Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

O'кей, Google: как выбрать бойлер?
Информация может быть не достоверна

O
13.06.2016
В мае 2016 г. российское подразделение бельгийской компании ACV запустило интернет-ресурс по подбору бытовых бойлеров косвенного нагрева.

«ЭйСиВи Рус» представляет сайт по подбору бойлеров

 

В мае 2016 г. российское подразделение бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», запустило интернет-ресурс по подбору бытовых бойлеров косвенного нагрева. Зная мощность установленного отопительного котла или число точек водоразбора, потребитель может самостоятельно провести расчёт и найти оптимальное решение для своей системы горячего водоснабжения.

 

 

«Как показала наша практика, продавцы не всегда оказывают нужную помощь при выборе оборудования. Потребитель не редко получает сомнительную информацию и рискует не найти нужное решение, – говорит Максим Рыжак, генеральный директор российского подразделения компании «ЭйСиВи Рус» (ACV). – Мы надеемся, что новый ресурс поможет исправить ситуацию. Он позволяет совершать покупки только в проверенных магазинах – у наших дилеров и партнёров, адреса которых «зашиты» в программу. Подбор бойлера теперь подобен выбору автомобиля – когда мы изучаем сайт производителя, знакомимся с вариантами комплектаций, ищем устраивающий по цене вариант, а затем идём к дилеру, где грамотные менеджеры помогают сделать покупку».

На ресурсе podbor.acv.ru доступна информация о преимуществах водонагревателей ACV, ролик с описанием запатентованной технологии «Бак-в-Баке» и онлайн-калькулятор, позволяющий подобрать наиболее эффективное оборудование для конкретной системы. Нужно ввести мощность котла или, если она не известна, указать количество точек водоразбора (учитывая раковины, душевые, ванные и джакузи). Программа предложит решения с указанием конкретной модели, её производительности и рекомендуемой розничной цены. Подбирается два варианта: бюджетный – серии Comfort с гарантией 5 лет и средней ценовой категории – линейки Smart с гарантией 10 лет. Пользователь может сохранить результаты вычислений и отправиться с ними в ближайший пункт продаж, расположение которого указано на сайте.

Выявить «слабые» места в обслуживании клиентов помогли контрольные закупки. В ходе проверок специалисты «ЭйСиВи Рус» обнаружили, что часть продавцов была не заинтересована в продажах, кто-то не хотел оказывать консультационную поддержку, а некоторые не имели нужной квалификации. «Часто мы сталкиваемся с формальным подходом к подбору оборудования – когда не принимаются во внимание индивидуальные особенности системы, необходимой покупателю, – говорит Максим Рыжак. – Решения от ACV помогут учесть все возможные нюансы и подобрать оптимальное решение по соотношению между ценой и качеством. Наша компания специализируется на производстве водонагревателей уже более 50 лет, постоянно совершенствуя свою продукцию. Инженеры доказали, что бойлеры ACV работают с максимальной производительностью и эффективностью в сочетании с любыми отопительными агрегатами».

Новый ресурс по подбору бойлеров оградит покупателей от ошибок в поиске оборудования, так как, перед тем как попасть в список рекомендуемых компанией точек продаж, магазины проходят внутрикорпоративную аккредитацию. Специалисты партнёров постоянно совершенствуют свои навыки, посещая лекции и семинары компании ACV.

Работу сайта уже оценили дилеры «ЭйСиВи Рус». Они отметили высокую точность расчётов, простой и интуитивно понятный интерфейс, удобство для пользователя. Компания собирается развивать направление онлайн-поддержки и дальше: в планах создать подобную программу для подбора отопительных котлов.

 

Справка о компании ACV:

                                                 

ACV – бельгийская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», – основана в 1922 году. ACV создана как мастерская по конструированию оборудования для отопления и вентиляции и специализировалась на производстве твердотопливных котлов.

В 1965 году была разработана концепция «Бак-в-Баке» и выпущен первый бойлер с её применением. В настоящее время компания ACV производит бойлеры и отопительные котлы, являясь европейским лидером по продажам систем подготовки горячей воды из нержавеющей стали в концепции «Бак-в-Баке».

Головное предприятие АСV находится в городе Сенеф (Seneffе) в Бельгии, центральный офис расположен в пригороде Брюсселя, Дворп (Dworp). Продукция ACV выпускается на двух заводах: в Бельгии и США. Общая производственная мощность предприятий – 100 тысяч единиц в год, количество сотрудников – 350. Оба завода сертифицированы в сфере качества системы управления ISO 9001.

Компания ACV представлена более чем в 40 странах, имеет 14 прямых филиалов и обширную дилерскую сеть.

Поставки оборудования ACV в Россию начались в 1995 г. Официальное российское представительство ACV было открыто в 2010 г. в Москве.

Марина Сигай,

пресс-служба компании ACV

тел.: 8 (968) 017 9813

e-mail: press@acv-rus.com

www.acv.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В конце января 2016 г. в Словакии был открыт новый завод бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке».
22.04.2016
На MCE-2016 в Милане был взят курс на энергоэффективность На MCE-2016 в Милане был взят курс на энергоэффективность
Информация может быть не достоверна
ACV представила энергоэффективные бойлеры и автоматику для конденсационных котлов
13.05.2016
ACV удивила посетителей выставки котлом Gilles, работающим на влажной щепе
26.02.2016
В России растёт производство и потребление пеллет В России растёт производство и потребление пеллет
Информация может быть не достоверна
Согласно планам Правительства РФ, в 2016 г. в России появится около 10 новых заводов по производству древесных гранул и брикетов.
03.03.2016
Весной 2016 г. в Правительстве РФ пройдёт согласование «Энергетической стратегии России до 2035 г. », разработанной Минэнерго.
05.03.2016
Компания возобновила выпуск бюджетных котлов с атмосферной горелкой
06.04.2016

Статьи и публикации других компаний:

Выбор установки обратного осмоса
Информация может быть не достоверна
Как выбрать обратноосмотическую установку!
22.06.2014
Кондиционеры и кондиционирование Кондиционеры и кондиционирование
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров в жилых помещениях.
13.05.2015
Каким бы долговечным не был газовый теплогенератор, рано или поздно появляется необходимость его поменять
16.11.2015
Свежий воздух для старого города Свежий воздух для старого города
Информация может быть не достоверна
Исторический центр города традиционно является лучшим местом для бутиковой торговли, ресторанного и клубного бизнеса.
29.11.2012
Как подобрать кондиционер для дома? Как подобрать кондиционер для дома?
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров в дома.
13.05.2015
Система защиты водонагревателей ariston Система защиты водонагревателей ariston
Информация может быть не достоверна
Безопасная эксплуатация любого бытового прибора требует как соблюдения определенных правил со стороны самого пользователя, так и наличия надежной защиты.
06.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (968) 017-98-13
  • Россия,109129, Москва, 8-я ул. Текстильщиков д.11, оф. 220
ACV – бельгийская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», – основана в 1922 году.
×