Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

На защите прав покупателей: компания ACV повышает качество обслуживания в интернет-магазинах
Информация может быть не достоверна

На защите прав покупателей: компания ACV повышает качество обслуживания в интернет-магазинах
09.06.2016
В 2015 г. рынок онлайн-торговли в России вырос на 16% и достиг 650 млрд руб.

В 2015 г. рынок онлайн-торговли в России вырос на 16% и достиг 650 млрд руб.[1] В число популярных товаров входят электроника и техника для дома[2], которым зачастую необходимы профессиональный подбор, установка и постпродажное обслуживание. По данным российского подразделения бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», в зону риска попадают и отопительные котлы, и бойлеры. Чтобы минимизировать вероятность ошибок и недобросовестных действий со стороны продавцов, производитель регулярно проводит тренинги и семинары для представителей интернет-ритейла, а также проверяет работу виртуальных магазинов.

 

«Приобретая товар онлайн, так же как и офлайн, покупатель должен получить грамотную консультацию, квалифицированную поддержку при монтаже и сервисе, – уверен Максим Рыжак, генеральный директор российского подразделения компании «ЭйСиВи Рус» (ACV). – Именно поэтому мы инвестируем в развитие специалистов наших партнёров, работающих не только в офлайновых, но и в интернет-магазинах: проводим обучающие мероприятия, где желающие могут усовершенствовать свои навыки, узнать об особенностях оборудования нашей компании и новых тенденциях рынка».

В арсенале компании «ЭйСиВи Рус» есть программы для менеджеров, монтажников и проектировщиков, что позволяет интернет-магазинам повысить профессиональный уровень всех специалистов. Это даёт нам и нашим потребителям уверенность в том, что оборудование будет подобрано с учётом всех особенностей проекта, грамотно установлено, а в случае необходимости представители продавца окажут помощь в эксплуатации. «Полный комплекс услуг предоставляют только надёжные и проверенные интернет-магазины. Их цель не просто продать и забыть, а обеспечить качественный сервис и беспроблемную эксплуатацию котлов и бойлеров, – продолжает Максим Рыжак. – Мы стараемся, чтобы наше оборудование реализовывалось только через проверенных дилеров и партнёров, и обязательно сообщаем клиентам о недобросовестных сетевых ресурсах. У нас на сайте есть перечни как неблагонадёжных, так и ответственных магазинов, которые мы постоянно обновляем».

Чтобы защитить интернет-пользователей от обмана и неквалифицированного обслуживания, специалисты «ЭйСиВи Рус» также собирают статистику о работе онлайн-магазинов и берут на контроль ресурсы, вызвавшие сомнения, например ценами, которые ниже рекомендованных. Кроме того, покупатели и сами представители интернет-магазинов всегда могут обратиться в компанию с вопросом или жалобой и получить обратную связь. Обязательно проводятся контрольные закупки, а специалисты производителя выезжают непосредственно по адресу, указанному на сайте магазина, и проверяют его. «Был случай, когда, прибыв на место назначения, представитель компании обнаружил… магазин по продаже штор и обоев! Хозяин где-то нашёл несколько котлов ACV и решил их перепродать. Конечно, тут же были приняты соответствующие меры, – рассказывает Максим Рыжак. – Покупать оборудование в таких точках недопустимо, какую бы экономию не сулил продавец!».

 

Справка о компании ACV:

                                                 

ACV – бельгийская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», – основана в 1922 году. ACV создана как мастерская по конструированию оборудования для отопления и вентиляции и специализировалась на производстве твердотопливных котлов.

В 1965 году была разработана концепция «Бак-в-Баке» и выпущен первый бойлер с её применением. В настоящее время компания ACV производит бойлеры и отопительные котлы, являясь европейским лидером по продажам систем подготовки горячей воды из нержавеющей стали в концепции «Бак-в-Баке».

Головное предприятие АСV находится в городе Сенеф (Seneffе) в Бельгии, центральный офис расположен в пригороде Брюсселя, Дворп (Dworp). Продукция ACV выпускается на двух заводах: в Бельгии и США. Общая производственная мощность предприятий – 100 тысяч единиц в год, количество сотрудников – 350. Оба завода сертифицированы в сфере качества системы управления ISO 9001.

Компания ACV представлена более чем в 40 странах, имеет 14 прямых филиалов и обширную дилерскую сеть.

Поставки оборудования ACV в Россию начались в 1995 г. Официальное российское представительство ACV было открыто в 2010 г. в Москве.

 

Марина Сигай,

пресс-служба компании ACV

тел.: 8 (968) 017 9813

e-mail: press@acv-rus.com

www.acv.ru



[1] https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/01/22/625016-rost-internet-torgovli

[2] http://www.insales.ru/blog/2015/05/20/analytical-bulletin-insales-2015/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В конце января 2016 г. в Словакии был открыт новый завод бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке».
22.04.2016
Компания ACV проводит профессиональную подготовку специалистов
04.06.2016
O O'кей, Google: как выбрать бойлер?
Информация может быть не достоверна
В мае 2016 г. российское подразделение бельгийской компании ACV запустило интернет-ресурс по подбору бытовых бойлеров косвенного нагрева.
13.06.2016
Российское подразделение бельгийской компании ACV представило уникальный котёл на биомассе Gilles для промышленных площадок, фермерских хозяйств и т. п.
26.04.2016
Компания возобновила выпуск бюджетных котлов с атмосферной горелкой
06.04.2016
ACV удивила посетителей выставки котлом Gilles, работающим на влажной щепе
26.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

В декабре 2020 года компания «Бош Термотехника», представляющая на российском рынке бренд Bosch, и компания «Даичи» заключили договор о дистрибуции.
22.01.2021
Обеспечивая мощную очистку и охлаждение воздуха, универсальный продукт компании повышает качество воздуха и комфорт пользователя
16.04.2020
Покупая кондиционер — будьте бдительны! Покупая кондиционер — будьте бдительны!
Информация может быть не достоверна
Производители климатической техники бьют тревогу
13.02.2013
Viega назвала основные тренды сектора HVAC Viega назвала основные тренды сектора HVAC
Информация может быть не достоверна
Компания Viega представила на выставке ISH-2019 свои инновационные разработки и назвала ключевые тренды в отрасли.
24.04.2019
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения
Информация может быть не достоверна
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения Совсем недалеко время, когда появление полимерных труб в тепло- водоснабжении стало настоящей революцией.
09.10.2012
GREE изменила представления о дизайне кондиционеров GREE изменила представления о дизайне кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Об этом заявило жюри премии China Patent Award
20.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (968) 017-98-13
  • Россия,109129, Москва, 8-я ул. Текстильщиков д.11, оф. 220
ACV – бельгийская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», – основана в 1922 году.
×