современный модельный ряд оборудования с высокими теплотехническими, прочностными и гидравлическими характеристиками. Каждые четыре часа делается распил секции в трех местах и проверяется структура сплава, толщина алюминиевых стенок, а также геометрия корпуса секции. За счет внедрения подобных технологий, вероятность брака исключена на 99%.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Royal Thermo Indigo SUPER с глубиной секции 100мм
Информация может быть не достоверна
Промышленная группа Royal Thermo, требовательно относится к выпускаемой продукции, начиная от высокого качества сплава и заканчивая локализацией производства
27.01.2017
Кластер «ИКСЭл» завершает год в числе 20 самых эффективных технопарков по версии «Второго Национального рейтинга технопарков России», составленного Ассоциацией кластеров и технопарков.
19.12.2016
Промышленный концерн Ballu на выставке MITEX-2016 Промышленный концерн Ballu на выставке MITEX-2016
Информация может быть не достоверна
Крупнейшая международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2016. Промышленный концерн Ballu представил актуальные разработки в области теплового оборудования.
25.11.2016
23–25 августа 2017 года во Владимирской области в рамках Года экологии в России состоялся Всероссийский экологический форум 2017 «Экология. Новые вызовы, Новые решения».
29.08.2017
Торгово-производственный холдинг «Русклимат» представил прорывной продукт в электрическом отоплении – электрические настенные камины Electrolux
25.11.2016
Далеко не все связывают ежедневное использование бытовой техники с изменением климата, однако именно на нее приходится до 30% всей потребляемой энергии.
01.09.2016

Статьи и публикации других компаний:

Одна линейка – три желания
Информация может быть не достоверна
Компания Teka расширила коллекцию бытовой техники WISH
04.05.2019
Ballu TURBO: два источника тепла для эффективного обогрева
Информация может быть не достоверна
Ballu представляет уникальный маслонаполненный радиатор серии TURBO, который сочетает в себе одновременно маслонаполненный радиатор и керамический тепловентилятор
19.12.2018
Настенные сплит-системы Energolux в каталоге SDM Climate Настенные сплит-системы Energolux в каталоге SDM Climate
Информация может быть не достоверна
Компания SDM Climate реализует настенные сплит-системы известного бренда Energolux. В каталоге представлен широкий модельный ряд климатической техники с гарантией от производителя.
06.04.2020
Новая акция от Группы Компаний «Европейский Климат»
Информация может быть не достоверна
В феврале 2017 года в Группе Компаний «Европейский Климат» действует новая акция, в рамках которой можно приобрести сплит-систему G07SK от LG с установкой всего за 25 900 рублей.
14.02.2017
Компания «Амонт-групп» осуществляет услуги по профессиональному ремонту и сервисному обслуживанию бытовых и промышленных кондиционеров.
06.05.2020
«Климат Полюс Маркет» – интернет-магазин климатической техники и вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.
23.05.2021
Информация о продавце
ТПХ «Русклимат» – производитель и дистрибьютор климатического оборудования. Холдинг оказывает полный спектр профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания
×