Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Революционная сантехническая новинка Viega Prevista.
Информация может быть не достоверна

Революционная сантехническая новинка Viega Prevista.
09.03.2020
Компания Viega снова поднимает планку качества, представляя на выставке Aquatherm Moscow 2020 новинку под названием Prevista. Это инновационная модульная система скрытого монтажа для ванных комнат.

Уже много лет компания Viega выпускает системные компоненты для скрытого монтажа обоими методами: сухим и мокрым. В новой универсальной Prevista Viega объединила преимущества обеих монтажных систем.

У Prevista очень практичная концепция: из немногочисленных универсальных деталей и узлов легко собираются разнообразные крепежные конструкции для стандартной сантехники и стеновых панелей. Взяв на место работ небольшой набор компонентов Prevista, можно быстро решить практически любую задачу: и закрепить вдоль стен сантехнику на стандартных модулях, и собрать сложные несущие каркасы.

Адаптивный монтаж и минимум инструментов

Систему Prevista разрабатывали три года. При этом инженеры Viega консультировались с отраслевыми экспертами, чтобы обобщить весь мировой опыт работы с монтажными системами, который воплотился в системе Prevista.

Рекомендации экспертов помогли ускорить все монтажные операции, а также до предела сократить количество необходимых инструментов. В частности, несущие профили можно закреплять и выравнивать с помощью быстросъемных зажимов. Вертикальные опоры вставляются в закрепленный на полу монтажный профиль и фиксируются зажимами в нужных местах. Одни и те же детали подходят для разных типовых работ. Унификация компонентов экономит много рабочего времени, особенно в крупных проектах строительства и реконструкции недвижимости.

Универсальность системных компонентов

В систему Prevista входят три линейки компонентов: Dry и Dry Plus — для сухого монтажа (без обмуровки), Pure — для мокрого монтажа (с обмуровкой). Основными компонентами Prevista являются: монтажные профили и облицовочные панели; модули для пристенного крепления подвесной сантехники без обмуровки и блоки скрытого монтажа с обмуровкой для унитазов, умывальников, писсуаров и биде. Общее количество компонентов сведено к минимуму, все они унифицированы. Это уменьшает средние объемы складских запасов, что выгодно и оптовикам, и монтажным организациям.

Все элементы Viega Prevista со стандартной высотой 1120 мм имеют одинаковые сливные бачки. Способ слива всегда один и тот же — независимо от монтажной высоты и глубины. Это не только упрощает установку на месте работ, но и дает свободу выбора панели смыва в любое время вплоть до этапа финальной установки. Viega предлагает выбор из более 50 разных панелей смыва для унитазов и писсуаров — от эмоциональных до рациональных, от сдержанных до экстравагантных. Все панели смыва Viega можно комбинировать со всеми бачками Viega Prevista и даже заменять после установки. Выбор дизайна определяется только вкусом, а не техникой.

Кроме того, цельные литые бачки можно подключать к любым системам труб, имеющимся на рынке. Желаемый объем смыва можно легко установить через сливной клапан. Оптимальная сила потока воды регулируется запатентованным редуктором смыва. Это означает, что смыв бачков Prevista легко адаптируется ко множеству разнообразных унитазов, в том числе без ободка. Кроме того, модули для установки унитазов позволяют регулировать высоту их установки и подготовлены на заводе для подключения к современным унитазам с гигиеническим душем, для которых предусмотрены соответствующие наборы деталей.

Prevista в России

Весь ассортимент монтажных элементов Viega Prevista теперь доступен и российским пользователям. ЗаказатьPrevista можно у официальных дистрибьюторов Viega в России. В частности, на вставке Aquatherm Prevista были представлены на стенде одного из давних партнеров Viega торговой компании «Терем».

Для тех, кто не успел познакомиться с новинкой на выставке, компания Viega организует регулярные обучающие вебинары, присоединиться к которым можно из любой точки страны. В он-лайн режиме, технические специалисты Viega подробно рассказывают обо всех преимуществах новой модульной системы Prevista, детально рассматривают все нюансы монтажа, отвечают на вопросы участников вебинара. А на официальном канале YouTube Viega в России собраны видеоматериалы с пошаговой инструкцией по установке модулей Prevista и дизайнерских панелей смыва.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019 Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019
Информация может быть не достоверна
Компания Viega представила сантехнические решения для сферы гостеприимства на West Horeca Forum.
12.12.2019
Viega назвала основные тренды сектора HVAC Viega назвала основные тренды сектора HVAC
Информация может быть не достоверна
Компания Viega представила на выставке ISH-2019 свои инновационные разработки и назвала ключевые тренды в отрасли.
24.04.2019
Компания Viega открыла свой первый склад в России. Компания Viega открыла свой первый склад в России.
Информация может быть не достоверна
Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей инженерного оборудования и сантехнической арматуры, открыла свой первый склад в России.
30.09.2019
Компания Viega представляет новую серию кнопок смыва Visign for More 200, которая получила награду выставки ISH за дизайн — престижный знак качества «Design Plus powered by ISH 2019».
10.11.2019
Viega представляет долгожданную новинку: система Smartpress Viega представляет долгожданную новинку: система Smartpress
Информация может быть не достоверна
Благодаря инновационным пресс-фитингам Smartpress, Viega добилась крупного прорыва в технологии монтажа металлопластиковых труб. Пресс-фитинги сделаны из нержавеющей стали и бронзы
22.11.2017
Авторы дизайнерского проекта Ирина и Ольга Сундуковы рассказали о своей практике работы с Viega.
19.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

Снижение цен на сантехнику от ООО «ЛАВАЛЬ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЛАВАЛЬ», занимающаяся оптовой и розничной реализацией сантехнической продукции, сообщает своим потенциальным клиентом о выгодном специальном предложении.
20.04.2017
«Донвентиль» – интернет-магазин, ведущий свою деятельность на российском рынке оптовой и розничной продажи сантехники и инженерного сантехнического оборудования.
23.04.2017
Интернет-магазин «Аквавик» реализует качественное и красивое сантехническое оборудование от ведущих российских и зарубежных производителей.
13.08.2020
Интернет-магазин GROHE Premier предлагает полный ассортимент сантехнической продукции бренда GROHE. Все изделия сертифицированы и поставляются на правах официального дилера.
26.12.2020
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения
Информация может быть не достоверна
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения Совсем недалеко время, когда появление полимерных труб в тепло- водоснабжении стало настоящей революцией.
09.10.2012
О компании
Информация может быть не достоверна
Комплектация строительных объектов трубами ПВХ труба ВЧШГ труба ПНД задвижка МЗВ кран пожарный шкаф пожарный ШПК рукав пожарный Оптовая продажа сантехнического оборудования и труб
08.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-10-80
  • 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
  • www.viega.ru/
Viega Group является одним из мировых лидеров по производству водопроводно-отопительных систем и широкого спектра водосливной арматуры.
×