Деловая сеть Москва
Компании:133 708 (+5)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Бош Термотехника» организовала партнерский семинар «Про бизнес»
Информация может быть не достоверна

«Бош Термотехника» организовала партнерский семинар «Про бизнес»
31.07.2019
17 июня 2019 года в своем офисе в Химках компания «Бош Термотехника» провела для партнеров нетипичный семинар.

Это уникальное по смысловому наполнению мероприятие, его главная цель — не рассказать про оборудование, а помочь партнерам взглянуть на бизнес шире. Компания поделилась методами эффективной работы в реалиях современности.

На семинаре присутствовали руководители монтажных компаний, авторизованных сервисных центров, индивидуальные предприниматели и те, кто только задумывается о бизнесе в этой сфере. Поэтому затрагивались значимые для этой аудитории темы — проблемы организации и управления бизнесом, возможности его развития с помощью маркетинговых инструментов, внедрение цифровых технологий во все аспекты бизнес-деятельности и другие важные моменты.

Ключевые тезисы

Семинар состоял из четырех блоков, для каждой темы были приглашены специалисты известных компаний:

  • О сбалансированной системе показателей и ее взаимосвязи со стратегией организации рассказал Андрей Басос, консультант по стратегическому управлению.

  • Нюансами организации легального бизнеса поделился юрист Алексей Харитонов.

  • О том, как реклама в интернете помогает продвижению бизнеса, какие инструменты маркетинга эффективны для монтажных организаций и как оценивать полученный результат, рассказал специалист консалтинговой группы «Текарт» Андрей Титенко.

  • С возможностями цифровой трансформации бизнеса на реальных примерах и кейсах слушателей познакомили генеральный директор консалтинговой группы «Текарт» Илья Никулин и Андрей Титенко. По итогам опроса участников этот доклад получил самую высокую оценку.

Результаты встречи

Новый формат семинара аудитория приняла с интересом. Во-первых, это возможность услышать практические советы от брендов с мировым опытом. Во-вторых, способ взаимодействовать и обсуждать актуальные вопросы. Живейший положительный отклик нашли темы развития и продвижения бизнеса — большинство партнеров просило выделить эти пункты в отдельный полноценный семинар.

Офис компании стал стартовой площадкой для подобного формата мероприятий «Бош Термотехника». В скором времени аналогичные семинары будут проводиться и в других крупных городах России. Реакция аудитории наглядно показала, что такие встречи необходимы — российский малый бизнес существенно отстает в своем развитии по сравнению с европейскими странами. Поэтому большинство предпринимателей настроены на эффективное решение этой проблемы, и компания «Бош Термотехника» готова им в этом помочь.

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
26.06.2018
Компания «Бош Термотехника» провела масштабное мероприятие, посвященное не только новинкам от производителя, но и развитию бизнеса в сфере отопительного оборудования.
17.02.2020
Бренды разрабатывают различные инструменты для создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами. Один из самых эффективных способов сотрудничества - программы лояльности.
24.07.2018
В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150 В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представила в России передовой регулятор для домашних отопительных систем Buderus Logamatic RC150.
14.06.2018
Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372 Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представляет новинку — напольный конденсационный газовый котел Buderus Logano Plus KB372 для загородных домов и небольших производственных или офисных помещений.
02.07.2018
В июле 2018 компания «Сафир», официальный дилер компании «Бош Термотехника», расширила сеть магазинов. В Астрахани открылся новый мультибрендовый магазин, продающий отопительное оборудование Buderus
27.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

26 сентября «Бош Термотехника» проведет первый юридический семинар для владельцев и руководителей монтажных организаций.
23.09.2019
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
25.06.2018
14 июня на базе отдыха «Восток» под Новосибирском прошло масштабное мероприятие для партнеров «Бош Термотехника» в Сибири.
30.07.2018
Новый сервисный центр «Абсолют-Терм» в Кемерове будет специализироваться на оборудовании компании «Бош Термотехника». Он авторизован производителем на монтаж и обслуживание техники брендов Bosch.
31.08.2018
1 октября 2018 года начинают работу обновленные сайты компании «Бош Термотехника» по обучению специалистов отопительного рынка.
12.10.2018
В конце октября компания «Бош Термотехника» заменила окна в Ульяновском детском доме «Гнездышко».
10.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 560-90-65
  • 141400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
  • www.buderus.ru
Бренд Buderus входит в состав группы Robert Bosch GmbH и поставляет отопительное оборудование крупнейшего международного производителя. На рынке представлены энергоэффективные отопительные системы.
×