Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ballu TURBO: два источника тепла для эффективного обогрева
Информация может быть не достоверна

19.12.2018
Ballu представляет уникальный маслонаполненный радиатор серии TURBO, который сочетает в себе одновременно маслонаполненный радиатор и керамический тепловентилятор

В новом тепловом сезоне-2018/2019 Промышленный концерн Ballu представляет уникальный маслонаполненный радиатор серии TURBO, который сочетает в себе одновременно два наиболее эффективных типа обогревателей – маслонаполненный радиатор и керамический тепловентилятор. Керамический тепловентилятор мощностью 400 Вт мгновенно выходит на заданную мощность обогрева и согревает помещение уже в первые секунды работы, не дожидаясь, пока разогреется масло в радиаторе. А эффект естественной конвекции от маслонаполненного радиатора позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении в течение длительного времени. Радиатор оснащен термостатом нового поколения Opti-Heat, который обеспечивает точность в управлении и надежность в работе прибора.

Прибор выполнен в элегантном классическом стиле, что позволяет использовать его, как в домашней обстановке, так и в офисном помещении. Корпус радиатора покрыт антикоррозийным составом, который защищает его от негативного воздействия внешней среды и продлевает эксплуатационный срок службы.

На лицевой панели радиатора расположены два независимых регулятора, с помощью которых можно управлять тепловентилятором и отдельно – маслонаполненным радиатором, выбирая нужный тип обогрева в зависимости от ситуации. 

Для комфортного и безопасного использования маслонаполненный радиатор Ballu серии TURBO оснащен удобной системой скрытого хранения шнура и конструкцией ножек High Stability, исключающей возможность опрокидывания прибора. За противопожарную безопасность отвечает система защиты от перегрева. Прибор сертифицирован по системе противопожарной безопасности ассоциации НСОПБ. 

Радиатор Ballu серии Turbo представлен моделями от 7 до 9 секций с диапазоном мощностей – от 1500 до 2000 Вт, что подходит для обогрева помещений площадью от 24 до 28 м2.

Безупречное качество исполнения и надежность радиатора подтверждены беспрецедентной для рынка электробытовых приборов расширенной двухлетней гарантией.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Здоровый микроклимат с увлажнителем Ballu UHB-705
Информация может быть не достоверна
С помощью нового ультразвукового увлажнителя Ballu UHB-705 создавать комфортные условия стало существенно удобнее.
18.12.2018
Дизайнерская очистка воздуха с Ballu AP-110
Информация может быть не достоверна
В 2018 году модельный ряд очистителей воздуха Ballu пополнился дизайнерской новинкой AP-110 с тремя скоростями работы.
19.12.2018
Модельный ряд электрических тепловентиляторов Ballu позволяет удовлетворить запросы широкой целевой аудитории.
20.12.2018
Торгово-производственный холдинг «Русклимат» начал производство стальных панельных радиаторов отопления под брендом Royal Thermo.
20.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Промышленный концерн Ballu на выставке MITEX-2016 Промышленный концерн Ballu на выставке MITEX-2016
Информация может быть не достоверна
Крупнейшая международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2016. Промышленный концерн Ballu представил актуальные разработки в области теплового оборудования.
25.11.2016
Шкаф для винной коллекции. Винотека. Шкаф для винной коллекции. Винотека.
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс по продаже и доставке винных шкафов.
09.07.2015
Выбираем электрический духовой шкаф Выбираем электрический духовой шкаф
Информация может быть не достоверна
Современный духовой шкаф — это кухонная техника, в которой можно запекать пищу разными способами. Как выбрать оптимальный вариант? Ответ на этот вопрос можно получить прочитав статью.
31.03.2014
Винные шкафы Scan Винные шкафы Scan
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка винных шкафов Scan в Москве.
14.08.2015
Газовая варочная панель: критерии выбора Газовая варочная панель: критерии выбора
Информация может быть не достоверна
Газовая варочная поверхность – незаменимый партнер на кухне в частных и многоквартирных домах, подключенных к газовым магистралям.
20.01.2016
Компания POLARIS представляет мощный циклонный пылесос PVC 2016 с трёхступенчатой системой очистки воздуха, которая способна уловить даже невидимые человеческому глазу аллергены.
10.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-19-67
  • Нарвская 21
Международная компания, концентрирующая опыт ведущих мировых производителей индустрии климата, мощный потенциал конструкторских бюро и лабораторий индустриального дизайна.
×