Деловая сеть Москва
Компании:133 887 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Новая акция от Группы Компаний «Европейский Климат»
Информация может быть не достоверна

14.02.2017
В феврале 2017 года в Группе Компаний «Европейский Климат» действует новая акция, в рамках которой можно приобрести сплит-систему G07SK от LG с установкой всего за 25 900 рублей.

Сплит-система LG G07SK — современное решение для людей, которые ценят комфорт. Установка рассчитана на помещение площадью около 21 квадратного метра и отличается низким уровнем шума и оптимальным энергопотреблением. Сплит-система универсальна и идеально подойдет для абсолютного большинства частных и коммерческих помещений.

Сплит-система LG G07SK объединила инновационные технологические решения с высокой надежностью и прочностью. Модель отличается высокой эффективностью охлаждения. Доступны автоматическое и ручное управление воздушным потоком. В комплект входит пульт дистанционного управления, который помогает удобно и быстро настроить работу прибора.

«Лето в Москве жаркое, поэтому без хорошего кондиционера обойтись очень сложно. Мы предлагаем сэкономить на покупке и установке сплит-системы и выполнить монтаж зимой в рамках нашей акции», — говорит представитель Группы Компаний «Европейский Климат».

Группа Компаний «Европейский Климат» занимается поставками климатического оборудования в Москве. ГК выполняет полный перечень услуг по подбору, проектированию и монтажу систем кондиционирования, вентиляции, теплоснабжения, отопления, очистки воды, а также систем энергоснабжения. «Европейский Климат»  реализует продукцию ключевых торговых марок, успевших зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны.

В состав Группы Компаний входит дилерский отдел, в задачу которого входит ведение оптовой торговли. Партнеры ценят ГК «Европейский Климат» за профессионализм, индивидуальный подход и гибкое ценообразование.

Контактная информация:

Группа Компаний «Европейский Климат»

Центральный офис: Москва, ул.Плеханова д.10

Отдел продаж: 8 (495) 991-31-41, многоканальный

Для регионов: 8 (800) 333-31-42, многоканальный

Электронный адрес: sale@climat-e.ru

Сайт: http://www.climat-e.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

«Климат Полюс Маркет» – интернет-магазин климатической техники и вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.
23.05.2021
Далеко не все связывают ежедневное использование бытовой техники с изменением климата, однако именно на нее приходится до 30% всей потребляемой энергии.
01.09.2016
На российском заводе промышленной группы Royal Thermo, расположенном в Киржаче, Владимирской области, введен в эксплуатацию автоматизированный четырехместный литьевой комплекс «Isola della Vittoria».
26.01.2017
Royal Thermo Indigo SUPER с глубиной секции 100мм
Информация может быть не достоверна
Промышленная группа Royal Thermo, требовательно относится к выпускаемой продукции, начиная от высокого качества сплава и заканчивая локализацией производства
27.01.2017
Skyshopme предлагает широкий спектр услуг по проектированию и монтажу инженерных систем, а также реализует системы вентиляции и кондиционирования и тепловое оборудование.
26.04.2022
Кондиционеры и кондиционирование Кондиционеры и кондиционирование
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров в жилых помещениях.
13.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 991-31-41
  • Москва, ул. Плеханова д.10
Группа Компаний «Европейский Климат» занимается поставками климатического оборудования в Москве.
×