Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«ТермоПатруль» бренда Buderus совершил свой первый выезд
Информация может быть не достоверна

«ТермоПатруль» бренда Buderus совершил свой первый выезд
11.04.2019
Эксперты Buderus наладили работу котла в частном доме в Калужской области. Это было сделано в рамках недавно запущенного проекта «ТермоПатруль».

Его цель — помочь тем, у кого возникают затруднения при эксплуатации котлов Buderus, и снять об этом видео, в котором специалисты доступно объясняют причину возникших неполадок.

Героиня первого сюжета установила в частном доме Buderus U052-24K. В течение 5 лет он работал исправно, но последнее время начал выдавать ошибку 6А (потеря пламени).

Специалист Buderus приехал на место, пояснил, из-за чего может происходить потеря пламени (наличие потенциала на корпусе котла, который возникает от недостатка заземления), провел диагностику и устранил причину ошибки. Заодно прочистил электрод контроля пламени, подкачал давление, померил настройки газового клапана и проверил устройство на утечку газа.

После завершения работ эксперт дал общую оценку отопительной системы и рекомендации по ее улучшению. Котел обогревает одноэтажный дом площадью 64 м2 из плит АЦЭИД, утепленный минеральной ватой 100 мм и остекленный деревянными рамами, частично со стеклопакетом. Для данного типа постройки оборудование выбрано правильно. Котел Buderus U052-24K оптимально справляется со своими задачами. Однако, чтобы ошибка не повторялась, а расход газа стал более экономичным, следует принять ряд обозначенных мер.

Хозяйка котла осталась довольна работой мастера и его экспертной консультацией.

Команда проекта «ТермоПатруль» продолжает принимать заявки на выезд. Специалисты Buderus проанализируют ваши проблемные ситуации, самые необычные из них появятся в следующих сериях. Ремонт неисправностей осуществлялся бесплатно.

Предлагайте свои объекты с отопительным оборудованием Buderus и делитесь мнением о первом выпуске видеопроекта «ТермоПатруль» в соц. сетях Buderus!

YouTube: https://www.youtube.com/user/BuderusRussia/videos

VK: https://vk.com/buderusrussia

IM: https://www.instagram.com/buderus_russia/

FB: https://www.facebook.com/BuderusRUS/

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

В конце 2018 года будет выведена из ассортимента система управления Buderus Logamatic 2000. Бренд Buderus полностью прекратит продажи предыдущей системы к концу этого года.
24.09.2018
Бренд Buderus разработал уникальный звуковой логотип Бренд Buderus разработал уникальный звуковой логотип
Информация может быть не достоверна
Известный немецкий производитель отопительной техники Buderus теперь ассоциируется не только с визуальным фирменным стилем, но и с собственным звуком.
14.12.2021
Миллионный радиатор марки Buderus выпущен в городе Энгельс Саратовской области. Это знаковое событие для «Бош Термотехника»!
25.10.2018
В июле 2018 компания «Сафир», официальный дилер компании «Бош Термотехника», расширила сеть магазинов. В Астрахани открылся новый мультибрендовый магазин, продающий отопительное оборудование Buderus
27.09.2018
В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества? В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества?
Информация может быть не достоверна
ООО «Бош Термотехника» запустила новый проект по аккредитованию компаний, специализирующихся на монтаже отопительного оборудования Buderus и систем отопления в целом.
24.05.2019
Авторизованный Buderus Центр ООО «ЭнергоТерм» принял участие в запуске современного спортивного комплекса в г. Ставрополь.
03.09.2020

Статьи и публикации других компаний:

Компания Viega открыла свой первый склад в России. Компания Viega открыла свой первый склад в России.
Информация может быть не достоверна
Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей инженерного оборудования и сантехнической арматуры, открыла свой первый склад в России.
30.09.2019
19 октября 2018 года в офисе компании Bosch в Химках прошла серия мастер-классов от бренда Buderus для монтажных организаций.
30.11.2018
1 октября 2018 года начинают работу обновленные сайты компании «Бош Термотехника» по обучению специалистов отопительного рынка.
12.10.2018
Не первый год крупные бренды разрабатывают различные инструменты для создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами.
24.07.2018
Новый год несет обновления и движение вперед. Бренды Bоsch и Buderus собрали полный перечень оборудования и решений по отоплению и горячему водоснабжению в каталогах на 2023 год.
17.01.2023
Подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В 2021 году в число дипломантов и лауреатов снова вошло оборудование брендов Bosch и Buderus.
28.01.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 560-90-65
  • 141400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
  • www.buderus.ru
Бренд Buderus входит в состав группы Robert Bosch GmbH и поставляет отопительное оборудование крупнейшего международного производителя. На рынке представлены энергоэффективные отопительные системы.
×