Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания Viega открыла свой первый склад в России.
Информация может быть не достоверна

Компания Viega открыла свой первый склад в России.
30.09.2019
Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей инженерного оборудования и сантехнической арматуры, открыла свой первый склад в России.

Торжественное открытие склада было проведено CEO Viega Holding в присутствии ключевых партнеров ООО «Виега». Как сообщил Сергей Владимирович Келып, глава представительства Viega в России, «важным преимуществом открытия склада для текущих клиентов является значительное сокращение сроков поставки, возможность оперативного реагирования на запросы клиентов и отгрузка в рублях». 

Все отгрузки Viega в Россию осуществляются напрямую с заводов в Германии, с самым тщательным контролем на всех стадиях поставки. Первая фура прибыла на склад в июле 2019 года, и уже 2 сентября была произведена первая отгрузка. 

На склад в России уже поступила новинки 2019 года - инновационная модульная система скрытого монтажа для ванных комнат Viega Prevista, а также лидер продаж среди душевых лотков Viega Advantix Vario. Безусловно, на складе есть и все наиболее востребованные позиции труб и фитингов Viega. Для безопасного хранения труб здесь установлены специально разработанные консольные стеллажи.

В России и СНГ Viega Group работает уже более 20 лет. За эти годы компания сформировала надежную дилерскую сеть с официальными представительствами во всех крупнейших регионах страны. Решение об открытии склада в России принято компанией Viega в связи с расширением бизнеса и общим ростом продаж продукции на местном рынке. 

Поставки с нового склада планируется осуществлять не только по России, но и по странам Евразийского таможенного союза (ТС ЕАЭС). Склад продолжает стратегию компании, направленную на обеспечение высочайшего качества сервиса и укрепление взаимоотношений с партнерами.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Технический эксперт VII Национального чемпионата в компетенции «Сантехника и отопление», региональный представитель немецкой компании Viega рассказывает об итогах мероприятия.
26.06.2019
Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019 Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019
Информация может быть не достоверна
Компания Viega представила сантехнические решения для сферы гостеприимства на West Horeca Forum.
12.12.2019
Авторы дизайнерского проекта Ирина и Ольга Сундуковы рассказали о своей практике работы с Viega.
19.02.2018
Революционная сантехническая новинка Viega Prevista. Революционная сантехническая новинка Viega Prevista.
Информация может быть не достоверна
Компания Viega снова поднимает планку качества, представляя на выставке Aquatherm Moscow 2020 новинку под названием Prevista. Это инновационная модульная система скрытого монтажа для ванных комнат.
09.03.2020
Компания Viega представляет новую серию кнопок смыва Visign for More 200, которая получила награду выставки ISH за дизайн — престижный знак качества «Design Plus powered by ISH 2019».
10.11.2019
Пресс-соединение VS Пайка. Эксперимент Viega. Пресс-соединение VS Пайка. Эксперимент Viega.
Информация может быть не достоверна
Компания Viega совместно с учебным центром «Технарь» (г. Минск) провела обучающий семинар по инженерным коммуникациям на основе медных трубопроводов.
27.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Защитные жалюзи, рольставни и окна ПВХ. Алюминивые конструкции со стеклом любой конфигурации по требованию Заказчика. Входные группы.
30.12.2010
Алюминий+стекло: Остекление фасадов, Входные двери, Перегородки, Окна ПВХ и Защитные жалюзи, рольставни от Производителя.
16.08.2013
С 25 июля 2017 года компания «Мир Сантехники» проводит акцию для своих покупателей – товары «Stout» по сниженной цене со скидкой 20%.
21.08.2017
После переноса в Россию процесса сборки мощных низковольтных частотных преобразователей Danfoss время их поставки заказчикам сократится с четырех-пяти недель до двух-трех дней.
21.04.2018
Компания «Маргроид» начала поставлять полотенцесушители в Белоруссию.
23.07.2019
«ТермоПатруль» бренда Buderus совершил свой первый выезд «ТермоПатруль» бренда Buderus совершил свой первый выезд
Информация может быть не достоверна
Эксперты Buderus наладили работу котла в частном доме в Калужской области. Это было сделано в рамках недавно запущенного проекта «ТермоПатруль».
11.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-10-80
  • 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
  • www.viega.ru/
Viega Group является одним из мировых лидеров по производству водопроводно-отопительных систем и широкого спектра водосливной арматуры.
×