Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новые выгодные условия программы лояльности Bosch Plus
Информация может быть не достоверна

Новые выгодные условия программы лояльности Bosch Plus
12.03.2018
С 1 марта 2018 г. вступили в силу новые правила получения баллов за установку отопительного оборудования Bosch для монтажных организаций, зарегистрированных в программе Bosch Plus.

Компания «Бош Термотехника» неизменно ценит взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, занимающимися установкой отопительного и водонагревательного оборудования Bosch. Поэтому в марте вводится в действие новая таблица баллов в бонусной программе для монтажников Bosch Plus: теперь за каждый установленный котел начисляется еще больше баллов, которые можно обменять на полезные подарки.

Согласно новым условиям за установку настенного газового котла Bosch можно получить 3 или 4 балла (в зависимости от мощности модели) вместо прежнего фиксированного бонуса в 1 балл.

Для начисления баллов монтажная организация или ИП должны быть зарегистрированы в программе на сайте http://www.bosch-plus.ru/. После установки оборудования необходимо внести его уникальный серийный номер в специальную форму в своем личном кабинете, баллы будут начислены автоматически в соответствии с новыми условиями программы. Когда будет накоплено достаточное количество баллов, их можно обменять на подарки от компании «Бош Термотехника»: брендированную одежду и сувениры, рабочий инструмент и мелкую бытовую технику Bosch.

Кроме того, участие в программе Bosch Plus предоставляет ряд других преимуществ для монтажников:

  • право предоставления 3-летней гарантии на установленное оборудование Bosch;

  • бесплатные консультации со службой поддержки по телефону горячей линии;

  • фирменные буклеты для распространения в собственных магазинах;

  • обучение и видео-уроки.

Программа лояльности Bosch Plus была разработана в 2013 году специально для расширения сотрудничества с монтажными организациями, предоставляющими профессиональные услуги установки отопительного и водонагревательного оборудования бренда Bosch.

Более подробная информация об условиях программы на сайте http://www.bosch-plus.ru/bonus/.

PR-менеджер Анна Куриленко
141400, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
+7 (495) 560-97-12
bosch@techart.ru
www.bosch-climate.ru
www.bosch-industrial.ru
www.buderus.ru

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

«Бош Термотехника» расширила каталог подарков в программе лояльности Bosch Plus для монтажных организаций, которые устанавливают оборудование компании.
09.08.2018
Компания «Бош Термотехника» информирует о нововведениях в партнерских программах Bosch Plus и Buderus Pro для профессионалов, работающих с отопительным оборудованием.
18.01.2021
Изменения в Партнерской программе Bosch Plus Изменения в Партнерской программе Bosch Plus
Информация может быть не достоверна
С 1 апреля 2019 г. изменились правила Партнерской программы Bosch Plus.
04.04.2019
19 октября 2018 года в офисе компании Bosch в Химках прошла серия мастер-классов от бренда Buderus для монтажных организаций.
30.11.2018
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
25.06.2018
Не первый год крупные бренды разрабатывают различные инструменты для создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами.
24.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

Бренды разрабатывают различные инструменты для создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами. Один из самых эффективных способов сотрудничества - программы лояльности.
24.07.2018
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
26.06.2018
Новогодние праздники закончились, но подарки в программе лояльности BuderusPRO никогда не заканчиваются! Бренд Buderus дарит новую возможность заработать больше баллов за установленное оборудование.
22.01.2019
Новый котел Buderus Logamax plus GB122i поступил в продажу Новый котел Buderus Logamax plus GB122i поступил в продажу
Информация может быть не достоверна
Новый газовый конденсационный котел Buderus Logamax plus GB122i уже доступен для заказа через инжиниринговые компании Buderus Центры.
26.08.2021
ООО «Вентас Инжиниринг» предлагает приобрести электромеханические гильотины, ручные сабельные гильотины и гильотинные ножницы по металлу на выгодных условиях.
28.07.2022
Новые дымоходы для конденсационных котлов Bosch и Buderus Новые дымоходы для конденсационных котлов Bosch и Buderus
Информация может быть не достоверна
В ассортименте продукции «Бош Термотехника» появились новые дымоходы размером 60/100 и 60 мм, а также были обновлены модели других типоразмеров.
19.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 560-97-12
  • 41400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
  • www.bosch-climate.ru/
Компания ООО «Бош Термотехника» представляет в России продукцию мирового производителя энергоэффективных систем отопления и горячего водоснабжения Bosch Thermotechnology.
×