Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Встреча руководителей Buderus Центров прошла в новом формате
Информация может быть не достоверна

Встреча руководителей Buderus Центров прошла в новом формате
17.02.2020
Компания «Бош Термотехника» провела масштабное мероприятие, посвященное не только новинкам от производителя, но и развитию бизнеса в сфере отопительного оборудования.

Особое внимание на встрече было уделено актуальной бизнес информации. Представители компании поделились итогами 2019 года, а также исследованиями, проведенными в прошлом году. Мероприятие посетило порядка 100 человек, руководителей и инженеров, непосредственно проектирующих отопительные системы на основе оборудования Buderus.

Программа конференции

В первой половине дня руководители Buderus провели обучение, как эффективно вести бизнес в современных реалиях. Слушатели узнали:

  • о методах улучшения продаж отопительного оборудования;
  • о работе и преимуществах инжиниринговых центров;
  • как повысить продажи с помощью анализа запросов и поведения конечных потребителей, а также выявления мотивов, определяющих их выбор.

После небольшого кофе-брейка представители компании Buderus Владислав Чагин и Геннадий Топоров презентовали новинки:

  • высокопроизводительный напольный газовый конденсационный котел Logano plus KB372, представленный в шести типоразмерах мощностью 75-300 кВт;
  • многофункциональная автоматическая система управления Logamatic 5000 с улучшенной модульной конструкцией и возможностью удаленного контроля;
  • новинка 2020 года, настенный газовый конденсационный котел Logamax plus GB122i со сверхэкономичной модулируемой горелкой и КПД до 109%.

В презентации «Гидравлические системы быстрого монтажа» Олег Абдуллин рассказал о готовых инженерных решениях, использующихся в системах отопления.

Последним выступлением стала презентация приглашенного эксперта Андрея Басоса «Сбалансированная система показателей». В ней было рассказано о том, как эффективно организовать деятельность Buderus  Центров, какую стратегию развития лучше выбрать, как ее правильно реализовывать и отслеживать.

В завершении дня участников ждал гала-ужин, где им были предложены не только вкусные блюда, но и развлечения — конкурс на лучшую котельную, викторина с розыгрышем призов и выступление кавер-группы с популярными песнями. Проведенное мероприятие вызвало большой интерес и живой отклик среди участников, поэтому встречи с включением информации по ведению бизнеса компания «Бош Термотехника» планирует проводить ежегодно.

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

Новый котел Buderus Logamax plus GB122i поступил в продажу Новый котел Buderus Logamax plus GB122i поступил в продажу
Информация может быть не достоверна
Новый газовый конденсационный котел Buderus Logamax plus GB122i уже доступен для заказа через инжиниринговые компании Buderus Центры.
26.08.2021
В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества? В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества?
Информация может быть не достоверна
ООО «Бош Термотехника» запустила новый проект по аккредитованию компаний, специализирующихся на монтаже отопительного оборудования Buderus и систем отопления в целом.
24.05.2019
Авторизованный Buderus Центр ООО «ЭнергоТерм» принял участие в запуске современного спортивного комплекса в г. Ставрополь.
03.09.2020
В июле 2018 компания «Сафир», официальный дилер компании «Бош Термотехника», расширила сеть магазинов. В Астрахани открылся новый мультибрендовый магазин, продающий отопительное оборудование Buderus
27.09.2018
17 июня 2019 года в своем офисе в Химках компания «Бош Термотехника» провела для партнеров нетипичный семинар.
31.07.2019
Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372 Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представляет новинку — напольный конденсационный газовый котел Buderus Logano Plus KB372 для загородных домов и небольших производственных или офисных помещений.
02.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

19 октября 2018 года в офисе компании Bosch в Химках прошла серия мастер-классов от бренда Buderus для монтажных организаций.
30.11.2018
МЦК: несколько фактов, о которых вы не знали МЦК: несколько фактов, о которых вы не знали
Информация может быть не достоверна
Уже больше года прошло с тех пор, как в российской столице была запущена новая кольцевая железнодорожная линия, получившая название «Московское центральное кольцо» (МЦК).
02.12.2017
14 июня на базе отдыха «Восток» под Новосибирском прошло масштабное мероприятие для партнеров «Бош Термотехника» в Сибири.
30.07.2018
Новый сервисный центр «Абсолют-Терм» в Кемерове будет специализироваться на оборудовании компании «Бош Термотехника». Он авторизован производителем на монтаж и обслуживание техники брендов Bosch.
31.08.2018
Новый год несет обновления и движение вперед. Бренды Bоsch и Buderus собрали полный перечень оборудования и решений по отоплению и горячему водоснабжению в каталогах на 2023 год.
17.01.2023
Новые выгодные условия программы лояльности Bosch Plus Новые выгодные условия программы лояльности Bosch Plus
Информация может быть не достоверна
С 1 марта 2018 г. вступили в силу новые правила получения баллов за установку отопительного оборудования Bosch для монтажных организаций, зарегистрированных в программе Bosch Plus.
12.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 560-90-65
  • 141400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
  • www.buderus.ru
Бренд Buderus входит в состав группы Robert Bosch GmbH и поставляет отопительное оборудование крупнейшего международного производителя. На рынке представлены энергоэффективные отопительные системы.
×