Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Viega назвала основные тренды сектора HVAC
Информация может быть не достоверна

Viega назвала основные тренды сектора HVAC
24.04.2019
Компания Viega представила на выставке ISH-2019 свои инновационные разработки и назвала ключевые тренды в отрасли.

По мнению экспертов Viega, доминирующим вектором развития на ближайшее десятилетие в секторе HVAC станет оптимизация ресурсов во всех областях строительства и ремонтных работ как с технической, так и с коммерческой точки зрения.

«Все новинки Viega, представленные на ISH 2019, были разработаны таким образом, чтобы монтажные работы на строительной площадке были быстрее и безопаснее, а также обеспечили бы экономические выгоды для подрядчиков, инвесторов и конечных потребителей, - объясняет Дирк Геллиш, член совета директоров Viega. - Прогресс, достигнутый нами как одним из ведущих мировых поставщиков инженерных решений, виден во всех сегментах нашего предложения».

Viega представила ряд новой продукции в области технологий для быстрого и безопасного пресс-соединения труб — это расширение линейки системы соединения толстостенных стальных труб Megapress S XL. Также компания представила свои наработки в сегменте встраиваемых душевых лотков  и систем противопожарной защиты.

Основное внимание было уделено системам скрытого монтажа. Ключевой новинкой Viega, безусловно, стала революционная разработка в области навесной сантехники — система инсталляций Prevista. «Новая система инсталляций Prevista выводит нас на совершенно новый уровень в данном сегменте, — комментирует главный технический специалист по России и странам СНГ Сергей Витрешко. — Prevista значительно превосходит своих предшественников по всем позициям. Это новое слово и в дизайне, и в технологии монтажа».

Эта инновационная модульная система скрытого монтажа для санузлов разработана по рекомендациям ведущих отраслевых экспертов в целях ускорения монтажа, а также предельного сокращения необходимых инструментов.

В дополнение Viega представила на выставке ISH новую серию кнопок смыва Visign for More 200, которые устанавливаются на элементы Prevista. Декоративные настенные кнопки смыва Viega помогают создать современное пространство в любой ванной комнате. Серия Visign for More 200 получила награду выставки ISH за дизайн - престижный знак качества «Design Plus powered by ISH 2019».

Еще одной важной областью, в которой компания последовательно повышает свою компетенцию, является концепция поддержания качества водопроводной воды. В этом году Viega сделала еще один шаг в этом направлении, представив на выставке ISH новую систему обеспечения качества питьевой воды AquaVip Solutions. Специалисты компании провели анализ установок для питьевого водоснабжения на основе последних научных исследований, касающихся различных аспектов этой проблемы, включая вопросы, связанные с энергосбережением. Такой подход позволяет не только гарантировать высочайшее качество водопроводной воды, но и повысить энергоэффективность в крупных установках.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Авторы дизайнерского проекта Ирина и Ольга Сундуковы рассказали о своей практике работы с Viega.
19.02.2018
Об опыте применения инновационной системы Viega Smartpress рассказывает частный мастер Олег Александрович Поляченко.
27.05.2019
Революционная сантехническая новинка Viega Prevista. Революционная сантехническая новинка Viega Prevista.
Информация может быть не достоверна
Компания Viega снова поднимает планку качества, представляя на выставке Aquatherm Moscow 2020 новинку под названием Prevista. Это инновационная модульная система скрытого монтажа для ванных комнат.
09.03.2020
Viega представляет долгожданную новинку: система Smartpress Viega представляет долгожданную новинку: система Smartpress
Информация может быть не достоверна
Благодаря инновационным пресс-фитингам Smartpress, Viega добилась крупного прорыва в технологии монтажа металлопластиковых труб. Пресс-фитинги сделаны из нержавеющей стали и бронзы
22.11.2017
Viega представляет свой новый пресс-инструмент.
30.03.2018
Стеклянный дворец с волнистыми шпилями и идеальные инженерные коммуникации.
21.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения
Информация может быть не достоверна
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения Совсем недалеко время, когда появление полимерных труб в тепло- водоснабжении стало настоящей революцией.
09.10.2012
Классификация промышленного котельного оборудования Классификация промышленного котельного оборудования
Информация может быть не достоверна
Основной функцией промышленных котлов, стационарных водонагревателей высокой мощности, является подача пара или горячей воды.
06.08.2013
Трыбы ВЧШГ и фасонные части к ним.
Информация может быть не достоверна
. Трубы чугунные ВЧШГ напорные для водоснабжения и канализации, а так же чугунные сварные фасонные части к трубам чугунным ВЧШГ от Ду 100 до Ду 1000 - основная специализация фирмы. На всю продукцию имеются сертификаты.
23.04.2009
Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности компании НПЦ Вектор-Кондвент является производство и поставка вентиляционного оборудования, оборудования для промышленного кондиционирования, отопительного оборудования
19.08.2012
Трассоискатели RIDGID SeekTech SR-20 и SR-60 Трассоискатели RIDGID SeekTech SR-20 и SR-60
Информация может быть не достоверна
Трассоискатель RIDGID SeekTech SR-20 и SR-60 - ПрофТехСнаб предлагает трассоискатели – идеальное оборудование, изобретенное для обнаружения инженерных систем, трубопроводов, газопроводов и теплотрасс!
09.09.2013
Центробежные насосы Центробежные насосы
Информация может быть не достоверна
Все насосное оборудование, предназначенное для перекачивания жидкости, в зависимости от характера воздействия рабочих органов насоса на жидкость, подразделяют на две основные группы.
22.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-10-80
  • 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
  • www.viega.ru/
Viega Group является одним из мировых лидеров по производству водопроводно-отопительных систем и широкого спектра водосливной арматуры.
×