Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Бош Термотехника» провела обучающие мастер-классы для партнеров
Информация может быть не достоверна

Компания «Бош Термотехника» провела обучающие мастер-классы для партнеров
30.11.2018
19 октября 2018 года в офисе компании Bosch в Химках прошла серия мастер-классов от бренда Buderus для монтажных организаций.

Гости мероприятия узнали о новинках отопительного рынка, получили полезные рекомендации по монтажу и эксплуатации оборудования.

Целью встречи стало поощрение монтажных организаций, занимающихся установкой оборудования компании, партнеров и участников программ лояльности Bosch Plus и Buderus Pro.

В рамках мероприятия были проведены мастер-классы на следующие темы:

  • компания «Бош Термотехника» и монтажник, их структура взаимодействия;

  • как получать подарки, регистрируя котлы в программе лояльности;

  • новинки компании, чем удивить клиента;

  • электроинструменты Bosch для работы с бетоном, перфораторы SDS-plus, штроборезы, системы пылеудаления, ассортимент оснастки для обработки бетона;

  • современная измерительная техника, детекторы, тепловизоры, инспекционные камеры, дальномеры и лазерные нивелиры Bosch;

  • вопросы сервисного обслуживания настенных котлов Buderus;

  • типовые ошибки монтажа и запуска настенных котлов Buderus.

В качестве спикеров выступали Юрий Нечепаев, генеральный директор компании, и другие представители руководства «Бош Термотехника». Мастер-классы по работе с отопительным оборудованием проводил Анатолий Шевцов - один из самых опытных тренеров учебного центра. Его лекции и видеоуроки пользуются большой популярностью у партнеров и монтажников.

В конце мастер-классов гости мероприятия приняли участие в розыгрыше сертификатов на получение баллов для программ лояльности Bosch Plus и Buderus Pro. Позже организации смогут обменять полученные бонусы на подарки.

Проводимые компанией презентации, форумы и мастер-классы позволяют выстраивать взаимодействие с партнерами и организациями, реализующим оборудование бренда. В ходе проведенных мероприятий участники получили новые знания, бонусы и привилегии. Руководство компании отметило эффективность подобных мастер-классов и выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

26 сентября «Бош Термотехника» проведет первый юридический семинар для владельцев и руководителей монтажных организаций.
23.09.2019
Компания «Бош Термотехника», эксперт в комплексных решениях для отопления, приступила к поставке на российский рынок полного ассортимента дутьевых горелок производства немецкой фирмы Giersch.
28.05.2019
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
25.06.2018
Новый сервисный центр «Абсолют-Терм» в Кемерове будет специализироваться на оборудовании компании «Бош Термотехника». Он авторизован производителем на монтаж и обслуживание техники брендов Bosch.
31.08.2018
В конце октября компания «Бош Термотехника» заменила окна в Ульяновском детском доме «Гнездышко».
10.12.2018
14 июня на базе отдыха «Восток» под Новосибирском прошло масштабное мероприятие для партнеров «Бош Термотехника» в Сибири.
30.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

17 июня 2019 года в своем офисе в Химках компания «Бош Термотехника» провела для партнеров нетипичный семинар.
31.07.2019
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
26.06.2018
Компания «Бош Термотехника» провела масштабное мероприятие, посвященное не только новинкам от производителя, но и развитию бизнеса в сфере отопительного оборудования.
17.02.2020
В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150 В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представила в России передовой регулятор для домашних отопительных систем Buderus Logamatic RC150.
14.06.2018
Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372 Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представляет новинку — напольный конденсационный газовый котел Buderus Logano Plus KB372 для загородных домов и небольших производственных или офисных помещений.
02.07.2018
Новые дымоходы для конденсационных котлов Bosch и Buderus Новые дымоходы для конденсационных котлов Bosch и Buderus
Информация может быть не достоверна
В ассортименте продукции «Бош Термотехника» появились новые дымоходы размером 60/100 и 60 мм, а также были обновлены модели других типоразмеров.
19.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 560-97-12
  • 41400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
  • www.bosch-climate.ru/
Компания ООО «Бош Термотехника» представляет в России продукцию мирового производителя энергоэффективных систем отопления и горячего водоснабжения Bosch Thermotechnology.
×